Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Я, конечно, обратно в СССР не хочу - было бы у нас как сейчас в Северной Корее, закрытая страна без интернета, но тем не менее хорошее время было в промежутке с 1953 по 1985-89.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Я за хоккей нервничаю))) а при СССР какой хоккей был, какой хоккей :D

а футбол!!!!!!

 

А вот Китай впереди планеты всей! А там сейчас коммунизм! Разве что без железного занавеса. И спортсменов они по советской системе готовят

 

Ну все. Теперь точно не буду больше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему-то в советские времена этого не было? Тоже ведь могли по своей вине

как же не было, все было в плане наркотиков.и алкоголиков было навалом. просто сми об этом молчало. тогда и секса не было, но дети же как то рождались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было не ломать все до корней, а скорректировать. Но им надо было нас сломать, получилось у них.

 

✿Элана✿, я видела передачу, на которой родилась эта фраза. Она звучала так "в СССР секса нет, у нас любовь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, я тоже эту дугу присмотрела! :) Где брала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, обратно в СССР не хочу - было бы у нас как сейчас в Северной Корее, закрытая страна без интернета, но тем не менее хорошее время было в промежутке с 1953 по 1985-89.

а я не помню это время))))!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, как самочувствие? Выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня последнее сообщение смотрю новости про Киев, до слез жалко город и людей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много было минусов, но проще провести работу над ошибками, чем устраивать лихие 90-е. Там тоже много народу полегло... Спорить тут безполезно. У каждого мнение свое. Но мне сейчас гораздо спокойнее было бы растить ребенка с бесплатным образованием, медициной и спортом. У меня племянница в олимпийском резерве по фигурке, нам пришлось ее забрать, потому что у сестры зарплата меньше, чем требуется для занятий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я сужу по достижениям о которых известно из курса истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о политике.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52678-boltalka-o-politike/

все буду туда перемещать по теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитролька! Давай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ответьте пожалуйста! Что можно дать ребенку от кашля?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, я тоже эту дугу присмотрела! :) Где брала? ;)

В инет магазине, я там питание заказываю, у них там доставка на дом, я тебе в личку ссылку сброшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки, у нас такие новости:

 

Ушки и горлышко у нас в норме, слизистая носа воспалена, красненькая... врач сказала, что это запущенный и недолеченный насморк, но самое главное сказала, что это не аллергическое, это самое главное.. как гора с плеч..

выписали нам лечение 7 дней Изофра и 6 дней Полиоксидоний ...

 

Людмила, поздравляем Гришеньку с первым зубиком!! кусь кусь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки дорогие, нужна ваша помощь. Читала где то на форуме у нас что нельзя малышам еще отхаркивающее давать? Не запомнила что можно( Приходил врач сказал давать амбробене или проспан но они отхаркивающие. Блин что можно дать, кашель уже 3 день у нас(((

ничего отхаркивающего детям до 3 лет кажется нельзя. кашель это защитная реакция организма.

 

вру, до двух лет.

Mуколитики : не давайте их детям.

 

 

Детям младше 2-х лет давать муколитики ( средства, разжижающие мокроту) запрещено. Риск побочных эффектов превышает возможные преимущества. После того, как они были запрещены во Франции ( апрель 2010) в связи с возникновением тяжёлых осложнений в дыхательных путях и их установленной связи с приёмом данных препаратов, мы проинформировали итальянские власти о необходимости принять меры и в нашей стране. В конце прошлого года AIFA ( Итальянское Фармакологическое Агенство) сдалало это: муколитики, как в сиропе, так и в свечах, больше не должны применяться у маленьких детей. Это относится к следующим действующим веществам: ацетилцистеин,карбоцистеин, амброксол, бромгексин, собрерол, нелтенексин, эрдостеин и телместеин. Они содержатся прежде всего во многих препаратах, продающихся без рецепта, рекомендуемых и принимаемых в случае кашля, особенно влажного, для разжижения мокроты ( некоторые названия: Флуимуцил, Солмукол, Лизомуцил, Флуифорт, Синекод). Они не должны применяться у детей младше 2-х лет, и вообще не рекомендуются никому: на самом деле, доказательств их эффективности недостаточно. Обильное питьё, промывание носа, увлажнение воздуха позволяет получить те же эффекты безо всякого риска.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришла посылка! Уже выложила:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

okksss,  Оксана, по-моему ты вчера спрашивала можно ли малышей на ножки ставить? Тебе ответили? Мне тоже интересно! Тиме очень нравится, у него такой вид довольный сразу!

 

Нет, Оль, мне вчера не ответили. В другом месте сказали, что можно, если ножки не подгибаются и дрожат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла смареть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только спрашивала про магнитные бури и на мэйле про них пишут :)

А мы сегодня в парке на качелях качались :) крутяк! Севе понравилось :)

 

Читаю новости про Украину :( пойду ка спрячусь в туалете и напишу пост про свое отношение к происходящему :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у нас теперь есть место разгуляться:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ага :) только и у меня дома разгулялись мужики и не отписаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галечка, спасибо за ответ, не помню поблагодарила или нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, мне нравилось при советской власти - поднимут, накормят, оденут, в садик отведут, там весь день балду гоняешь. Дома мультики и леденцы. Хорошо мне жилось, в то время:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...