Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Иришку в днем Варенья, Здоровья, Сладкой и Яркой жизни)) а дети и муж думаю помогут))

 

Иришку в днем Варенья, Здоровья, Сладкой и Яркой жизни)) а дети и муж думаю помогут))

 

Элечка, у Вовчика такая реакция была на ложку, ему если просто ложку дать, он с ней может минут 20 развлекаться)) а сейчас он когда тарелочку с кашей видит, то так же начинает трястись, кричать и ручки тянуть)) так что подкрадываюсь тихонько)

думаешь прикорм тоже будет с истерикой!!!!о Божееее я этого не вынесу,меня и так кто видит как я его кормлю ,говорят тебе надо памятник поставить,я все жду этот прикорм ,в надежде,что моя жизнь облегчится))!!

 

okksss, я изучала испанский во время беременности,может поэтому так реагирует на нее)))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, Элечка, мы ж тобой решили, что выдохнем летом, когда наши дети будут сидеть в одной руке шашлычок, в другой хлеб)))) :hohot: :hohot: :hohot:

 

пы сы: мы шутим так)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  когда сверху - это не революция, а более цивилизованное решение. По мне, так лучше бы не было революции ни 1905 ни 1917 годов. Страну реально отбросило на многие десятилетия назад.... И путч наш тоже откинул страну назад. На хер такие революции, которые откидывает назад, а потом долго надо карабкаться к тому что было . И при чем тут жить за границей? За границей свои проблемы. Я тоже в России жила хорошо, но я против революций. Ничего хорошего в них нет ни для какой стороны( кроме непосредственно руководителей переворота) , а вот польза и эволюция от них сомнительная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, аааа!!!лайков нет,но от поздравления ржу)))может,Гале опробовать его! :))

 

Любоник, с зубом вас!!!клац-клац!))

не, на фик. я не трус, но я боюс) мой неадекватный, если его резко разбудить) потом целый день не в настроении будет)

Ирушку с ДР!

Гришаню с зубиком!

 

Расскажу немного о нас, неделя в стременах прошла относительно спокойно, я ожидала худшего, хотя может она ещё не поняла, капризней конечно стала и спит хуже, бывает по 10 раз за ночь встаю ее подкачиваю или соску даю.(мы спим в разных комнатах). Я чтоб как-то сгладить ей неудобства накупила игрух тинилав, больше всего оказалась в почете дуга на кресло солнечный день, при хорошем настроении она может полчаса ее мусолить :)

Ещё мы вчера попробывали первый наш овощь - тыкву сварила в пароварке, дала совсем немного, реакции никакой не было как от каш, либо подошло, либо по усам текло, а в рот не попало. Сегодня дала уже две ложки, плевалась, выталкивала языком, но вроде сьела, посмотрим как сегодня будет.

я че-то опять туплю - нах овощи в 4 мес? каши понятно так рано, а овощи?

Новая жизнь 2012, и вас поздравляю с первым овощем!!Аппетита вам желаю!!

 

А мы грудь не едим почти,зато при виде ложки его трясет!!)))))))даю вит Д с ложки он так рот открывает тттт,и лижет лижет эту ложку,надеюсь прикорм у нас пойдет на ура!!!

пля, опять забыла витамин дать :dash_kolob_girl: Эль, сколько его вообще давать надо? лысина у нас заросла, ручки-ножки больше не потеют вроде :think1:

[quote name=Кроха:) //' timestamp='1392803639' post='11822529]

Клево как! Поздравляю!!! А внизу какой зубик вылез, посередине?

 

 

ну вот, а говорят, что девочки раньше мальчиков все начинают делать.

в умственном - да. в физическом мальчики первые

с зубиком Григория!

 

Юль,нам тоже сказали пока дисбактериоз не вылечим,никакого прикорма!

 

((((((((а меня с группы удалили!почему?заново вступила я!))))

я никого не удаляла. бывает глюк. у Оли было несколько раз такое было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну у нас не истерика, но пока каша во рту не окажется он кричит и требует ее, если увидел, что я ее готовлю, или несу, поэтому я сейчас в тихушку от него все готовлю)) а секундный визг, я спокойно могу перенести, когда он уже увидел ложку, но она еще не у него во рту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, так далеко назад (вернее в зад!) откинуть нашу страну, как откинуло (вернее опрокинууло) ее правление ВФЯ не сможет никакая революция. А силовой сценарий начали проводить власти.. на данный момент в стране идет война президента против своего народа, а не революция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ну в вашем случая можно забывать,а у нас день не дам сразу тремор появляется!!И потеем мы как лошади!!Я в день раз 5 его переодеваю.До апреля буду давать!!Ты хоть забываешь,но все равно давай хотя бы до середины марта..

 

belkaaa, ну у нас не истерика, но пока каша во рту не окажется он кричит и требует ее, если увидел, что я ее готовлю, или несу, поэтому я сейчас в тихушку от него все готовлю)) а секундный визг, я спокойно могу перенести, когда он уже увидел ложку, но она еще не у него во рту))

нее дорогая это я про свое Гв говорю с истерикой!!Вовчик лапочка,а мы вредины)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксан, я видимо как то пишу не понятно, попытаюсь более подробно развернуть свои мысли))

1. Есть понятие революция с низу, революция сверху (это не я придумала, это из учебников истории)

2. Я не считаю, что революция это хорошо. В нашей стране, как ты выражаешься цивилизованный способ решения проблем не приводил ни к каким изменениям.

3. Про заграницу я написала лишь к тому, что на данный момент меня в большей степени все устраивает в России, есть конечно моменты которые совсем не устраивают, но я их сама в силах поменять! Я считаю что это показатель того, что мне и моей семье живется хорошо.

Вроде все расставила по полочкам, пошла кормить Вовчика, если еще что не понятно написала, то могу пояснить)) но чуть позже) А вообще по этому поводу могу говорить долго, но не вижу в этом смысла, у каждого свое мнение, у каждого свои недовольства, каждый из нас воспитан по разному и на разных ценностях, в общем все мы разные)) поэтому к единому мнению придти не так просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ира...с Днем рождения!!!! Янчика поздравляем с 6 месяцами!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я ужасная мать :( у Гриши зуб нижний вылез, а я только сейчас заметила

...да ты чтооо))))....здорово. Сегодня у Грихи много событий...не очень приятных (это я про анализ крови) и приятных...(это я про зубик)....ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот и мы спать хотим, а вместо того чтобы засыпал смотрим в одну точку и ыыыыы выыыыыы ыыыыы ныыыы :( не даем себя поверят на бочок, не даем титю в рот сунуть, вообще не даем себе помочь заснуть... А у мамы блин более разрывается от его ыыыыыыы :(

Настя, Фаннис, ты не в курсе, может какая-то буря магнитная опять одолевает нашу планету???

Ань....у нас из-за погоды...у нас когда ветрюган сильный...Айсу беспокоится....в поведении заметно. Во время дождя всегда дрыхнет (даже в животе так было).....метео-чувствительный ребенок.

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, эндокринолог назначила из-за большого веса

аааааааааа....бедный малыш. Хорошо, что домой пришли ...взяли анализы. Люда, а когда результаты будут готовы? Прочитала, как Гришунька выдержал процедуру. Молодец.

 

Ну и мне так кажется, но что то долго они его беспокоят и никак не выйдут!!

Как я мечтала о том чтобы однажды утром проснуться и сказать "Вау, зубик! А я даже и не заметила!" )))) ага, фиг!!! Получи по полной, мамаша )))

.....я тоже мечтаю ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  это проблема любого государства в переходный период. Я не живу в вашей стране и не могу оценивать деятельность правительства. Но на мой взгляд со стороны - не правы обе стороны. Как разрубить такой гордиев узел - не знаю. Наверное , это только должно вырасти новое поколение людей и правителей, которым не безразлично свое государство и свой народ. Но насилие - порождает насилие. И вообще, кто то из вас готов пожертвовать своей жизнью, жизнью своих близких ради призрачного неосязаемого " хорошо"???

Или Этот европейский Кличко . Это вообще нормально ? Он просит Евросоюз интервенцию в Украину устроить! Ввести в суверенное государство иностранные войска и воевать против жителей этой страны! Вы его хотите президентом??? А как отнесетесь вы к этому- что немцы французы и иже с ними придут и установят военный контроль над Украиной?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшку и Яника с датами!!! уря!

всем доброе утро. или день :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Гришундера с зубом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ну в вашем случая можно забывать,а у нас день не дам сразу тремор появляется!!И потеем мы как лошади!!Я в день раз 5 его переодеваю.До апреля буду давать!!Ты хоть забываешь,но все равно давай хотя бы до середины марта..

 

нее дорогая это я про свое Гв говорю с истерикой!!Вовчик лапочка,а мы вредины)))

А что это вы ночью титю признаете, а днем не хотите)? Вовчик то лапочка, особенно когда в полный рот каши пытается запихнуть всю пятирню, а потом размазать это по всей моси и одежде, такой лапочка,что слов нет)))) А Давудика не обижай, он не специально)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, с Днем Рождения и сыночка с датой! Всего вам хорошего!

 

Ульяшку с датой!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Людочка, с зубиком Грушулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотки наши в вк выложила

 

Людочка! с первым зубиком вас!!!!

 

Ирочка!!! С днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви и радости!!! Всего самого , самого хорошего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  ну нам уже почти 5 месяцев, а на овощи надежда, что какать начнёт сама и не раз в три дня, а чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, когда сверху - это не революция, а более цивилизованное решение. По мне, так лучше бы не было революции ни 1905 ни 1917 годов. Страну реально отбросило на многие десятилетия назад.... И путч наш тоже откинул страну назад. На хер такие революции, которые откидывает назад, а потом долго надо карабкаться к тому что было . И при чем тут жить за границей? За границей свои проблемы. Я тоже в России жила хорошо, но я против революций. Ничего хорошего в них нет ни для какой стороны( кроме непосредственно руководителей переворота) , а вот польза и эволюция от них сомнительная.

Нууу, не могу согласиться на счет революций начала 20-го века, без них не пришли бы к власти Советы, которым удалось построить великую державу за недолгое время, победившую фашизм, первой освоившую космическое пространство, в то время СССР боялись и прислушивались. Без тех революций долго бы жили еще, кланяясь царю в ноги и молясь Господу Богу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  я тебе потом отвечу, некогда щас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки дорогие, нужна ваша помощь. Читала где то на форуме у нас что нельзя малышам еще отхаркивающее давать? Не запомнила что можно( Приходил врач сказал давать амбробене или проспан но они отхаркивающие. Блин что можно дать, кашель уже 3 день у нас(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катюша, какой Мироша молодец! Поздравляем с новой умелочкой!

 

Любоник,  с первым зууубиком Гришаньку!

 

okksss,  Оксана, по-моему ты вчера спрашивала можно ли малышей на ножки ставить? Тебе ответили? Мне тоже интересно! Тиме очень нравится, у него такой вид довольный сразу!

 

Ирочка (Irushka)! С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, можно ставить, если ножки не подкашиваются и встает на ступню полностью) тренируйте мышцы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, походу не судьба мне веледу купить...на сайте справочных аптек посмотрела, тютю.

Любоник, какой Гришуня молодец!!! Нам тоже скоро предстоит сдать кровь из вены. С первым зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, так вот на счет революции начала 20 века... Что касается самой революции - то не хилые усилия к это приложили другие страны... А это уже говорит о многом.

Кстати, ТашаС, тут же и тебе отвечу , что мирные изменения были в то время предложены, но в них просто никто и не нуждался.. Хотели не перемен, а именно революции, чтобы Россия отошла с мировой арены и утратила ту роль которую имела , погрязнув во внутренних неурядицах...

Что касаемо Советов, во первых, какой ценой это было все сделано... Сколько при этом было выкинуто денег, жизней, людей, что сделали с экономикой , наукой.

Именно тогда Россиию конкретно так сломало - цвет нации или погиб или их выслали, включая ученых и представителей культуры. Кто не погиб в гражданскую после революции - тех добили во время гулагов и второй мировой.

 

По поводу разгрома фашистов - мое убеждение - если бы не было революции, то результаты первой мировой были бы другие. И вполне возможно, второй мировой бы не было... А если бы и была , то не в таком формате и не с такими потерями для России.... Кстати, такими потерями мы тоже обязаны советам - перед войной была конкретная чистка армии... Покоцали всех кто мог и умел воевать ( а вдруг бы за власть стали бороться?) . Хотя, конечно, положительные моменты были в то время, иначе, совсем бы все печально было....

 

Ну, и потом, вот так ее боялись и уважали, что тоже свалила и хаос....

 

И эти же Советы на корню вырезали исконно русские традиции, культуру, самобытность русского народа... Так что, польза революции для России - сомнительна. А вот где бы была Россия сейчас без всего этого - остается только мечтать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, веледу можно всю линейку купить на стреуберри. нет - с бесплатной доставкой в россию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с Днем рождения тебя!! И Яна с с 5 месяцами!

Ульяночку голубоглазку с очередной даткой!

Люда, ну поздравляю вас с первым зубом!! Моя тоже смотреть десну не дает, можно пропустить, но я заглядываю туда когда она орет))

Anna_Che-Lav, он у меня две недели руки изо рта не вытаскивал, вокруг губ, подбородок, шея спереди все в раздражении. Нам сегодня лаборантка сказала, что диатез у нас, но я то знаю в чем дело. А в общем ттт ттт ттт

блиин, у моей тоже самое! как мелкие прыщички да? Я заколебалась с этим бороться.

 

магнитной бури сегодня нет, и месяц убывающий. Я спецом купила платную программу погодную для телефона, оченб удобно что в ней все сразу есть, и лунный календарь, и погода по часам и бури.

kCMPJe5rMTo.jpg

 

Маша, что такое тоннельный рефлекс? Моя тоже уже почти сидит сама, на руки опирается и сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...