Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

okksss, понятно. Можешь написать как там веледа значится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галя, у меня когда грудь брлела было так: сама грудь как-будто бугристая на ощупь, а болело не в определенном месте, а сбоку и рукой шевелить больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лимфоузел 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой, Люда, класс! Я так жду этогомомента, когда Тимка ручки потянет :)

Нежиться уже так умеет, сильно личиком к моему лицу прижимается )))) Щипается ужасно больно, особенно за шею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли делать вторую акдс мироше, если Яра болеет уже третий день? Темпы днем нет, а ночью яра аж горел. Не заразится ли мелкий на фоне приввки? Наша педя нрит, что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катюша, я слышала, что нельзя, если кто-то из родных болеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли делать вторую акдс мироше, если Яра болеет уже третий день? Темпы днем нет, а ночью яра аж горел. Не заразится ли мелкий на фоне приввки? Наша педя нрит, что можно

Кать..у меня свн болеел....доче акдску не делали 2 недели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда наф эту прививку, отложу, тем более, что они в близком контакте постоянно. Я одна, а сидеть по углам они отказываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо всем-всем :) Нам с Мирошей очень приятно!

Ссылки скрыты.

N@rcis, Назара нашего однодатника с пятерочкой!..

А мы получается за месяц всего 600 грамм набрали (взвешиваю на домашних детских весах). А за прошлый месяц 700 было. Короче, наконец-то перевалили за 7 кг, совсем худышки по сравнению с большинством наших сентябрят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, и за грудь))

 

Я бы тоже не стала ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людааа поздравляю!!!))) у меня Тасюня тоже так делает всё время))))зайчики наши сладкие!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42,  в смысле - значится? Я не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, и за грудь))

 

 

О ! неет, за грудь еще не догадался щипать

 

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur,  нормальный набор, Тима также набирает, весит 7200, худышкой не выглядит :)

 

девочки, Ника начала ползать задом, очень шустро) Мы ее оставили на коврике в углу комнаты, смотрим фигурное катание, я думаю, что так тихо то. Смотрю- а доча уже посередине комнаты. Ну и продемонстрировала мне как она это делает, так смешно)

Моя тоже тянет руки, когда я к ней протягиваю, если сидит например в качелях)

 

да, щипает грудь ооочень больно, особенно второй сосок, аж выкручивает его. ночами такая мода появилась, когда грудь голая.

 

Настенька, с новой, такой важной умелочкой Никусю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

про трусы, вообще смешно получилось) я так и не поняла, про что вы, пока не прочитала про санлайт. У меня стоит дополнение, блокирующее рекламу в браузере, я не вижу ни одной рекламы. Про санлайт, мы с Никой были сегодня в окее, купили на 2 тыс. по детской карте, и мне дали купон от санлайта на подарок, серебряный кулон и 3000 бонусов. Я приехала, пошла на их сайт почитать про эту акцию, пока читала, мне выскочило еще одно окошко, мол зарегистрируйся щас и получи кожаный браслет с серебряной застежкой и 5 тыс. бонусов в подарок. Ну я и зарегилась, короче завтра попробую доехать все подарки получить))

OlgaSchh, спасибо дорогуличка. А я злилась на ребенка почему позавчера мы 2 часа за ночь поспали)

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, Назара с 5 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

✿Элана✿, Никусю умничку с новой умелкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у нас в подъезде висит объявление,что надо сделать прививку от кори!чего то я в замешательстве-эпидемия чтоли?а кормящим можно?а нужно?я не знаю,делали ли мне в детстве ее...;(

тоже самое у меня было в прошлом году,пристали ко мне на работе,что надо сделать иначе не пустят на работу,а я то беременная и шифруюсь ,просили перенести прививочный сертификат и мед книжку,а я не болела в итоге сдала кровь вышли у меня эти несчастные антитела к кори и отстали от меня)))

 

 

✿Элана✿, Ника с Тасей будущее олимпийской сборной )))))поздравляю))!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  у нас не делают ребенку прививки, если кто-то из домашних болеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, эх, и у меня также , иногда всплакну. хотя никогда сентиментальной не была, все переменилось с появлением ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, я зажимала так несколько раз, проходило через пару дней, теперь постоянно обнимаю длинную подушку, она не дает мне повернуться на живот

Изменено пользователем Kosenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько сегодня умелое новых!!)))) Настя , поздравляю Нику с открытием сезона ползания))))

Люд, тебя с ручками !!!!

 

А мы вот прыгать начали))))) когда его на колени ногами опираю или куда то - он поджимает их, приседает и отталкивается, ну вот я его под мышки держу и мы так прыгаем)))))

Хорошо что за грудь не щипает , только хлопает по ней))) но я все время в лифчике, поэтому ему не сподручно щипать ее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...