Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, нее мы с мужем еще раньше хотели,просто бабушки дедушки не пустили в Питере делать))))))))))!!Чем меньше ребенок,тем легче переносится,быстрее заживает и в психологическом плане легче,он же не понимает и не боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, дорогая хде ты шляешься???))))))) я вк!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Aliana, Спасибочки, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :) начмнаю успокаиваться. Малая вроде как всегда, щас титю сосет, дремлет лань моя пугливая. Ночью конечно всхлипывала сильно, до самого утра, до пробуждения почти. Даже на покушать не просыпалась, что меня тоже испугало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я была в сб у него на консультации,посмотрел,сказал,что сместились позвонки :(отправил на мрт -диагноз подтвердился,сегодня еду к нему на массаж и чего то там еще будет делать,курс отхожу,дома пока в корсете,ребенка тоже только в корсете брать,потом в бассейн,спортзал,ходьба,фитбол-укреплять спину,тогда вероятность повторения сильно снизится...,

огоооо...поправляйся давай...экаааа тебя угораздило сместить позвонки((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, дорогая хде ты шляешься???))))))) я вк!!))

я шляюсь в просторах нашей двушки)))))) пытаемся уложиться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль...как себя чувствуешь??? Токсикоз подкатывает? Пузожителя и тебя тоже с 9 недельками))) Эль..а чё так рано? Приветик...ну что за напасть такая((((все разболелись :girl_mad:
как ты???
Аленочка, Машуль, Спасибочки девочки, токс с переменным успехом, день вообще не живая, а день бодрячком)) вот сегодня живая, а в выходные умирала)) видимо в выходные организм знает, что папуля наш дома и расслабляется, а в будни в охапку себя собирает)) на этой недели планирую до жк доехать)
всем привет.pur-pur, Мирошу с 5 ! :flower: :flower: :flower:Таша.С, Натусь с очередной неделькой! Милану с крещением! всем деткам , кто болеет, здоровья и скорее поправиться. У кого зубки вылезли- поздравляю! у нас что-то глухо с этим делом.
Милашку с крещением!!! :flower:Ташулю с неделькой!! :flower:
спасибочки мои хорошие) Изменено пользователем Таша.С
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, нее мы с мужем еще раньше хотели,просто бабушки дедушки не пустили в Питере делать))))))))))!!Чем меньше ребенок,тем легче переносится,быстрее заживает и в психологическом плане легче,он же не понимает и не боится

да я знаю..практикуют здесь такое...до 40 дней. Но бедный малыш...А так у нас в 8 лет Эмильке обрезание сделали...это жесть была (когда наркоз местный отходил))...бедный парень. Но выдержал мужественно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur,с 5 месяцами вас!!!

Наташик, с неделькой! уже 9, а вроде только на линейке 5 было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у меня Вовчик сегодня расплакался, после того, как я чихнула, а когда его кормила, как то давненько уже, кашлянула - тихонько, так он тоже в рев. Но никаких последсвий нет))

 

да я знаю..практикуют здесь такое...до 40 дней. Но бедный малыш...А так у нас в 8 лет Эмильке обрезание сделали...это жесть была (когда наркоз местный отходил))...бедный парень. Но выдержал мужественно.
Уххххх у меня аж муражки по коже...

 

pur-pur,с 5 месяцами вас!!! Наташик, с неделькой! уже 9, а вроде только на линейке 5 было)
Настен, время летит, сама за ним не успеваю)) вообще вроде недавно родила)))

 

pur-pur,с 5 месяцами вас!!! Наташик, с неделькой! уже 9, а вроде только на линейке 5 было)
Настен, время летит, сама за ним не успеваю)) вообще вроде недавно родила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю..практикуют здесь такое...до 40 дней. Но бедный малыш...А так у нас в 8 лет Эмильке обрезание сделали...это жесть была (когда наркоз местный отходил))...бедный парень. Но выдержал мужественно.

Офигееееееть в 8 лет,бедный!!что же вы так затянули??В Баку уже в роддомах делают,ну и правильно,чем старше,тем хуже все это проходит,заживает...

 

Таша.С, огооо 9 недель ттт!!!осталось совсем ничего))),поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибочки моя хорошая)) и не говори, осталось ждать совсем ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, и мы вас с неделькой поздравляем))))" Вес около 2 грамм" - вот это масечка там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,Спасибо большое! Мы в купель не погружали полность, головку намочили, было немного прохладно и я побоялась.

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо, дорогая моя!

okksss, Спасибо, милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,побывали сегодня у врача мы уже 71 см (+ 4 см) и 8100 ( + 820гр. )

 

Высокая у нас Ульяшка - модель! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, OlgaSchh, Aliana, Таша.С, Kosenka, Спасибо деаочки, мои дорогие за поздравления, очень нам приятно!!! Ташуля с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Таша.С, с недельками! :)

Анютка Пур-Пур, с пятерней сынульку! :)

 

Вчера сделала супер-ботушку и шея за ночь прошла :) смешала цинковую пасту и бепантен :) мы так банеоцин с пастой мешали в самом начале, решила проэкпериметировать:) а еще вчера он спал у меня на груди как и раньше мммм, думала уже не испытаю такого кайфа ))) хоть и дышать тяжелее с 8ью килограмчикамина груди, но кааайф!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Спасибочки Мариш)) ничего, скоро начнет наберат интенсивнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибочки Ларис))

Anna_Che-Lav, Спасибочки Анют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датками у кого инены! Наташа милая с неделькой тебя! Ларисочка Милашку с крещением!!! А я капец заболела Леруся только выздоровела, я видно от нее заразилась((( Девочки как вы думаете Леруська сможет от меня заразится???? Или у нее имунитет выработался к этой заразе я в маске стараюсь не дышать на нее еще и некому с ней посидеть мы с ней вдвоем.(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, как обьяснить.. ну как будто от холодо или стакан водки хлоп и головой брррр ( крепкое не пью не подумайте:-) наблюдается последний месяц, было ну раз 10 в общей сложности, если он раздетый, видно что потом попис или покак, а одетый непонятно. Мы когда в детской лежали у нас по НСГ было признаки гипоксии, незрелость и ПВК 1 степени (не до конца разобралась что это), рекомендовали повторить узи в 3 месяца, но наш неролог отказал, сказала не видит причин для направления. Думаешь нужно сделать? Я в нете соблазнила пишут кто страшилки, а кто также с пописами связывает, муж гонит к неврологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Спасибо, Леночка!!!! Не должна Леруська заразиться, ты же грудью кормишь, так что не переживай.Я болела и Миланка не заразилась от меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигееееееть в 8 лет,бедный!!что же вы так затянули??В Баку уже в роддомах делают,ну и правильно,чем старше,тем хуже все это проходит,заживает...

 

Таша.С, огооо 9 недель ттт!!!осталось совсем ничего))),поздравляю!!!

Эльвир....мы приехали в Баку...когда Эмилю было 5 лет....потом уже муж и его братья решили разом сделать обрезание 4 мальчикам ....моему сыну и 3 племянником. Пока ждали одного...то другого...так и время пролетело. В итоге сделали всем в разное время...одному племяннику аж 10 лет было. Щас еще племянник подрос...5 лет ему...тоже ждёт его эта процедура...но родители всё собраться не могут. на счет заживания. У меня сынуля так осторожничал и ухаживал за своей пиписькой...что в младшем возрасте даже и не знаю как делать....они же кипятат...бегают...могут и за больное место схватиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, как будто мерзнет???

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ))))))))) не мы бегать еще не будем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...