Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

okksss, Что то я уже запуталась, а на какой вопрос ответ)? Если ко второму пункту, то я не спрашивала, это мое утверждение))

А по поводу, мечты))) с русским народом (большинством) можно только кнутом и лишь иногда пряником, иначе бардак, который творится сейчас!!! и в этом я убеждена на 100%!!! Да жертвы были гигантские и не все они были оправданы, но по другому на наш народ нельзя влиять!!! только лишь страх и кнут может привести к порядку эту страну!!! И еще если сейчас началась война, вот я очень сомневаюсь, что мы бы победили, т.к. народ разрознен, ничего не боится, да и нет ничего святого!!! При ВМ, народ боялся, т.к. если предательство, или дезертирство то расстрел и я считаю, что это с играла не маловажную роль! Но это мое мнение, навязывать его никому не собираюсь :)

Изменено пользователем Таша.С
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник, Гришу с зубиком! он сегодня герой дня , и кровь сдал и зубик вылез. гордись мама мужичком ;)

Irushka, с Днем Рождения!

den-rozhdeniya13.gif

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настен, это когда при легкой тракции за руки из положения лежа на спине ре группируется и отрывает голову с плечами от поверхности и как бы подтягивается чтобы сесть. вот сначала это рефлекс, а затем ре уже осознанно тянется, хватается и подтягивается. чтобы помочь себе сесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще если сейчас началась война, вот я очень сомневаюсь, что мы бы победили, т.к. народ разрознен, ничего не боится, да и нет ничего святого!!!

Я как-то прочитала фразу, дословно не помню, но суть в следующем: "глядя на нынешних русских парней, понимаешь, что они бы Москву не отстояли. А глядя на нынешних молодых немцев становится понятно, что они до нее бы и не дошли" :D

 

Нам по ходу просто необходима отдельная тема политически-исторических дебатов))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, у Тимы тоже мелкие прыщики вокруг ротика, ничем вылечить их не могу. Врач сказала от слюнок, от соски, я так и думала. Мазала бепантеном, детским кремом, ничего не помогает. После ночи бледнеет, почти не видно, а днем.... Руки во рту, слюни на подбородке :D

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, лайков нет, а фраза понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у нас тоже после ночи бледнеет, а к вечеру наоборот сильно видно, но это особенность детской кожи, мне дерматолог сказала. и после ванной все обостряется, это тоже норма. спасибо Оль, я хоть не одна такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у нас это все еще и облезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожден в советском союзе ,сделан я в СССР ))))))

Не в тему да??!!!)))))))))Это у меня игривое настроения))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, в тему-в тему;)

 

Обидно за Россию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я с тобой не согласна, нет ничего важнее человеческой жизни, а сталина даже вспоминать не надо только из за репрессий ни в чем не повинных людей. и например голодомора при коммунистах, когда люди умирали от голода. черное время нашей истории, бедная измученная страна, которой руководили фанатики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при больном горле и насморке можно Яре делать небулайзер с физ.раствором и мирамистином? в какой пропорции?? И можно ли то же самое Мироше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нахвалилась вам, а сегодня днем мы спали два раза по 40 мин, причем вторые 40 мин на улице. Обычно выходим и он отрубается, но не тут-то было! Он лежал, глазел по сторонам и бубльгумы пускал:D а потом мы самостоятельно проснулись и опять изучали окрестности:) пришлось домой ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, я вся чешусь, но на провокации отвечать не буду. Сталина хочуууу, он нам сейчас так нужен!!!!!! Ронни и Новой жизни прошу мне не отвечать, иначе буду материться в эфире!!!! Спасибо за понимание!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как коммунисты стали страной руководить все помнят? расстреляли всю семью государя, детей расстреляли. и на этих детских костях строили коммунизм и равноправие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, я вся чешусь, но на провокации отвечать не буду. Сталина хочуууу, он нам сейчас так нужен!!!!!! Ронни и Новой жизни прошу мне не отвечать, иначе буду материться в эфире!!!! Спасибо за понимание!

)))))))))))))))))))))))))))..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, сейчас столько же людей погибает от наркотиков, алкоголизма , спида...

 

Большинство злодеяний совершили наместники, которым властишку дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, по своей вине исключительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне дадите полы помыть!!????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не защищаю Сталина, жесткие меры, но это все было ради долгих лет процветания. Американцы недавно чествовали Горбачева, конечно, в такую опу страну загнать, сельское хозяйство загубить и синими ножками Буша накормить не каждый решится.

Все! Я тоже больше не высказываюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за хоккей нервничаю))) а при СССР какой хоккей был, какой хоккей :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было мужу сказать, чтобы пивко и чипсы купил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а я уже помыла :D девочки, правда, давайте на тему политики отдельную тему щас создам, и все туда. правда не хочется в нашей аполитичной болталке читать многие вещи. кому интересно- в отдельной теме будет общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, по своей вине исключительно.

ну почему-то в советские времена этого не было? Тоже ведь могли по своей вине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...