Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ФеодороваЯ, мой тоже глазки трет - но это только на сон. Или когда ест. Щас хоть просто трет, а до этого аж пальцами под веки залазил, бояла - как бы глаза себе не повредил...

А щас плеваться начал - делает типа дыррррр, пыыыыф и слюни во все стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, хна супер средство. Но она сушит. Так что когда разводишь ее, надо добавлять столовую ложку масла. Я добавляю оливковое.

да ты чтоооооооо :sorry: ...хорошо что сказала..буду знать..спасибки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у нас тоже на сон или вот ща болеет, трет. А в глаза любит себя потыкать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, все хотела спросить.. у меня малыш передергивает головой, .. когда без пампа, видно что писпет или какает, но дергается не при каждом пописе, это вообще нормально, или надо нестись к неврологу? Просто хотела сейчас поменьше в ПК таскаться, чтобы до прививки дотянуть, нехочу еще АКДС сдвигать

только сегодня читала о такой особенности. мамочки пишут, что по словам врачей (педиатров и неврологов) - ничего страшного - пройдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Гриша тоже трет глазки, когда спать хочет, а щипается как!!!! Это ужас просто! Но самое клевое-это когда он кокетничает с отражением в зеркале или с кем-нибудь из родных ему людей! Такой пупсик сладенький. Хохочет, улыбается, визжит от восторга и отворачивается, потом поворачивается и опять прячется!:) обожаю эти моменты:)

 

Назарушку поздравляем с пятачком и жмем ручку!;)

 

А Ташу с неделечкой!:flower:

 

О! Я научилась цветочек с планшета дарить:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :-! :-* :-P =-O :O B-) :-$ :-D :'( :-\ O:-) :-[ :-) где, где цветочек? :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

: flower : только без пробелов

 

Что-то трусы справа начинают меня напрягать уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Гали в блоге есть пост, там все-все смайлики перечислены как пишутся! ;)

 

А еще спасибо Гале, надоумила! Если с эпла сидеть на форуме не с сафари, а с хрома, там в настройках страницы можно поставить галочку Полная версия, и тогда вообще смайлики все будут доступны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, мы не ищем легких путей:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только с эпла) у меня гэлакси,например)

Люд,трусы,это те, где 23 недели? Или ты про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, хде ж ты мать раньше была? :D:flower: :flower: :flower::reverans: :reverans: :reverans::girl_bye::Crazy::friend: Друх :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня че то молоко привалило и болит подмышкой. Уплотнений нет никаких,грудь не каменная, Ника когда ест, аж льется. Не знаю,с чем связан такой прилив. Почему болит,никто не знает? Мне кажется, что я ночью лежала неудобно, может из за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, именно грудь болит, а не лимфоузел например? странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! От нас именишкам тож поздравления !!!!!!

 

 

Эх зубики-зубики, есть не хотим, спать не хотим, ниче не хотим.... я в легком шоке))))

Всем терпения с этими зубиками, чтоб без капризов, а то тяжко...

Изменено пользователем N@rcis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то трусы справа начинают меня напрягать уже.

это ты про что? :hohot:

N@rcis, ой ей, вас тоже с пятью месяцами поздравляю!!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с телефона пишу, неудобно обращаться! псевдокисты очень легко перепутать с истинными кистами, истинные эпителизированные, а псевдо находятся строго на оперделенных участках - возле зрит. бугра, под боковыми желудочками, или около передних рогов. только в этих участках!! если где то еще, то это истинные кисты! но они могут быть так же и в местах где псевдо. на плохих аппаратах узи очень трудно дифференцировать их! поэтому даже если невролог сказал, что это псевдо киста и ничего не надо делать, то лучше перебдеть и регулярно следить за ее инволюцией. когда врачи отвечают на вопрос а что должно беспокоить: отвечают Сами увидите, я впадаю в ступор!!! мое имхо-бежать от таких врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Настасья тоже как видит себя в зеркале вся в улыбке расплывается) а когда папа начинает с ней разговаривать, тыкается мне моськой в плечо - стесняка типа)))

Девочки, у Гали в блоге есть пост, там все-все смайлики перечислены как пишутся! ;)

 

А еще спасибо Гале, надоумила! Если с эпла сидеть на форуме не с сафари, а с хрома, там в настройках страницы можно поставить галочку Полная версия, и тогда вообще смайлики все будут доступны!

О!, я пошла в Галин блог! А то с планшета и с телефона вечно не хватает смайликов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis,  с 5 месяцами Вас! :-) :-) :-)

 

Ronnie, как они похожи. :)

 

Мой сегодня мне весь мозг выел. Мало тот, что ночью плохо спал, так целый день нудит, хнычет, спит по часу. Как издевается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас много любимых погремушек с ручкой на одном конце и чем-то на другом, так вот в рот нужно запихнуть теперь только ручкой, вроде не даю их все равно периодически слышишь.. беее.. шпагоглотатель самоучка:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  надо значит идти на повторное нсг... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, именно грудь болит, а не лимфоузел например? странно.

я не знаю, где лимфоузел :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у нас в подъезде висит объявление,что надо сделать прививку от кори!чего то я в замешательстве-эпидемия чтоли?а кормящим можно?а нужно?я не знаю,делали ли мне в детстве ее...;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только с эпла) у меня гэлакси,например)

Люд,трусы,это те, где 23 недели? Или ты про что?

реклама трусов справа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а у меня санлайт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...