Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Джейна, я когда проветриваю, влажность падает. У меня гигрометр стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Блин, а наш увлажнитель не больше 13% не показывает. При том, что выпивает воды немерено и налет по всей квартире от него, и проветриваем сколько можем. Короче пипец!

проветривание в зимний период влажность всегда СНИЖАЕТ в помещениях. у меня дома стоят неск гигрометров в том числе и профессиональный(как в лабораториях- мне на работе завхозлабораториями презентовал) и знаю точно что как проветрю так сразу сушит воздухх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, Семёна с 5 месяцами!!!!

Спасибо, девчёночки, что не забыли, очень приятно!!!

Olunscka, с Ульяночкой, тоже поздравляем, пускай растет и радует мамульку ;)

и вас с 5 месяцами!!!!

Irushka, с новой авочкой!!! супер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я сегодня с Алькой до 11 дрыхла))) Утром сбежала от ее песен по старому маршруту в зал и заснула! А она напелась и тоже вырубилась, так и проспали. Дима тоже любитель поспать, кошка за мной сбежала в зал-и тишинааааааааааа! Один папа за компом сидел)))) Зато поехали в супермаркет за продуктами, так она там как разоралась, я забыла, зачем приехала. Похватала с полок, что помнила и бегом в машину. В итоге-ничего толком не купили((((

Ronnie, Танюш! 40% влажность мало!! У нас сейчас увлажнитель на 60% запрограммирован. Если 40%-сразу носик хрюкать начинает!

 

с пятеееерочкой!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Юль, у нас тоже запрограмирован на 60, но он за день нагоняет только до 40, а на ночь наш папа его выключает, он ему гудит понимаете ли :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вылез ЗЮБ!!!))) нижний справа! И это неделю назад доктор ища сказала, что и близко нет!

 

Про башню из белья в точку! Она скоро до потолка будет! У меня в четверг ДР, так я мужу заявила: в качестве подарка погладь за меня белье! :D

А у меня в среду ДР! Я еще водолей, а ты рыбка уже?)))

 

Олюшка, Аленчик, спасибо, милые за комплименты )) это из давнишних, так захотелось себя красивую на аватарку, чтоб было к чему стремиться ))))

 

У нас тоже влажность на очень низком уровне, в спальне я постоянно проветриваю - сейчас сыро на улице, может не сильно снижается, а немного наоборот?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именишек Ульяшку, Семку и Максима с пятерней!

 

Ой что щас было! Капец, ло сих пор хочу волосы сбрить налысо :(

Вобщем муж и сын выделили мне час времени на маску для волос, я намешала меда,яиц, сметаны и масла репейного с каенским перцем и все это на волосы, вобщем посидела то нормально, смыла без шампуня ибо собиралась у душ и ничего не предвещало беды... Вобщем у Севы шея раскраснелась и я решила ее присыпкой посыпать, перед этим волосы заплела под заколку, и обработали все присыпкой, через 5 минут он давай начесывать, я понять не игу что такое :( просто дерет всю шею себе, потом еще голосить начал :( я его радела и к себе укачивать, забыв что на майку мне пару капель маски приземлилось :( короче капец страшный :( Сева весь по крылся пятнами, на шее вс кожа уплотнилась, он ее дерет орет, спать еще захотел :(

Кошмар :( мама растяпа :( пришлось отрабатывать программу ускоренного принятия душа с мытьем головы и вспоминать как ребенка в роддоме на ладошке под краном мыть... только он уже весит 8 с лишним кило... ((( фенистил вроде как спас, пятна ушли и не чешет больше :(

 

Теперь вот думаю, может мне сбрит волосы ((( не зря вываливаются, намекают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нашим соплям добавились газы :Crazy: гремучая смесь, знаете ли... она ревет,я почти реву, прыгая на фитболе,жуть :cry: уснула на руках, потом спала на груди у меня,я в позе зю. Все болит :( лишь бы у нее все прошло :mama: :molitva:

 

Anna_Che-Lav, ты поосторожнее с такой хренью. Я даже мазями и кремами многими мазаться перестала, лишь бы на дочь не попадало. Мало ли какая реакция может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  да и я почти ничем не пользуюсь, и маску от первый раз руки дошли такую делать :( видимо на пальце осталось что то от маски и пошло поехало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  с крещением!!! А каким именем вы ее окрестили??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресным именинникам наши поздравления!

А у нас прорезался нижний правый зуб))) И левый на подходе))) Я в шоке... Толком не спим, грудь сосать не хотим.... этот дерматит достал и еще в след.понедельник вторая АКДС. .. накопилось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибо! :flower: Миланья! Столько подарков нам надарили) Даже золотые серьги на будущее :D

 

Ульяночку и Максимку с именинами! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресным именинникам наши поздравления!

А у нас прорезался нижний правый зуб))) И левый на подходе))) Я в шоке... Толком не спим, грудь сосать не хотим.... этот дерматит достал и еще в след.понедельник вторая АКДС. .. накопилось...

Как все похоже!!! Только у нас акдс еще не известно когда, на след неделе анализы сдаем и шею надо долечить, а только потом ставить прививку.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  ага я рыба. :) С зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  круто! :) я до сих пор храню серьги подаренные мне на рождение, хоть они и страмодные, но изредка одеваю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  ух ты! Поздравляем с крестинами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура после прививки второй день(шишка на ноге,и вообще не сын, а Каприза Ивановна, просыпается в слезах и с криком, капризничает целый день, ночью беспокойный был :cry: :cry: :cry:так жалко крошку мою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis,  и вас с зубиком.

 

Когда ж у нас то полезет? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, у нас тоже ни одногошеньки)) даже слюни перестали течь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может у моей тоже зуб, я уже вообще никакая тоже.ночью не спали вообще и днем по полчаса и орет постоянно.

Ань, а как ты его по другому подмываешь? я так на руке и подмываю, тяжело конечно.

Лариса, поздравляю вас с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, Спасибо большое!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, каждый день ловлю себя на мысли, что мечтаю о том дне "когда будет полегче" ))))) начиналось все с того, что нам ве подгузники были велики и протекали, от этого плакали и не спали, потом аллергия и жидкие какашки с раздраженной попкой, потом колики и газики, потом новые умелки и кризисы, потом зубы и перемене погоды, сейчас зубы и шея... Сижу вся такая в предвкушении начала прикорма, еще новых кризисов и т.д. вплоть до дискотеки и "мама не жди меня буду поздно" )))) надо было мне спать пока с пузом была!! Ээээх ))) пойду калачиком свернусь вокруг своего воробушка, не отпущу его на ночь в кроватку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюша, спасибо! Я до сих пор под впечатлением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может у моей тоже зуб, я уже вообще никакая тоже.ночью не спали вообще и днем по полчаса и орет постоянно.

Ань, а как ты его по другому подмываешь? я так на руке и подмываю, тяжело конечно.

Лариса, поздравляю вас с крещением!

Я его быстро приловчилась в одной руке держать, за ногу держу и в колыбельке, блин не знаю как объяснить... В общем его голова и плечи у меня в сгибе локтя, в этой же руке его нога левая, а правой мою :) он вообще уже локтями в меня упирается и так и моемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...