Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ronnie, дорогая,вы опять ночью не спите????

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, как Лера???Вы выздоравили???

спим! Ну как спим - Настя с сисей во рту только спит, а я в раскорячку в полусне уже какую ночь подряд! Ненавижу СС!!!

Эль, ты нам не подскажешь, что с кашлем можно предпринять пока завтра педиатр не придет?? У нас кашель сухой, темпы нет, горло нормальное, в носу корочки. На слюни вроде не похоже, может зубы? Деть веселый как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Olunscka, Олечка, поздравляю вас с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Ronnie, Танюш, а влажность у вас как? ;) Я тоже не высыпаюсь при СС. Но я думаю не долго он продлится. ;) Надеюсь. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут писать не успеваю:)))) только захочешь что нить написать, а ужо и не актуально но постараюсь хоть тут общаться:) Девочки мы стали просыпаттся с ревом, аж слезы градом льются.... чо такое у врача перед прививкой были сказал зубы пока не лезут.......но мое мнение они ее беспокоят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ronnie, Танюш, а влажность у вас как? ;) Я тоже не высыпаюсь при СС. Но я думаю не долго он продлится. ;) Надеюсь. :D

Ален, а от сухого воздуха тоже кашель может быть? я как-то не подумала :think1: как проснулись было 30%, сейчас до 41 поднялась.. и кстати кашлять малая перестала. Наш папа сказал, что кашель такой же как от слюней у нее бывает, а м не кажется, что немного другой.. просто она вчера на улице поорала и я наверное теперь подсознательно боюсь, чтоб она не приболела... Короче я - Изжоговый центр, как говорит наш папа :D Изменено пользователем Ronnie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, еще как может быть иза сухого воздуха!!!А горло точно нормальное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наших однодатников с пятёрочкой!

Ссылки скрыты.

Kosenka, спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчёночки, что не забыли, очень приятно!!!

Olunscka, с Ульяночкой, тоже поздравляем, пускай растет и радует мамульку;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, еще как может быть иза сухого воздуха!!!А горло точно нормальное???

вроде бы нормальное, но она еле далась посмотреть его... сейчас муж придет еще раз посмотрю хорошенько.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, если горло нормальное,то дело в воздухе))))!!!Во как вылечили быстро)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, если горло нормальное,то дело в воздухе))))!!!Во как вылечили быстро)))!!

ага)) надеюсь, что это воздух)) но горло перепроверю) я мамаша-паникерша) вот она щас не кашляет уже, а я все равно сижу переживаю.. :sorry:

 

Ой, Семена и Максимку с пятерочками тоже!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, спасибо!

 

А мы уже пару дней как не даем мамке расслабиться - царапаемся и щипаемся!!! такая вот умелка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . Olunscka, Ульяну с 5 !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наших однодатников с пятёрочкой!

Ссылки скрыты.

Kosenka, спасибо!

и вас с даткой. Все никак до ноута не доберусь, чтобы вас в табличку добавить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, спасибо! Ничего, мы подождем )

 

А мы нашли нооооги!

Поздравляю с находкой!!! Натаперь не интересно просто пальцы на ногах сосать, теперь мы ими десна чешем :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стырено из вк:

ПРИЗНАКИ МОЛОДОЙ И КОРМЯЩЕЙ МАМЫ!

 

1. У вас бывают стадии:

«Слегка не выспалась» — нормальная ночь;

«Жутко не выспалась» — так себе ночь;

и «Кто спал? Я спал?» — вы готовы спать стоя,сидя и уже подыскиваете себе «теплое местечко» поближе к Сибирскому тракту;

2. В магазине вы толкаете тележку с продуктами взад-вперед, заунывно напевая себе под нос «Спи моя радость, усни» или что-то типа того из своего привычного репертуара. Все это вы делаете на «автопилоте», покачиваясь из стороны в сторону и совершенно не обращая внимание на странные взгляды других покупателей;

3. Вы знаете 35 легких и 25 трудных способов усыпления

ребенка, и в любой момент готовы продемонстрировать ваши умения; 4. Это раньше у вас была грудь, а теперь титя, сися, ням-ням, молочная кухня с бидончиками и т.д… Никакой эстетической и/или сексуальной нагрузки эта часть тела в настоящий момент не несет;

5. Вашим бицепсам может позавидовать сам Шварцнеггер;

6. Это вы, гуляя с коляской, без макияжа, можете услышать: «Понарожают тут,сопли зеленые, давно ли сама пешком под стол ходила, а ужо вон че, коляску катит»;

7. Ассортименту игрушек в вашем доме мог бы позавидовать крупный магазин детских товаров;

8. Вам не нужно ехать в Париж, чтобы увидеть Эйфелеву башню — она есть у вас дома (даже 2 или 3) в виде горы неглаженного белья (в основном,детского) и немытой посуды в раковине. Причем, сколько бы вы не гладили и не мыли, «башня» всегда на месте;

9. К пункту 8 — если у вас внезапно исчезла домашняя

Эйфелева башня и вообще квартира девственно чиста, значит, у вас сломался компьютер или внезапно кончились деньги в Интернете;

10. Вы разбираетесь в детских колясках, автокреслах и прочих детских«причиндалах» лучше самого производителя;

11. Вы можете защитить докторскую диссертацию на тему

«Детские какашки: как, когда и сколько?»;

12. На ежедневные личные санитарно-гигиенические процедуры вам хватает ровно 4 минут 52 сек., а вашей оперативности в целом позавидует самый шустрый пожарный;

13. Вам очень хочется сладкого, мучного, жирного, в меру алкогольного,в общем, нормальной еды, а не гречки с отварной говядиной;

14. Вы безмерно благодарны создателям подгузников, развивающего коврика,мобиля, манежа, прыгунков-ходунков и прочих достижений современного прогресса. Только благодаря им вы еще пребываете в трезвом уме и пока еще достаточно полной памяти;

15. Вы знаете, что слинг — это приспособление для переноски ребенка, а вовсе не кухонная занавеска, которую вы на себя намотали ввиду бедняцкого положения и отсутствия в семье коляски, как думают некоторые сердобольные бабушки на улице;

16. Ввиду своей наивности и неопытности сначала вы мечтаете о том, чтобы ваш ребенок скорее вылез из пеленок и стал уже ползать, сидеть, ходить, чтобы вам стало легче и появилось больше свободного времени…

А когда вы наконец приближаетесь к этому заветному

моменту, вы начинаете сильно грустить по тем временам, когда ваша ляля была маленькой,беспомощной и не совала маленькие ловкие пальчики в розетки, пробовала обед из кошачьей миски и ни на секунду не давала родителям расслабиться и утратить свою бдительность;

17. Первые три месяца жизни ребенка вы стенаете: «Ох, уж эти колики, газики», и ждете, когда они наконец кончатся, и будет вам счастье. Получаете короткую передышку и... потом приходят они — ЗУБЫ, и предыдущие три месяца кажутся вам сказкой и мелочью;

18. Вы понимаете, что такое счастье — это сладко спящий в своей кроватке младенец;

19. Когда ваш ребенок не спит — вы начинаете нервничать, подозревать у него самые страшные болезни, в общем, вас это явно не устраивает; если ваш ребенок мирно спит в своей кроватке уже битый час, вы начинаете «нарезать» круги вокруг него и переживать, не слишком ли много он спит, что вы будете делать ночью и готовы уже

его разбудить;

20. Балкон (если он у вас есть) — ваш лучший друг и товарищ. Замечательно выручает и экономит ваше время — и ребенок выгуливается на свежем воздухе, и ваши домашние дела делаются))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, супер! Со своими эйфелвыми башнями как раз разделалась!))))

Всем привет! Именинникам наши поздравлямс!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я наверное долго с башней белья не разделаюсь зайду в комнату посмотрю и выхожу нет желания гладить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня до двух ночи с ней боролась, а она опять уже выросла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про башню из белья в точку! Она скоро до потолка будет! У меня в четверг ДР, так я мужу заявила: в качестве подарка погладь за меня белье! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена и Максимку с 5 месяцами! :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки. у меня сегодня началась последняя зомби-стадия)) Утром налила себе чашку чая и решила поесть творог. Очнулась, когда стояла и запихивала аккуратно творог в чашку с чаем и материлась про себя, что много чая налила и теперь творог не влазит и чай расплекался))))))

Танюш, а я как-то один раз в кампот молоко налила, видимо подумала, что чай пью :D

 

Kemcity42,  c 5 месяцами Семочку

 

Irushka,  аватарочка красивая!

 

Ronnie, спасибо!

 

А мы уже пару дней как не даем мамке расслабиться - царапаемся и щипаемся!!! такая вот умелка :malicious:

Ага, у меня Тима тоже щипаться начал, так больно, особенно за горло!!!!

post-97345-0-33459000-1392563132_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, marinka*malinka, natali_28, Irushka, ✿Элана✿, Aliana, :Hello: спасибо за поздравлялки!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я сегодня с Алькой до 11 дрыхла))) Утром сбежала от ее песен по старому маршруту в зал и заснула! А она напелась и тоже вырубилась, так и проспали. Дима тоже любитель поспать, кошка за мной сбежала в зал-и тишинааааааааааа! Один папа за компом сидел)))) Зато поехали в супермаркет за продуктами, так она там как разоралась, я забыла, зачем приехала. Похватала с полок, что помнила и бегом в машину. В итоге-ничего толком не купили((((

Ronnie, Танюш! 40% влажность мало!! У нас сейчас увлажнитель на 60% запрограммирован. Если 40%-сразу носик хрюкать начинает!

 

Kemcity42, marinka*malinka, natali_28, Irushka, ✿Элана✿, Aliana, :Hello: спасибо за поздравлялки!))) :flower:

с пятеееерочкой!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а наш увлажнитель не больше 13% не показывает. При том, что выпивает воды немерено и налет по всей квартире от него, и проветриваем сколько можем. Короче пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, marinka*malinka, Мужичков с пятерочкой!!

672482598.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...