Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ну да, доставка вроде 10 фунтов, но у меня все эти покупки какую-то смешную сумму набрали-так что я довольна))я же себе еще там белья взяла..... :m0591: :m0591:

я тоже! :D Но поняла, мой размер 6. :confusion: Худышко костлявое я. :D

 

Юлия☺, Юлечка, с переворотиками вас! Пусть крутится и вертится! :flower::D Пожелала добрая тетя Алена. :D

 

ФеодороваЯ, Kemcity42, у меня с введением прикорма и смеси деть какать начал, САМ! :D До этого вешалась, дожидаясь его покаки! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник, как манны небесной жду. :D У него даже живот не увеличился в объеме...куда еда деется? :not know:

в попу и щеки :D :girl_bye:

все,папа наш посылку отправил. Там еще че та с али пришло, побежал обратно :D глядишь и я чем нито похвастаюсь,если успеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что за фигня? Деть второй день спит по часу. Сидим дома. Раньше дома мог и 2-3 часа за раз поспать. А тут час и сна ни в одном глазу. :blym: Это теперь новый режим такой или что это такое? :shok:

 

Пробовала в коляске укачать, положила и глаза по 5 копеек. В итоге с жирафом игрался. :Crazy: Ручки мы уважаем и все тут. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, кудааа там....мы худышечные совсем. Сегодня в ПК были, прибавка 650 гр и это с двухдневным запасом как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, колбаска? ;)))ржууууу)))

Мужу на работе подарили сертификат в викимарт,вот думаю,на что его пустить?игрух-погремух куча,а во что им будет интересно играть как сядут например?сортеры?юла?барабан?чего купить-то?)

Оооо БАРАБАН! взорви себе и соседям мозг!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, ну пусть играется. вдруг понравится?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела. :( Темпа 37,5, с носа бежит, спину ломит. :Crazy: Смокчу лисобакт, но что-то не очень помогает. :malicious:

Что можно еще применять, я кормлю грудью. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana , я лечилась горячими чаями, оциллококцинумом и самоубеждением, что я здорова))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, у меня он по-моему с Б остался. У тебя темпа какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, хоть не обидно?)я ж любя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушке 7 уже! Обалдеть!!!! Поздравляем!

900e6b9cb36b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что за фигня? Деть второй день спит по часу. Сидим дома. Раньше дома мог и 2-3 часа за раз поспать. А тут час и сна ни в одном глазу. :blym: Это теперь новый режим такой или что это такое? :shok:

 

Пробовала в коляске укачать, положила и глаза по 5 копеек. В итоге с жирафом игрался. :Crazy: Ручки мы уважаем и все тут. :dash_kolob_girl:

дорогая, ты издеваешься??))) моя спит по 20-30 минут максимум раза 3 в день))))) всёё)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было нарушени дневного сна, через неделю прошло. Сегодня опять 4 часа продрых

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было нарушени дневного сна, через неделю прошло. Сегодня опять 4 часа продрых

о божеее, 4 часа! клааассссс!!! :applause: :applause: :applause: моя всю жизнь спит по полчаса(((((((((((((
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, у меня он по-моему с Б остался. У тебя темпа какая была?

37,3 было,вот его пила,деринат капала,виферон ставила(знаю,что многие против).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Тасю 20 минут укладываю ради 20 минут сна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у нас тада всю жизнь нарушение дневного сна, а последние полтора месяца еще и ночного :D днем спит по полчаса- сорок минут. на балконе может час-полтора проспать. Маш, такая же фигня, ходишь укачиваешь полчаса ради получаса сна))

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, хоть не обидно?)я ж любя)

аленок на форуме много,колбаса одна))

Люд,Завидую вашему сну,т-т-т,молодец какой!у нас максимум 2,5 и то если сильно устал и рядом со мной

 

Девушки,дарить мужьям на 23 кто что будет?(если будете,конечно:))у меня муж не служил и своим праздником не считает,но я дарю подарочек все равно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, вот аналогично! 20-30 минут прыгаю на фитболе,песню пою,хожу туда сюда,а она 15-20 минут "перезарядится" и снова бодрячок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ✿Элана✿, Olunscka, так у меня еще не самый худший вариант. :D

 

Темпа 37,6 уже. Мля, после 38 сбивать или после 38,5? До какой темпы можно кормить молоком? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, я не буду. Я не понимаю таких подарков, когда ему на его же зп покупаешь) он заказал себе 2шт часов на али типа 23 февраля себе) а после прошлогоднего 23феврпля ему ваще ничего не полагается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, кормить грудью при любой температуре! даже не думай отлучать ре от груди из за своей болезни, ему это щас нужно как никогда, чтобы не заразиться от тебя. он с твоим молоком иммунитет от этого получает. твое молоко никак не страдает от твоей темпы. я бы сбивала по самочувствию.

 

я буду дарить, но у моего ДР 23 февраля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, а че были против виферона?

 

✿Элана✿, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 38,5 можно кормить. Потом сбивать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с переворотом Алинку!

 

Aliana, у Тимы один длинный сон ( на прогулке) часа 2, иногда 3, а дома только по 30-40 минут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...