Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Забыла вам рассказать, у нас сегодня прорезался третий зубик, уряяяяяяяяяяя:-)

 

Девочки, к если отложить листики и прочее до утра? Конечно болит сильно одно место на груди, но у меня вообще сил нет что то делать :( еле себя оторвала за льдом сходить :( у меня темпа еще по ходу, знобит жутко и Сева блин как назло в плохом настроении сегодня и просыпается с криком :( три раза в истерике проснулся и с сбой положить пришлось :(

никаких-отложить до утра, ты что мастит хочешь? Давай расцеживай грудь и капусту прикладывай ! Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник, Людочка, не хандри. Скоро весна, потеплеет, все расцветет и на душе станет радостнее. Я желаю чтоб к тебе

 

Любовь нечаянно нагрянет,

Когда ее совсем не ждешь,

И каждый вечер сразу станет

Удивительно хорош...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня! и все ее девочки тоже возьмите на заметку!

 

на днях тоже была шишка,мощная.не проходила 3 дня.вызвала врача,вообщем капуста помогает всего пол часа.у меня вообще аллергия на нее началась,вся грудь красную точку была.

 

она привезла мне чудо средство.его можно сделать дома.

 

алоэ любой сорт этого растения,перемолоть и мед,в баночку,хранится в холодильнике.когда необходимо добавить в тарелку это средство и муку.сделать лепешку и на то место где шишка,на 3 часа,под лифчик.и так каждые 3 часа менять.

 

за 2 дня все прошло! попробуй очень хорошее лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добренькое утро!ну,хвалитесь,кто вчера из разряда фригидных перешел в разряд"ай эм сэкси энд ай нау ит"?;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Доброе утро! Ritulya29, третий??? У нас еще ни один не прорезался. Сидят в засаде и только нервируют )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ritulya29,  с третьим зюююбиком вас! Шустрые они у Софьюшки :)

 

А нам врач сказала, что у нас зубики на подходе, вот-вот прорежутся, посмотрим :)

 

lisa-kolbasa, Аленка, как себя чувствуешь? Как спинка?

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))

lisa-kolbasa, Алёна. я так и осталась в разряде фригидин))))) :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

Dollygirl, Машуль муж умничка, понятливый))) с падарочком тебя ;)

я тоже фригидная нехочуха, муж намекает намекает, а я ему а дочь с сыном куда? двери не закрываются, малая спит с сиськой во рту и как? :D :D :D да и не хочу я ему говорю, спать хочу :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Спасибо за советы, я так и не спала нормально, сцеживала и лед держала, капусты нормальной не осталось, какие то задрипанные листочки :( еще блин и левая ночью окаменела, а деть до сох пор сыт и ночью не ел! Это конечно прогресс, но не тогда когда у мамки лактостаз )))) вобщем я не знаю как описать свое самочувствие, но после родов мне на утро было гораздо лучше и бодрее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, если нет температуры-это очень хорошо. Каменная-это просто застой. Когда у меня случались мощные лактостазы, я не могла рукой шевелить, болью отдавалось во всем боку. Бррр((( цедиться и цедиться. Надеюсь, ты не будешь ГВ сворачивать

 

Доброе утро всем. У меня Гриша сегодня решил с 8 утра не спать! Лежал и карабулился рядом до 11 утра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спина все так же:((сейчас ищу врача,чтобы завтра посмотрел меня...что буду на след.неделе делать-не знаю(мама не сможет все дни приезжать,блин,я даже наклониться не могу.....

Мои на прививку уехали,надеюсь,все хорошо пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lisa-kolbasa, )) вчера Стаську спать уложила, пошла мужу что-то сказать. Пока ходила (минут пять) малыш проснулся, потом часа полтора веселились )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Доброе утро! Ritulya29, третий??? У нас еще ни один не прорезался. Сидят в засаде и только нервируют )

у нас вообще глухо,как в танке. Врачихе говорю- посмотрите, у нас там зубки не собираются? Она залезла в рот и только посмеялась)))) а по мне так хорошо,что нет. Пусть сначала косточки окрепнут,а потом можно и зубки

Все Привет! У меня всю ночь и уже полдня просто раскалывается голова. Выпила цитромон,жду... У дочи соплюшки :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасиибки Сашуль))))))))))) :love:

lisa-kolbasa, держу кулачки. пусть прививка пройдет безболезненно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lisa-kolbasa,] удачной вам прививки, а что колем?

Изменено пользователем Kosenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Что то у многих детки разболелись(((( И мы сегодня проснулись и кашляем. Пусть наши малыши выздоравливают скорее и больше никогда не болеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  да и левая болит как вчера, хоть и скормила ее и сцедила :( что то меня одолело ни с того ни с сего :(

Болят места около подмышки на груди :( на обоих :( и эти уплотнения не уходят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает - можно ли ребенку с температурой небулайзер с физ.раствором делать??? На улице 5, и Яра с темой 38 и забитым носом. Блин, только вчера писала, что ждем болезнь в потепление:(:(:( и можно ли делать небулайзер с физраствором Мироше, чтобы уберечь его от заражения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам прививочку вторую(пентаксим), вроде т-т-т все хорошо !Потяжелел Колбаскин-9 кило и вырос до 70 см!

ну а я поехала к неврологу-манулу, первый раз в жизни сцеживаюсь, блин, вот умные люди молочные запасы делали, а я..... :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  с прививочкой и хорошей прибавочкой Колбаскина :)

А тебе удачно съездить к мануальщику, чтобы за один сеанс помог!

 

Рыжик1984,  Катюша, не знаю, давай Элю подождем. пусть поправляется Яра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает - можно ли ребенку с температурой небулайзер с физ.раствором делать??? На улице 5, и Яра с темой 38 и забитым носом. Блин, только вчера писала, что ждем болезнь в потепление:(:(:( и можно ли делать небулайзер с физраствором Мироше, чтобы уберечь его от заражения?

нет Катя,нельзя!!Не делай!!!А Мироше не знаю вряд ли физ раствор спасет от заражения !!!Кстати Катя если у Яры частые сопли отдай его на каток!!!!Сама заметишь результат болеть будет намного меньше!Каким то чудесным образом лед очень хорошо действует на верхние дыхательные пути!И еще вы мазок сдавали???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ХЕЛП как пользоваться нубовским поильничком,там дырок нет что бы пить,их верезать надо или че...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам прививочку вторую(пентаксим), вроде т-т-т все хорошо !Потяжелел Колбаскин-9 кило и вырос до 70 см!

ну а я поехала к неврологу-манулу, первый раз в жизни сцеживаюсь, блин, вот умные люди молочные запасы делали, а я..... :(

Ух-ты...Колбаскина с отличной прибавочкой))))....и с прибавочкой тоже))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, соплей нет на удивление. Темпа и вытошнило :( до поликлиники не дозвониться - выходные, врача не вызвать. Но темпа сбилась слава богу. Жалуется на тошноту и больное горло...стул нормальный, уже сходил, и я уже сделала ему небулайзер - в интернете прочитала, что можно, если темпу сбить. Всей семьей дышали физ.раствором. А почему его нельзя? Я могла навредить как-то, тем, что сделала???

 

сейчас сидит и песни горланита что за мазок? Нас лор все к аллергологу отправляет, да у папы все выходных нет, чтобы сьездить:(:( ты про этот мазок? У него аденоидит и аллергический ринит

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, если сбила то можно,а вот на фоне температуры нельзя!!Тошнило видимо иза температуры такое может быть

 

Я про мазок на флору,помимо аллергии может и живет кто то там!!если мазок будет чистый то все дела в аллергии ,именно она и вызывает гипертрофия (увелечение)аденоидов и гиперсекрецию слизи(соплей)!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...