Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, Аняяяяя,у нас сегодня караул!!У меня мозг кипит от вееее и визг такой,я даже записала и отправила подруге,та мне ответила ,одним словом ЖЕСТЬ!!!Он трет глаза хочет спать,укладываю с веееее спит ,встанет опять веееее и так целый день!!Вот только уложились и тоже с ааааа вееее ээээ!!Я рада,что сегоднейший день закончился)))!!

 

Девочки ,украиночки держитесь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ФеодороваЯ,  у меня когда с телефона загружаю нет вставки текста. Так что извиняй. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, так даже тут сидишь, смотришь и страшно. Ттт! Не надо боевых действий никаких. У них цепная реакция.

 

Мы уторкались. Завтра с утра к нам приедут кровь брать из вены и из пальца(((( страшно за масю:( как вену найдут? Если с первого раза не получится, второй не дам. Он ведь еще голодный-то как разортся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально в шоке! Еще и деньги не выплачивают((( Все боюсь, что и нашего папу туда закинут((((

Юль, ты про детские? Мне еще 10 числа начислили. У меня родной брат военный, пока тихо у них. Он говорит, что не на правят армию на гражданское население. Это дело внутренних войск, а не армии. Будем надеятся, что вашего папу сюда не зашлют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже Уля не спокойна. Обычно она легко может одна играться. А тут как только я исчезаю из ее поля зрения, начинает нудить. У нас оттепель и давление упало. Может из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, вот мой тоже обычно сам играет, а сегодня на ручках, рядом и в поле зрения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катярка, алиана, наталав, Юлия и другие украиноски, берегите деток! Я так всего этого боюсь :(:( :( 

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, та детские и я получила. Только вот что эта 1000 грн сделает?? Купили Але памперсы, Нутрилон и лекартсва и пшшшшшшш. Я-то в декрете, так что папа у нас единственный кормилец остался. Сейчас еще чуть-чуть осталось, а потом не знаю.... Буду надеяться, что все-таки выдадут к концу недели(((

Самое обидное, что ведь и действительно менять-то не на кого(((( Не Янукович-так другой пи....бол придет к власти карманы набивать. Блииин, не хочется о политике, но одни маты в голову лезут(((((

 

А о Киеве и говорить нечего! Мой самый любимый город на Украине, больно смотреть :( :( :( :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anna_Che-Lav, сегодня восемнадцатое и тоже дождь :D моя позавчера была ужас ужас, вчера просто ангелочек, сегодня обычная совершенно)

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, ты далеко от центра живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокоили!!!А то я сегодня так устала,он целый день сонный и не засыпал сам,а нудит и нудит !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  Юль, тут далеко ли, близко ли, но ..опа во всем городе! Транспорт стоит ВЕСЬ!!! А днем дым такой стоял, что даже у нас за городом видно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, ...опа! :dash_kolob_girl: Как же вы там сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня нытя+вытя ручная. И ещё доча жутко орет у папы на руках, только маму подавай. Папа наш уже обижается) раньше только у него засыпала...

Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, свернула свернула!!ты чего?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня нытя+вытя ручная. И ещё доча жутко орет у папы на руках, только маму подавай. Папа наш уже обижается)

у нас наоборот при виде папы ,он довольный жизнью человек)))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наоборот при виде папы ,он довольный жизнью человек)))!!

так при виде тоже довольная,улыбается, а на руках прям истерика(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мироша пополз!!!!перед сном порадовал маму с папой:)

поздравляю)))!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня нытя+вытя ручная. И ещё доча жутко орет у папы на руках, только маму подавай. Папа наш уже обижается) раньше только у него засыпала...

а у нашего не орет, когда он ее укачивает, а вот папа рад бы мне ее спихнуть))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мироша тоже лучше всего засыпает у папы на руках: папа теплее мамы:) и с папой не поспоришь, а вот перед мамой можно повыпендриваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, умничка)))) теперь ему открыты новые горизонты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Поздравляем!!! Лови теперь!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлия☺
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мироша пополз!!!!перед сном порадовал маму с папой :)

КЛАААССС! ДАЕЕШЬ СТОМЕТРОВКУ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяяя, наши ряды пополнились))))))))))))) поздррравляю))) Мироша красавчик)) как ползет?? рассказывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...