Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, у нас раньше было 2 раза по 2 часа и дома иногда вечером пол часа. А сейчас по 4 раза по 1 часу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Все хотела спросить, а как в вконтакте на фото делать подпись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  ну многие считают,что нет от феронов толку...пей побольше и отдыхай,высыпайся!

 

ФеодороваЯ, ну у тебя же муж служил)значит подарок полагается))

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о божеее, 4 часа! клааассссс!!! :applause: :applause: :applause: моя всю жизнь спит по полчаса(((((((((((((

Моя также,но моя спит ночью хорошо (т-т-т)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я б оппписялась от счастья, если б у меня ре спал 4 раза по часу!!!))) у тебя точно не худший вариант :yes::embrace:

 

Моя также,но моя спит ночью хорошо (т-т-т)

у мня сейчас тоже ттт норм спит ночью.. а вот днем нифига. она единтсвенное в слинге может 2 часа проспать, но я ее отучила, спина приветы передает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я б оппписялась от счастья, если б у меня ре спал 4 раза по часу!!!))) у тебя точно не худший вариант :yes::embrace:

 

у мня сейчас тоже ттт норм спит ночью.. а вот днем нифига. она единтсвенное в слинге может 2 часа проспать, но я ее отучила, спина приветы передает...

Моя тоже не прочь на ручках днем поспать, но мать -ехидна не дает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, если с телефона, там Т есть, текст типа. Нажимаешь не на галочку в углу фото, а на само фото, чтоб сразу не загружалось, без подписи

 

Ну у меня Гриша тоже на ручках дремлет, по 4 часа мы спим, когда на улице засыпаем. А может из-за массажа сон нормализовался... На этой неделе заканчиваем курс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ужас творится. :(

 

Я про Украину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ужас творится. :(

 

Я про Украину.

что у вас там???Мне до телека не дойти!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, че опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ужас творится. :(

 

Я про Украину.

и не говори!!! Я в ужасе!!!! :shok: У нас фактически гражданская война началась :shok: :shok:

 

Aliana, как вы в Киеве????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, если брать во внимание то, что в новостях показывали. Беспредел какой-то(((( "кому война, а кому мать родна"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотела спросить, а как в вконтакте на фото делать подпись?

я вам всем с ноута подписываю. Делаю-редактировать и там есть вставить текст
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве у нас писец... Опять заворухи, уже 7 погибших, метро закрыли, транспортный коллапс из-за этого, километровые очереди на наземный транспорт, въезд в Киев ограничили...короче страшно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, дорвалась я до форума :) несколько раз порывалась что-то написать, да мои порывы быстро пресекали :(

 

Лиса-Колбаса, я мужу в тихаря купила итальянскую сорочку и галстук шелковый :) на свою зарплату, так что ему будет точно в радость, а так он у меня не просит подарки, но я дарю :)

 

Украиночки наши, держитесь там!!! Это уже не смешно, столько времени страну волновать :(

 

Бл"""" сегодня пи"""""ц какой то происходил :( спал с плачем, потом пол дня ныл выл и плакал, вечером просто орал если в горизонтальное положение клали, грудь не берет, не ел часов пять, разморозила баночку накинулся аки век не ел, но съел лишь 40мл и все срыгнул :( крик визг ор :( волосы мне дерет, царапает :( я вобщем на мужа сорвалась что долго в душе торчал :( нашла козла отпущения

 

 

Эля, Оля, Настя, а ваши детки сегодня не отличились поведением??? А то погода то у нас смачная вообще :( особенно вчера была... Февраль. Семнадцатое. Дождь... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По России 24 трындец конечно показывают. Кличко этот притюкнутый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально в шоке! Еще и деньги не выплачивают((( Все боюсь, что и нашего папу туда закинут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну конечно российские каналы освещают все избирательно и не так как есть на самом деле. Самое фиговое в этой ситуации то, что бизнес весь остановился, доллар вырос, все сидят тихо, деньги держат, никуда не вкладывают(((

 

Я реально в шоке! Еще и деньги не выплачивают((( Все боюсь, что и нашего папу туда закинут((((

пусть вашего папу никуда не посылают... Надеюсь политики наконец-то договорятся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просят люди смену власти, а есть на кого менять то??? Шло на мыло?? Януковича на Пукановича??? Какие варианты? Оппозиция вся - хорошо пролаченая афера, кому на руку чтобы в Украине сменилась власть на "свою"... На поля всех негодующих, пуст не портят старинный красивый город своими пакостями и не мешают спокойным мирным людям жить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня сын капризничае уже несколько дней,на погоду может,раньше на ночь слету у груди засыпал,сейчас нет((даже наш непробиваемый ничем папа прибалдел от сыниной смены настроения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, weleda

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, показывают почти то же, что вы говорите здесь. Про то что гражданская война может разыграться и прочее, я убеждена в том, что это надо кому-то и с Аней полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ох) ребенок как всегда капризничает-я вся в ожидании солнечного марта,а вот сама эти дни сижу на цитрамоне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по России 24 почти не комментируют даже, просто онлайн показывают площадь эту горящую. Зачем это мирным гражданам, вот вам-киевлянкам мешает что-то? Так ведь там эта горстка оппозиционная от лица украинского народа недовольствуется... Что им мирно не живется?...

 

Olunscka, Оль, я что-то не в теме. Ты грудью кормишь или все-таки свернула?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не будем о политике) а то меня понесет )) я надеюсь, что все будет хорошо у нас, хотя глядя на зверства власти, возникают большие сомнения :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...