Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Добрый вечер!

Малышей и мамочек поздравляем датками!

Ульяночку и Варюшу с 5 месяцами,Яна с полугодием! Здоровья! Улыбок!

post-138651-0-16153100-1392824979_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

okksss,  мне Галя сегодня ответила, ты видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прорыв, - перевела дитятю на 5-разовое питание. Теперь последнее кормление в 22 и спит до 6 утра. Долго собиралась, все боялась, что не будет она столько спать и станет просыпаться в 3-4 ночи ( что для меня просто убийственно...). А она дрыхнет, рыба моя!!!!!!! Я прям поверить не могу. И бодрствования увеличила с часа до полутора и она теперь отрубается, только голову прислонит, даже пустышку иногда не успеваю дать.

И у нас новый прикол: я ее кладу спать укрываю пледиком, руки сверху на пледике лежат, плед подвернут под матрас, чтоб не раскрывалась. Так она приподнимает корпус, ноги, берет плед руками где-то в районе коленок и надевает себе на голову, молчит несколько секунд, а потом орет дурным голосом, - типа спасите-помогите, душат-убивают!!! :Crazy: :Crazy:

:Crazy:

:Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии, я там в политике отписалась))))) не кидайте тапками только))))))))) если чё-я блондинко))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,  ухх, сказка просто!

А про "спасите-помогите" посмеялась от души :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуни, можно здесь спрошу!!!! на теско сколько по времени доставка??? и она на дом???? там адрес на английском писать надо??????? как отслеживать доставку?? заранее спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, я вчера на сайте некста ползала, залезла в девчачье ;) и знаешь мне какая мысль пришла? Ты ведь хочешь вещички одинаковые с Тасенькой? А что если заказать что-нибудь одинаковое на нексте к примеру? Там девочки до 168 см. У тебя какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, 168!!!))))) Олечка, спасиибки за идею!!!!)))) полезу и там посмотрю!) меня там просто почему то девчачье ничего не цепляет((( но если это будет фэмили лук, то я согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  пож-та, дорогая! Это необязательно может быть некст. Любой твой любимый сайт. Платья, я думаю, без выточек будут, не сядут по фигурке. А маечки, футболочки, шортики можно одинаковые купить и себе , и Тасеньке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, пасииибки дорогая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  я бы тоже хотела, но не могу ж я как мальчик одеваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а кофточки, шерстяные платьица, беретики посмотри в gakkard там и на мужа есть - так и называется фэмили Лайн вроде. Я от девчачьего балдею. Там и гетры, и пончо, и пальто, жилетики. Ноо это все зимнее конечно же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш,мне дней за 8-9 из теско доставили на дом.отслеживать можно,но я никогда не отслеживаю)адрес на англ

Приехала от мануала-2 раза сходила,но уже отлично себя чувствую,дорого правда очень...но решила не экономить на здоровье

....ко мне свекровь на 2 дня приехала....ждите вести с полей,решила-буду паинькой:))только пусть она сына шкуркой не зовет-бесит!!!!аааааа!!!!!!:)

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о политике.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52678-boltalka-o-politike/

все буду туда перемещать по теме.

Уже задолбала эта ситуация. Хочется спокойствия и стабильности.

ЕС нужны наши ресурсы и дешевая рабочая сила. Давно было понятно, что проплачены провокации. Уже назревает гражданская война.

Я работала возле Майдана, не знаю как бы добиралась сейчас на работу.

Муж сегодня не поехал на работу, у него офисы возле Хрещатика, на нем висит обслуживание Паруса и Мандарина. Уже бутики и офисы до четырех-пяти работают. Завтра поедет. Его и так постоянно останавливает ГАИ, номера на авто Донецкие и мужик на пол машины.

 

Если б вы знали как относится Кли4ко к девочкам продавцам в его Бутиках в Мандарине. Это ужас, как к скотам, оскорбляет их и т.д.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, пасибки дорогая)))

Рыжик1984, Катюш, спасииибо, посмотрю_)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

малышей с минидатами)) :flower: :flower: :flower: :flower:

Людочка, нашего жениха с зубиком)) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тема о политике нарушает правила форума. И все посты о политике тоже. Так что тема удалена, все сообщения буду скрывать. звиняйте :reverans:

 

можно топать например вконтакт и создавать там такую тему, если хочется обсудить острые вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, на ножки ставить даже нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится:

при прорезывании зубиков, чтоб ребенок легко переносил, Дентокинд. Это гомеопатия, можно каждый день давать.

 

Варюня у меня подвывает во сне. Завтра пойду куплю таблеточках. Кума с дочей так все зубки прошли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тема о политике нарушает правила форума. И все посты о политике тоже. Так что тема удалена, все сообщения буду скрывать. звиняйте :reverans:

 

можно топать например вконтакт и создавать там такую тему, если хочется обсудить острые вопросы.

Насть, и хорошо. А то переругаемся все нафиг :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки последний раз скажу, больше не буду! Строчила в тему о политике изначально.

 

.Рожи бесят все-и правительственные и оппозиционные, которые, кстати, тоже хвосты поджали, потому что натравить народ сумели, а вот контролировать ума не хватило. Теперь, к сожалению, это неуправляемая толпа, которая не признает никого! Все прячутся за красивыми лозунгами, а по делу-половина уже не знает, чего она прется в Киев! Несчастный город(((( То, что происходит сейчас иначе, как разгул бандитизма не назовешь. К чему это крушение мебели, оргтехники, все сломать, разбить...Машины жгут, на простых людей нападают...Одна свастика, намалеванная по всем углам, чего стоит. Это не революция уже, к сожалению...Вандалы...А тут еще вовремя амнистию провели...Несчастная страна. С такими отцами народа, как у нас, мы далеко не уедем. Это не смена власти, это ее передел, который тянется у нас уже хрен знает сколько. Приходят одни, набивают карманы, потом их свергают другие (которые тоже нажраться хотят), третьи и.т.д. И так у нас и будет продолжаться. И поверьте, всем им глубоко на...рать на нас!! Все поголовно мягко стелят перед выборами, а потом...Извините, у нас кризис, потому что те были козлы все украли, а мы теперь выгребаем.

Никого не поддерживаю, всех их ненавижу и сейчас дико боюсь, что завтра мне нечем будет кормить детей, благодаря "благодетелям". А за то, что в данный момент творится в стране должны отвечать две стороны-и оппозиция, и правительство.

Все, простите, я пас!

 

Насть, и хорошо. А то переругаемся все нафиг :)

неее, я не буду ругаться точно
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,

девочки, тема о политике нарушает правила форума. И все посты о политике тоже. Так что тема удалена, все сообщения буду скрывать. звиняйте :reverans:

 

можно топать например вконтакт и создавать там такую тему, если хочется обсудить острые вопросы.

ну вот а я только пришла, все пропустила, все жаркие дебаты))) ну и хорошо, мне не надо сейчас лишних волнений))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, 168!!!))))) Олечка, спасиибки за идею!!!!)))) полезу и там посмотрю!) меня там просто почему то девчачье ничего не цепляет((( но если это будет фэмили лук, то я согласна))

я в вк группу нашла,там есть сеты мама-дочка и мама-дочка-папа (ну для сыновей тоже есть) , только дорого,меня жаба душит)

Dollygirl, Маш,мне дней за 8-9 из теско доставили на дом.отслеживать можно,но я никогда не отслеживаю)адрес на англ

Приехала от мануала-2 раза сходила,но уже отлично себя чувствую,дорого правда очень...но решила не экономить на здоровье

....ко мне свекровь на 2 дня приехала....ждите вести с полей,решила-буду паинькой :))только пусть она сына шкуркой не зовет-бесит!!!!аааааа!!!!!! :)

пипец. А у меня свекр Нику зовет исклюяительно щеки и пузо. Мне кажется, что у меня аж пар валит из головы,как меня это выбешивает. И его тупые расспросы типа-а че мы палец сосем? А где зубы? А че ноги не ешь? А че она плачет? :Crazy: :Crazy: :Crazy: Какой богатый словарный запас! Нам в сб на ДР, время вместе проводить (дома я лишний раз с ним не сталкиваюсь, я уже и не знаю,че попить,чтобы не беситься и не сорваться. Таких трудов мне это стоит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Эх, жаль, тему удалили)))) а то я тебя как монархистка монархистку хотела поддержать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  Аленка, держись! Сил тебе и терпения. Хорошо, что спинка на поправку пошла.

А почемууу шкуркаа? Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...