Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

natali_28,  но я тихонечко, еле касаясь личика, не терла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Рыжик1984, Спасибо за поддержку.

Innana, Саш,ну хоть получилось у мужа-то грудь дать?)))

как ни странно попал))) правда минут пять пытался, я наблюдала и веселилась))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Пиво-это не комильфо...шампанского!!!!! :porukam2: нууу, мартишка тоже пойдет)))))

Мне именно пиво глоточек хочется, вот не знаю что со мной такое! Хотя вообще спиртное не люблю и до Б его очень редко пила. Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот точно были Муни NB с вырезом для пупка от 0-5 кг! Ну стопудово были! В 2010 году видела. А сейчас купила НБ и нет выреза :(( Похоже, в продаже есть два варианта Муни для новорожденных, но вот с вырезом я не видела :(( Может кто видел? Они существуют еще?

есть такие! в Киеве точно есть,значит и у вас должны быть! )

как часто протирала? я наверное переборщила, 3 раза протерла за вечер-ночь?

если это гормональная сыпь, то ее лучше не трогать, т.к. она малыша не беспокоит. она потом сама сойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас занимаюсь поиском способа успокоить ссебя... вот не знаю как перестать крутить бесячие мысли в голове (((

деть после получасовой кормежки поспал 15-20 минут и проснулся от какашек ( помыла - опять не спит, а она со своими советами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташ если сыпи не много то аккуратненько и тонким слоем помаж фенистил гелем, только чуть-чуть, я старшему мазала, когда а нутрилон аллергия началась

а ты смесью докармливаешь? может на смесь реакция?

 

Сейчас занимаюсь поиском способа успокоить ссебя... вот не знаю как перестать крутить бесячие мысли в голове (((

деть после получасовой кормежки поспал 15-20 минут и проснулся от какашек ( помыла - опять не спит, а она со своими советами...

Ань закрой у нее дверь перед носом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анют, скажи свекрови прямо что в ее помощи не нуждаешься и с сыночком сама отлично справляешься! Вот ведь какая...неугомонная свекровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже 2 дня как в ванной моюсь. Такой каааайф. Даже поскуливала от удовольствия. Не люблю я душ ни в каких проявлениях. Во время месячных тоже всегда в ванной мылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, она комментарий мне выдала пока я в ванну шла с ним...

Жемчужин@, ну как же я отлично справляюсь, если он плачет ни с того ни с сего... а то что плач это единсвенный способ пока ч то сказать миру что малыша что-то тревожит - ей пофигу... плачет из-за сырого памперса - значит памперс плохой, чо это его каждык три часа менятть надо...

у нее 4ро детей и говорит что ни один не плакал, а потом добавила что она все время работала, а за детьми бабка с дедкой смотрели... советчица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташ если сыпи не много то аккуратненько и тонким слоем помаж фенистил гелем, только чуть-чуть, я старшему мазала, когда а нутрилон аллергия началась

а ты смесью докармливаешь? может на смесь реакция?

 

Ань закрой у нее дверь перед носом

да докармливаю, я тоже подумала что может на смесь( Аптамил), так как у него запор был пару дней, так я поменяла на другую( хипп)с понедельника . какает вроде нормально. Здесь смеси другие и выбора мало . всего 4-5 вариантов. В России выбор больше.

 

natali_28, но я тихонечко, еле касаясь личика, не терла

ну вот, а я так смачненько, думала больше намажу -лучше поможет. помогло блин....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу конфет и мороженого и шоколада но я третий день на диете :confusion: муж посадил для восстановления меня и облегчения покакав Федьке. в рационе только форельпаровая или супчик на ней творог омлет с перчиком болгарским морковкой лучком и опять рыбкой, сыры маложирные и молоко маложирное...потихоньку через неделю добавим гречу и рис. и фсе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка читаю и прямо про нас описано у меня такая же ситуация была, и со сном и с кормлением по 2 часа, а через пол часа следующее кормления на 2 часа, начала давать смесь и мы с Вовчиком начали спать ттт, вот сегодня первый раз мучаемся газиками! А своего молока за сутки 20 гр. выходит, я думала оно закончится сразу же, но 20 грамулек все равно каждый день сцеживается... Чувство вины иногда еще приходит ко мне, ноу меня папуля вырос на смеси, здоровее человека я вообще не знаю в своей жизни, в 62 года полностью сам баню построил, а вот знакомую мама кормила до 2 лет титей, так она каждый квартал болеет, так что ИВ или ГВ не всегда показатель))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, хотела с тобой поделиться восхищениями ) наша головушка доросла до тех самых шлемиков и мы в них уже два дня гуляли :) такой кайф! не парюсь, что ушки или шейку продует (ветрило у нас стоит конкретное), в чепчиках и шапках по писят раз заглядывала и поправляла ))) вобщем супер-вещичка для плохой погоды и деть ниразу не плакал пока его одевала и снимала ( я еще мерила их всех и училась одевать)

а вот какая погодка в питере второй день подряд :malicious:

10bi26feT28.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ночью перепугалась)) короче провалилась я в очередной сон и тут чувствую кто-то мою сиську раками трогает, и малая кряхтит, я в ужасе открываю глаза, а мне муж ты спи спи мы сами справимся и пытается попасть МОЕЙ грудью доче в рот, я своим смехом чуть весь дом не разбудила))

Сшуль, муж у тебя просто умничка)))!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, здорово!а у нас как-никогда тепло 17-19 градусов. но скоро думаю изменится, мы через пару неделек тоже одевать будем, а то у нашего головка маленькая, все шапки крутятся вокруг головешки :D а эти шапочки ,в самый раз будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,нам и они по началу велики были )))) а чепчики он все сворачивал набок, уши наружу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  какая красота у вас!!!

 

Anna_Che-Lav,  natali_28, я тоже такой шлемик хочу! Классные они, в ДМ есть, только большие сорок какой-то размер, а мы родились с головушкой 34

 

Будем искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! У моей булочки на ножке есть гемангиомка. Размеры ее 1,5 на 1 см. Что хирург что педиатр настаивают на удалении. У кого нибудь из наших есть такая проблема. Что вам говорят врачи? Просто в нашей тьмутаракани спецов мало. А в нете пишут много и противоречиво.

Кстати, девчонки, не уходите на полное ИВ. У вас же есть немного молока. Вы его сцеживайте и давайте. Важно ведь в молоке не его количество, а его качества.

Я что с первым мучалась, что сейчас борюсь.

Сцеживаю и даю в бутылке свое молоко. Молока еще не хватает на полноценное ГВ, но все-таки иммунитет дает. И вы себя легче чувствовать будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ой дорогая тебя сейчас лучше меня никто не поймет!!!Тебе ждать осталось чуть чуть ,а мне еще 2 недели!!

Всем приветики!!Мы наконецто получили свидетельство !!

Лизочку и Сонечку с месяцем!!!Ростите умными красивыми и самое главное здоровыми!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ой дорогая тебя сейчас лучше меня никто не поймет!!!Тебе ждать осталось чуть чуть ,а мне еще 2 недели!!

Всем приветики!!Мы наконецто получили свидетельство !!

Лизочку и Сонечку с месяцем!!!Ростите умными красивыми и самое главное здоровыми!!

Спасибо Эля :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы ездили малого фотографировать на паспорт. наржались с мужем, Артёмка моськи корчил, глаза то закроет то откроет, пока фотограф кадр нормальный поймал , мин 10 мучился. Поедем на след.недели в посольство документы на паспорт подавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Элечка:-)

 

А мы вот 2 часа почти гуляли сейчас, ноги отваливаются, голова кружится от воздуха:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка! Поздравляем с первым документом! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, у меня тоже самое, как полежит так то место красное...

 

а еще последние пару дней висит на груди(((а она мягкая постоянно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого такой проблемки нет? или просто не прочитали мое сообщение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...