Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник, Люда, а почему голодный на тощак нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, лайки закончились. Спасибо большое:)))

 

Катяяя, наши ряды пополнились))))))))))))) поздррравляю))) Мироша красавчик)) как ползет?? рассказывай))

 

Ну не как ваша спортсменка конечно же:)) Слегка встает на коленочки (а иначе и не встать - пузон мешает), ручками отталкивается назад и ползет. Пока еще медленно, но с первого раза он и не должен быстро поползти

 

 

П.С. я дорвалась-таки до компа, теперь могу нормально печатать и цитировать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нытик эти дни((( сейчас чуть уложили.. у папы вообще на руках не хочет, а если тот еще примется укачивать, то туши свет...(((( такой крик подымет.. мама дорогая...

 

завтра мы идем к ЛОРу... что то паникую заранее((( :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у меня точно так же начинала! а потом все уверенней! сейчас все равно задом ползет :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: но я ее по углам уже ловлю)) сегодня она , блин я блондинко не знаю как эта штука называется - такой удлиннитель на 6 розеток, с красной кнопкой включения/отключения питания :D :D :D :D короче не знаю понятно или нет, так вот у нас там телек, роутер, иксбокс подключены, и я сегодня замечаю что у меня нифига не работает, смотрю, оказывается Тасюня доползла до этой штуки и выключила как то эту кнопочку красную!!!!!!!!!!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious: я потом так обоср** сь простите, капец, мамка-кукушка, дочь возле проводов жмётся, а я сижу и лялякаю с ней и не замечаю ничего!!!(((( короче Катя осторожней теперь, хотя что я говорю тебе, у тебя ж еще один шилопоп есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, сахар крови, общий анализ и ттг. На тощак

 

Катяя! Ура! А у меня Гришка только поворачиваться увереннее стал и все)) попу пытается поднять, но толку мало. Вокруг себя вертится и все:)

 

Сегодня таки ухватился за ноги, но недолго музычка играла:D вылетели ножки из рук, а повторить этот трюк еще раз не удалось:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, сахар крови, общий анализ и ттг. На тощак

 

Катяя! Ура! А у меня Гришка только поворачиваться увереннее стал и все)) попу пытается поднять, но толку мало. Вокруг себя вертится и все :)

 

Сегодня таки ухватился за ноги, но недолго музычка играла :D вылетели ножки из рук, а повторить этот трюк еще раз не удалось :D

 

ооо. а для нас ноги вне досягаемости!:)) Не скоро он их увидит:) Даже сама давала ему ножки в ручки - не интересны они ему

Он просто очень любит на животе проводить время, все попку отрывал от пола, а сегодня на коленочки чуть-чуть встал и попозл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас почему то ноги вдосягаемости только когда мы голопопим.. когда же в памперсе, то задрать так высоко не получается... странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у меня точно так же начинала! а потом все уверенней! сейчас все равно задом ползет :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: но я ее по углам уже ловлю)) сегодня она , блин я блондинко не знаю как эта штука называется - такой удлиннитель на 6 розеток, с красной кнопкой включения/отключения питания :D :D :D :D короче не знаю понятно или нет, так вот у нас там телек, роутер, иксбокс подключены, и я сегодня замечаю что у меня нифига не работает, смотрю, оказывается Тасюня доползла до этой штуки и выключила как то эту кнопочку красную!!!!!!!!!!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious: я потом так обоср** сь простите, капец, мамка-кукушка, дочь возле проводов жмётся, а я сижу и лялякаю с ней и не замечаю ничего!!!(((( короче Катя осторожней теперь, хотя что я говорю тебе, у тебя ж еще один шилопоп есть))

 

ой дадада. я розеток боялась, да и до сих пор боюсь до ужаса. Объяснила Яре, что там злые пчелы живут, укусят, если пальчиком дотронуться, а пчел он боится (на даче укусили его 1 раз - ревел 2 дня). Самое фиговое - ЯЩИКИ. Доползал до них и вытаскивал все подчистую, в кучу, съел мои акварельные краски, обсосал кисточки. А ящики связаны были криво, не знала же еще как нужно. В общем, тут либо тупо скотчем все ящики замотать, либо, что мы позднее сделали, веревку продеть через все ручки (в комп.столе. например, у нас сразу 3 ящика друг на друге) и завязать.

То же самое сделали с ящиками на кухне.

 

У меня до сих пор одеяло в масляной краске, не отстирывается, зараза. Как говорится, пошла мама чайку попить на кухню.

 

Как говорится, "чем тише в комнате, тем страшнее туда заходить" и "5 минут чая в одиночестве равняются трем часам последующей уборки" :D

 

Но все равно у меня остается открытой проблема ИГРУШЕК - у Яры очень много мелких деталей, конструкторов (лего дупло и просто лего) и прочей мелочевки...и я не знаю, как разделить их! Убрать повыше - вариант, но Яре все-равно достать придется, а Мирославу уже интересно то, что делает Яра. Он гипнотизирует взглядом то, как Яра катает машинки или строит башню из конструктора, т.е. в любом случае они будут играть ВМЕСТЕ. и тут можно не доглядеть. и как еду готовить тогда? Так хотя бы они играют, а я свободна для готовки.

 

У кого есть опыт в этом плане?

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ну дупло врядли в рот запихнет, а мелочевку придётся на первое время спрятать. я тоже об этом думаю, но мне проще-игрухи в основном большие, да и сын ими особо не играет... У нас планшет и всякие муз игрушки типа гитара, синтезатор и тд в почете, танцы и песни весь вечер)

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, с умелкой))) и мы тож ползаем правда очень быстро устаем и орем))) У меня муж с перепугу насмотревшись новостей пошол затарлся на ночь глядя крупами, маслом и т.д. говорит боюсь еще хужего в стране капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не хочу о политике, но хочу чтоб поняли, это не попытка поменять шило на мыло, у власти сейчас бандиты, которые творят беспредел, сегодня все началось тоже с того, что не народ начал первый, а зачинщики со стороны власти. Если кому интересно знать правду посмотрите на ютубе фильм "вся правда о нашей власти" после просмотра вы поймете против чего восстал народ и что происходит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украиночки, я сейчас с мужем смотрю трансляцию онлайн из Украины, честно, страшно, очень страшно. Там реальная бойня. А в любой бойне есть мародеры, которые не жалеют никого и ничего. Про политику не буду, т.к. Мало кому нравится те, кто у власти.

а првду говорят, что уже в 2х городах захватили здания администрации???

 

В общем. Берегите себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катярка, а у нас ооооочень много мелких деталей - Яра обожает все мелкое. И игрухи у нас - танчики, трансформеры большие и маленькие, авто на радиоуправлении, конструкторы с магнитами и мелочевкой...вот и переживаю. А музыкальные игрухи о нас только книжки-пианино, гитары, барабаны и прочие игнорируются. музыкальный у вас Лучик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, говорит, что он Артист и акробат... Осенью отдаем его в цирковую студию)

 

Катюшка, с умелкой))) и мы тож ползаем правда очень быстро устаем и орем))) У меня муж с перепугу насмотревшись новостей пошол затарлся на ночь глядя крупами, маслом и т.д. говорит боюсь еще хужего в стране капец(((

в Киеве в магазах смели весь хлеб, крупы и яйца( Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, что спрятать-то понятно. Но придет яра из садика и попросит поиграть в конструктор, дам, а мироша тут как тут к нему подползет и тоже будет играться. Вот этого боюсь. Если не давать конструктор (но, блин, он им каждый день играет!! Как не давать-то?!), то орать будет. Иди с ними вместе сидеть? Тогда поесть не приготовить (муж в 21.00 приходит домой, усталый и голодный). Вот как лучше сделать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, что спрятать-то понятно. Но придет яра из садика и попросит поиграть в конструктор, дам, а мироша тут как тут к нему подползет и тоже будет играться. Вот этого боюсь. Если не давать конструктор (но, блин, он им каждый день играет!! Как не давать-то?!), то орать будет. Иди с ними вместе сидеть? Тогда поесть не приготовить (муж в 21.00 приходит домой, усталый и голодный). Вот как лучше сделать??

для меня это загадка... Может нам посоветуют что-то девочки у которых детки постарше наших) мне то полегче в этом плане
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы там? На улицу же не выйти - страшно, на работу тоже не пойти, дома сидеть? Связь есть, значит, не все так страшно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы там? На улицу же не выйти - страшно, на работу тоже не пойти, дома сидеть? Связь есть, значит, не все так страшно, да?

пока боевые действия только в центре, у меня на районе все спокойно....доехать проблематично на работу-пробки и метро не работает, а наземного не хватает. Завтра мэр призывает сделать выходным для тех, у кого офисе поблизости майдана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти гады еще й блокируют мобильную связь, ну ваще беспередел))))))) Еще пусть свет, газ отключат и все ...опа полная)))

Часто повторяю хочу жить как в детстве было: вкусное мороженное с бумажкой круглой сверху, костюм спортивный с микки-маусом, пепси по праздникам, родители которые ходят на работу спокойно, живешь и радуешься-а сейчас смотришь на этот бардак и думаешь-а что дальше?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  все события в центре разворачиваются, на относительно небольшой территории. Как там люди, которые там живут, я вообще не представляю. В центре отключили электроэнергию.. мы под Киевом, у нас вообще все спокойно. Муж сегодня ездил забирал свекровь с работ,чудом в 10 бальные пробки не попали, хотя ехали долго. Сейчас въезды в Киев перекрыты. Че завтра будет не понятно. По сути в Киевепрактически режим ЧП, не официально.. говорят, что аэропорты закрыты, не знаю, правда ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти гады еще й блокируют мобильную связь, ну ваще беспередел))))))) Еще пусть свет, газ отключат и все ...опа полная)))

Часто повторяю хочу жить как в детстве было: вкусное мороженное с бумажкой круглой сверху, костюм спортивный с микки-маусом, пепси по праздникам, родители которые ходят на работу спокойно, живешь и радуешься-а сейчас смотришь на этот бардак и думаешь-а что дальше?

тоже хочу))) а ещё из взрослых желаний, чтоб дали работать и зарабатывать, а то из-за них бизнес стоит, продаж мало((( Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальных районах спокойно и в магазах все есть, что происходит в городе узнала из вечерних новостей, т.к. днём телек не включают, честно была в ауте от новостей, аж слёзы на глаза наворачивались...

 

Сейчас началась экономическая ...опа, как всегда пострадают простые люди...

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  я вообще не могу смотреть.. мне страшно за наш народ и противно слушать эти морды ПРовские!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляночки на стрессе не спят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...