Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник, да и левая болит как вчера, хоть и скормила ее и сцедила :( что то меня одолело ни с того ни с сего :(

Болят места около подмышки на груди :( на обоих :( и эти уплотнения не уходят :(

рассосет со временем, надо пробовать чаще прикладывать Севу. У консультантов по гв есть понятие прикладывание по требованию матери) И попробуй прикладывать его к уплотнению подбородком, чтобы кормить как бы из под подмышки, так эффективнее они рассасывают застои, нижняя челюсть активно работает. ты не одевала последнее время новый бюст или бюст вообще? мои последние сильнейшие лактостазы на обоих грудях были судя по всему из за моего давнишнего лифчика для кормления. вот почему то он начал давить, ну и провоцировал застой. я его больше не ношу и нет лактостазов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

✿Элана✿,  не одевала :( все как всегда, только он в последнее время без аппетита и кормить его просто невозможно :( в этом то наверное все дело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, да, значит в этом( из за зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  скорее всего :( сколько можно то :( уже больше месяца страдаем :( и шею снова ночью расчесал, вся опять в болячках :(

Эх, не поставить с телефона смайлик головой об стенку, но это про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда опоздавшим в ВК класть фотки которые до февраля были сделаны. Совсем новорожденные например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, Галя сказала все в февраль :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, есть какие то изменения с зубами во рту? моя тоже нудит целыми днями и ручная, мне интересно на сколько затянется такая чудесная пора. держись Анют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда опоздавшим в ВК класть фотки которые до февраля были сделаны. Совсем новорожденные например?

Есть альбом " выписка и первые денечки", туда!

Всем привет!! Именинничков с датками!!! Всем здоровья, не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Спасибо за поздравления (по горячим следам не успела) - нам с Марком было очень приятно :flower: :flower: :flower:

Я вчера поспала всего 3 часа))) Сын тут совсем не причем. Он только вечером после массажа и э\фореза, когда у мамы сил не осталось, решил дать стране угля))) Поэтому романтики вечером не получилось, хотя я искренне надеялась)))

(я хоть и не в команде "фригидных"))), но похвастаться все равно нечем :D :D :D )

А сегодня наш папа уехал в командировку :chih: буду сильнее скучать и ждать)))

 

Ритуля, ого какие вы зубастики!!! У нас пока и намека на зубы нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда опоздавшим в ВК класть фотки которые до февраля были сделаны. Совсем новорожденные например?

опоздала с ответами) совсем мелкую можешь в Выписку и первые денечки выкладывать, а действующий альбом для малышей-февраль.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опоздала с ответами) совсем мелкую можешь в Выписку и первые денечки выкладывать, а действующий альбом для малышей-февраль.

Угу спасибо, пораспихала по всем альбомам....

 

И я опять со своей сыпью... Гречку ем второй день, разницы не вижу вообще... Может быть такое, что ее сыпет на железо и Д в масле которые я ей даю каждый день? У витамина Д, кстати цитрусовый привкус и запах. А может на витамины, которые я пью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,  я думаю, что может ( и на витамин Д, и на твои витамины).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, когда у моей была сыпь вокруг ушей первым делом дерматолог сказала отменять мне мультивитамины, на них часто сыпет, у детей переизбыток витаминов, которые поступали не только всю беременность к ним, но и через молоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с датками именинников!

Сегодня пришла посылка со слингом. Ребенок особого интузиазма не проявил. Вот что значит не ручная девочка у меня. :) К лету, надеюсь, освоится.

Нашла картинку. Прям про меня:

malysh_akselerat.gif

Поржала. :D

 

Жужа_белой_масти,  Когда у нас сыпь появилась, я отменила Витамин Д. Кто знает... Лечше перестраховаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,  как тебя хоть зовут? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань, сцеди вручную. Для меня сейчас это очень просто, протоки разработаны и молокоотсос не все сцеживает

 

Девочки! Я по настоящему оттопырилась сегодня в детских отделах!)) купила Грише машину:D и одежду)) думала себе тоже что-нибудь приглядеть, но сил и желания уже не хватило! Я себя очень хорошо чувствую!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, выкладывай фотки покупок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, поздравляем,давай отчитывайся!!я вот тоже такая стала с рождения сына себе мало,что покупаю))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань, сцеди вручную. Для меня сейчас это очень просто, протоки разработаны и молокоотсос не все сцеживает

 

Девочки! Я по настоящему оттопырилась сегодня в детских отделах!)) купила Грише машину :D и одежду)) думала себе тоже что-нибудь приглядеть, но сил и желания уже не хватило! Я себя очень хорошо чувствую!)))

я купила Феде на той неделе мешок(не шучу) игрух :Crazy: :Crazy: :Crazy: а сегодня когда днем ездила покупать бытхимию домой- увидела на базе где беру витрину игрушек :Crazy: :Crazy: :Crazy: и мама -наркоманка купила неваляшку и заводную гусеницуууу :Crazy: :Crazy: :Crazy: (старшим купила лабиринт-шарик по кругам загонять)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, завтра люБа отчитается:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж я аффца, уже месяц мозги ломаю, отчего это может быть, а озарение про витамины только сегодня пришло!

Жужа_белой_масти, как тебя хоть зовут? )

Алёна :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, завтра люБа отчитается:D

так не честно :( сёдня хочу)

Еще одна Аленка у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, есть какие то изменения с зубами во рту? моя тоже нудит целыми днями и ручная, мне интересно на сколько затянется такая чудесная пора. держись Анют!

Ну вот у нас около месяца уже жесть полная, десны стали разбухшие сильно примерно недели две три назад, где то на период шеи зубы поутихли, но видимо изза того что Руки. были заняты расчесыванием шеи )))

Еще он жует губы и язык свой :) смешно выглядит

 

Любоник,  дак я в ручную и шурую ) сейчас в ванну залезла расслабиться и 20 минут застой этот давила :(

Бедная моя правая :( за что ей так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моя тоже губы жует! и у меня лактостаз начинается, я уже чувствую, вот сглазила.

 

Галь, в чего ты не спишь так поздно?

 

Жужа, ну прям афца)) я тоже туплю сильно и долго на что у дочи реакция

 

Моя ре щас обкакалась прямо в ванной, жесть, первый раз такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Гриша тоже периодически жует язык. То постоянно, то вообще не жует. Мне сказали, что у них зубки двигаются. Могут скоро вылезти, а могут и до 9 мес сидеть и язык дергать:)

 

✿Элана✿, у нас такое было!:D я не сразу поняла в чем дело, а потом!...... Капец:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...