Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lisa-kolbasa, Ален, ну я такое не смогу воплотить в жизнь))) но с удовольствие посижу в сторонке, по слушаю если кто расскажет, как у него получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник, с ЗЮЮЮЮБИКОМ !!!гип гип ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушку с ДР!

Гришаню с зубиком!

 

Расскажу немного о нас, неделя в стременах прошла относительно спокойно, я ожидала худшего, хотя может она ещё не поняла, капризней конечно стала и спит хуже, бывает по 10 раз за ночь встаю ее подкачиваю или соску даю.(мы спим в разных комнатах). Я чтоб как-то сгладить ей неудобства накупила игрух тинилав, больше всего оказалась в почете дуга на кресло солнечный день, при хорошем настроении она может полчаса ее мусолить :)

Ещё мы вчера попробывали первый наш овощь - тыкву сварила в пароварке, дала совсем немного, реакции никакой не было как от каш, либо подошло, либо по усам текло, а в рот не попало. Сегодня дала уже две ложки, плевалась, выталкивала языком, но вроде сьела, посмотрим как сегодня будет.

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, он у меня две недели руки изо рта не вытаскивал, вокруг губ, подбородок, шея спереди все в раздражении. Нам сегодня лаборантка сказала, что диатез у нас, но я то знаю в чем дело. А в общем ттт ттт ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще ничем не прикармливаю. И педя сказала, пока дисбактериоз не вылечим какой прикорм...

Изменено пользователем Юлия☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5e215bdf7c66.jpg всем:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка, с днем рождения!! Здоровья всей семье!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, и вас поздравляю с первым овощем!!Аппетита вам желаю!!

 

А мы грудь не едим почти,зато при виде ложки его трясет!!)))))))даю вит Д с ложки он так рот открывает тттт,и лижет лижет эту ложку,надеюсь прикорм у нас пойдет на ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужасная мать :( у Гриши зуб нижний вылез, а я только сейчас заметила

 

Иринка! С днем рождения! Двойная радость у вас!

b861e1f8fa65.jpg

Клево как! Поздравляю!!! А внизу какой зубик вылез, посередине?

 

Кроха :) //, я на колени к себе присаживала с 4 месяцев. Но не вот прям сидя, а скорее полусидя. Думаю, сядет Уля не раньше 6-7 месяцев. А вот сын сел в 5. А в 5,5 уже сам вставал в кроватке. Уля у нас вообще тормоз по сравнению с сыном. :D

 

Всем спасибо! Нам приятно! :-*

ну вот, а говорят, что девочки раньше мальчиков все начинают делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришку в днем Варенья, Здоровья, Сладкой и Яркой жизни)) а дети и муж думаю помогут))

 

Иришку в днем Варенья, Здоровья, Сладкой и Яркой жизни)) а дети и муж думаю помогут))

 

Новая жизнь 2012, и вас поздравляю с первым овощем!!Аппетита вам желаю!!

 

А мы грудь не едим почти,зато при виде ложки его трясет!!)))))))даю вит Д с ложки он так рот открывает тттт,и лижет лижет эту ложку,надеюсь прикорм у нас пойдет на ура!!!

Элечка, у Вовчика такая реакция была на ложку, ему если просто ложку дать, он с ней может минут 20 развлекаться)) а сейчас он когда тарелочку с кашей видит, то так же начинает трястись, кричать и ручки тянуть)) так что подкрадываюсь тихонько)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  так скоро по испански заговорите))))))

 

Люд, Гриша у тебя молоток!!!))))) нам бы так спать))) с первым зубом вас!!

 

А мы вот ждем следующие, но пока не лезет ничего. Как часто зубы лезут? С наших первых прошло полтора месяца.

 

Ира, с днем рождения тебя!!! А Янчика- одуванчика с полугодием!!!!!! Здоровья вам и счастья всякого разного ! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, с зубиком Гришу, совсем большим становится:) не переживай, может, зубик этой ночью и вылез. Теперь остальные полезут:) вы официально готовы к прикорму:) и да, береги грудь - кусаться начнет:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Именинников с датами!!! :flower: :flower: :flower:

Приболевшим - скорейшего выздоровления!!!

Девочки-украиночки - спокойствия и мира!!!

Так тяжело новости смотреть, слезы на глаза накатывают. Как у вас сейчас службы работают? С питанием проблем нет?

 

Поддавшись общему настрою, я на пару дней в СП закупках застряла.

Сейчас пока на 1118 странице - читаю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташ, ты меня извини, но не на помнишь когда это в России какая революция к хорошей жизни привела????? Не помню что то такую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с зубиком Григория!

 

Юль,нам тоже сказали пока дисбактериоз не вылечим,никакого прикорма!

 

((((((((а меня с группы удалили!почему?заново вступила я!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, и вас поздравляю с первым овощем!!Аппетита вам желаю!!

 

А мы грудь не едим почти,зато при виде ложки его трясет!!)))))))даю вит Д с ложки он так рот открывает тттт,и лижет лижет эту ложку,надеюсь прикорм у нас пойдет на ура!!!

вот-вот! И у нас так же. Ложку хватает и губами плямкает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,как это вы грудь не едите почти?а что вы едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  да ладно))) зубы не показатель)) у нас они в 3,5 вылезли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксан, хорошая жизнь относительна, так же как и все в нашем мире)) революция с верху просто, как правила вообще ни к чему не приводит, а вот с низу может что то изменить и если обратиться к истории, то изменяла. Я сейчас могу отвечать только за себя и за свою семью, мы живем хорошо, за границей жить на данный момент не собираемся, нам тут нравится, конечно не все, но я думаю что достаточно показателя, что свалить из Рашки я не хочу))

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, с днем Рожденияяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Гришуню с первым зубиком!!!!!))))))

Галя, мне невролог в 5 мес. после осмотра разрешили сажать, она сама сделала тракцию за руки из положения на спине, оценила, то что туннельный рефлекс уже угасает и начинается осознанные попытки сесть, значит уже можно. она сейчас сидит вообще нормально сама, руками за пол держится или за что нибудь еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, он щипает меня до синяков уже:( еще и кусаться!!!! Неееет! Отсажу нафих сразу:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  ну не кусаются))) меня еще ни разу не укусил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,как это вы грудь не едите почти?а что вы едите?

мы ее едим только по ночам!!днем не берет!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, это начнется когда и сверху и снизу вылезут. Я тоже не почувствовала зуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...