Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Светланка:-), Kosenka, Ronnie, Aliana, OlgaSchh, Юлия☺, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Anna_Che-Lav, N@rcis, спасибо за поздравления! Держите презент от именинника

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Olunscka, И у нас. В начале недели была темпа, слюни и врач сказала ждать зубов. А сейчас как и не было ничего. Даже кулаки в рот перестали совать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именишек Ульяшку, Семку и Максима с пятерней!

 

Ой что щас было! Капец, ло сих пор хочу волосы сбрить налысо :(

Вобщем муж и сын выделили мне час времени на маску для волос, я намешала меда,яиц, сметаны и масла репейного с каенским перцем и все это на волосы, вобщем посидела то нормально, смыла без шампуня ибо собиралась у душ и ничего не предвещало беды... Вобщем у Севы шея раскраснелась и я решила ее присыпкой посыпать, перед этим волосы заплела под заколку, и обработали все присыпкой, через 5 минут он давай начесывать, я понять не игу что такое :( просто дерет всю шею себе, потом еще голосить начал :( я его радела и к себе укачивать, забыв что на майку мне пару капель маски приземлилось :( короче капец страшный :( Сева весь по крылся пятнами, на шее вс кожа уплотнилась, он ее дерет орет, спать еще захотел :(

Кошмар :( мама растяпа :( пришлось отрабатывать программу ускоренного принятия душа с мытьем головы и вспоминать как ребенка в роддоме на ладошке под краном мыть... только он уже весит 8 с лишним кило... ((( фенистил вроде как спас, пятна ушли и не чешет больше :(

 

Теперь вот думаю, может мне сбрит волосы ((( не зря вываливаются, намекают :)

 

а я делаю примерно такую же маску 1 раз в неделю: мед, масло (оливковое+жожоба+миндаля+сасанквы) + желток яйца + 2 полиэтиленовых пакета и шапку сверху :) Хожу так часа 2, хотя можно и даже лучше дольше, но я не выдерживаю. голову начинает печь :))

 

с ребенком все ок

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с Крещением вас!будем фото ждать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, поздравляю Милашечку с крещением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду фотки!!!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф.. дочитала)))

Девочки, всем привет)))

Именинников сегодняшних и тех у кого датки уже прошли поздравляем и жмем ручки крепко крепко!!!

Ссылки скрыты.

 

а мы эти дни были у моей мамы за городом)) с каким я удовольствием помылась в бане))) и выспалась))) спала днем как пожарная лошадь... ребенка накормлю, отдаю маме и сама спааать)))

в общем я отдохнула и телом и душой!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, С 5 месяцами Семочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿

У нас тоже ночью кошмар был - раза три просыпался плакал, я уже не знала че делать. Окончательно проснулся в половину седьмого и до 2 Х дня спал два раза по 30 минут - видно что спать хочет , а не может... Капризничает и ноет - ничего ему не в радость... Думала и на живот и на зубы очередные... В итоге я решила, что это вчера мы походами по магазинам ему режим сломали и он и не выспался толком и пере возбудился.... Сейчас вроде нормально. На улице отоспался .

Насть, а как ты его на руке моешь? Я вот не чувствую тяжести его и не тяжело совсем - ноги в раковину- он на них опирается. А я его поворачиваю попой или передом. Мы еще ножками по воде похлопаем поиграем.

 

 

Девочки, а вы своих ставите на ноги? Я иногда на свои колени ножками его ставлю и под мышками держу. Может я рано делаю и нельзя еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Спасибо, Машуля, обязательно)))

 

lisa-kolbasa, Спасибочки, Ален.

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  у нас на мед пищевая аллергия была и масло с каенским перцем очень ядреное :( попробую твою сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  с крещением вас!!!))) я тоже очень уже хочу наши крестины))))

 

Olunscka,  с пятью месяцами Ульянку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у нас на мед пищевая аллергия была и масло с каенским перцем очень ядреное :( попробую твою сделать

 

так в составе моей тоже МЕД, делай тогда без меда вообще. Масла я беру в аптеке или можно в магазине, мне оч нравится Планета органика.да даже просто миндальное масло + оливковое масло + желток яйца способны творить чудеса. Но волосы выпадать не перестанут - причина выпадения в гормонах:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут поразила ситуация. Живем на горе - тут постоянный ахтунг - косогоры, то скользко, то ветер, то наносы, про машины вообще молчу. Постоянно вижу девочку лет 8-10, гуляющую с коляской. Мамашку не видела ни разу. Девочка гуляет практически ежедневно одна, катает коляску и по дороге и по двору. Позавчера пришлось ей помочь, т.к. она не могла проехать к дому, высокий скользкий подъем через дорогу, а коляска трехколесная вязнет в снегу, постоянно заваливается, плюс в сантиметрах несутся машины. Страху натерпелась и за нее и за себя(((

А у мамы просто дома дела... В голове не укладывается такое отношение к своим детям t2403.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-),  подкараулить мамашу и пригрозить звонком в соцопеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), подкараулить мамашу и пригрозить звонком в соцопеку.

Хорошая мысль. Только я вообще эту мамашу ни разу не видела. Такое ощущение, что только девочка и гуляет((( Дети хорошо одеты, коляска дорогая...Не сказать что неблагополучная семья в финансовом плане(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень уже хочу наши крестины))))

А когда вы будете крестить? Мы определились и с церковью, и с рестораном, и с датой - 1 мая. Сегодня приезжала будущая крестная, договорились с ней когда поедем одежки выбирать, и все прибамбасики для праздника. Предвкушаю уже... Вот еще бы мне где найти приличное платье, - проблема блин...

lisa-kolbasa, что за прививка такая жуткая, что шишка даже появилась? У меня никаких реакций на прививки не было и то мне ее так жалко. А тут ужас такой, - бедненький ребеночек :(

KISSUNCHIK, поздравляю вас с крещением! Как процесс ныряния прошел? С воплями или спокойно? Что-то я заранее переживаю на этот предмет, что делать если начнется вопёж :think1:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань...я смотрю у тебя всё какие-то приключения вылазят....бедный Севчик...всё на его долю попадает. Волосы не сбривай!!!! Всё наладится. Кстати...маска-то помогает? ;)

Irushka, с первым зубиком вас!!!!

KISSUNCHIK, Ларис, поздравляем с кристинами Миланочку!!!

Воскресным именинникам наши поздравления!

А у нас прорезался нижний правый зуб))) И левый на подходе))) Я в шоке... Толком не спим, грудь сосать не хотим.... этот дерматит достал и еще в след.понедельник вторая АКДС. .. накопилось...

и вас с перввм зубиком поздравляем...а также с 5 месяцами!!!!

KISSUNCHIK, круто! :) я до сих пор храню серьги подаренные мне на рождение, хоть они и страмодные, но изредка одеваю :)

Ань...а у меня уши в 7 лет прокололи....я так и хожу с подаренными мне серёжками.....меняю только по каким-нибудь праздничным даткам))))

 

Anna_Che-Lav, Ань..так у Севы вышел зубик?...чё-то я пропустила....

Девочки,побывали сегодня у врача мы уже 71 см (+ 4 см) и 8100 ( + 820гр. )

 

кстати она сказала,чтобы в ПК ни ногой,да и по общественным местам поменьше ходить

(мы хотели на электрофорез походить) говорит сейчас коклюш ходит..

огооо..это у вас за месяц 4 см? Оль...с отличной прибавочкой!!!!

Olunscka, И у нас. В начале недели была темпа, слюни и врач сказала ждать зубов. А сейчас как и не было ничего. Даже кулаки в рот перестали совать.

у нас тоже все признаки и симптомы улетучились....уже даже забыли про зубы.

 

а мы эти дни были у моей мамы за городом)) с каким я удовольствием помылась в бане))) и выспалась))) спала днем как пожарная лошадь... ребенка накормлю, отдаю маме и сама спааать)))

в общем я отдохнула и телом и душой!!

Тань...надо было меня тоже позвать))))....я тоже хочу побыть пожарной лошадью))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ага,)мы практически каждый месяц по 4 см прибавляем)Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  ага я рыба. :) С зубиком вас!

Спасибо!

Лариса, с крещением Миланью!!!

 

Irushka,  ага я рыба. :) С зубиком вас!

Спасибо!)

 

Воскресным именинникам наши поздравления!

А у нас прорезался нижний правый зуб))) И левый на подходе))) Я в шоке... Толком не спим, грудь сосать не хотим.... этот дерматит достал и еще в след.понедельник вторая АКДС. .. накопилось...

И вас с зубиком! У нас тоже сегодня вылез и тоже правый!

 

У нас температура после прививки второй день(шишка на ноге,и вообще не сын, а Каприза Ивановна, просыпается в слезах и с криком, капризничает целый день, ночью беспокойный был :cry: :cry: :cry:так жалко крошку мою!

Ты нурофен дала? Даже если темпы нет, но деть беспокойный, то можно дать. У них после прививки ломота в тельце оттого и хнычут. А тем более температура есть. На шишку капустный лист. Не болейте!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,  у нас 1 июня будет. Тоже определились и с крысиным и в церкви договорились. Остальное попозже решать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  спасибо!!! Мы теперь зубастики кусючие!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  ничего не помогает, они мало того что выпадают, дак все концы в колтуны сваливаются :( хоть у меня кератина свежий слой и об стрижены были мертвые после родов и Б, может гормоны действительно. И зуб не вылез, вот и бешусь, что уже месяц и даже больше мучаемся :( шея частично изза зубов пострадала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, кладу ее лицом на мою левую руку , правой мою. тяжело пипец, на ножки пока боюсь ставить, у нас суставы не зрелые были в 3 месяца. ц меня вчерашняя ночь вообще ахтунг, поспала часа 2 наверное. укочала ее в полтретьего, в 4 она проснулась и начала херачить меня ногами в живот и сосать. длилось это до полседьмого, и вот с этого времени она стала орать. в общем закончилось все тем, что я сидела с ней на кухне до 10 утра и не спала. с ужасом жду что будет сегодня, щас 3 ночи, а она пока у меня на руках и орет периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. Спасибо всем за пожелания побыстрее выздороветь. Три раза про наши сопли написала, как в лужу пукнула....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы вообще спите:) или тут проблема что мы из разных мест у кого то утро а у кого то уже ночь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...