Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Да-да. Можно парацетамол. Я сегодня от головы таблетку хряпнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет! Ульянушку с пятимесячьем!!!

Аленка, Олечка, Наталочка, Людик, Машуля, Танюшка, Галюня, Катюша, Олюшка, Оксана, Юлечка, Ташенька, Натали, Алена, Элечка, Анюта, Мариша, новая жизнь ( к моему подзору провтыкала как тебя зовут, сори!), Оксссанка, Катя -рыжик, СПАСИБО!!!!

Галюнь, ты супер ))))

Девочки, кого не назвала, сейчас назовууу лично!! Я целый день в такой кутерьме - гости только разошлись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ойй...Иришка, прости, забыла!!!!

С днем рождения!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришуню с зюююбом!!! Мирошу и Вовчика с поползушками!!!

 

Irushka, ойй...Иришка, прости, забыла!!!!

С днем рождения!!!!!!!!!!! :flower:

Спасибо!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф, мы вчера только первый раз перевернулись)))

С перевертышем!!!)

 

 

Поздравляю с зубиком!!!

Люда, прочитала твое сообщение и полезла проверять, а то тоже давно не смотрела (со вчерашнего дня :D ), а у нас...

 

Девочки, нас тоже можете поздравить с первым зубом. Если бы мои пальцы ежедневно не грызли - я бы не скоро о нем узнала. А сегодня каааааак хватанул, а зуб, то оказывается, такой острый)))) Только перед сном смогла его рассмотреть, а до этого сынуля не давал.

Так интересно, я даже не заметила при кормлении хрудью (какая закаленная у меня хрудь :D :D :D )))

С зубом вас!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), с зубиком вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, У нас тоже дисплазия ТБС. Мы в подушке Фрейка спим уже 2 долгих месяца. Нам ортопед сказала одевать на сон и на прогулку, чтобы выходило не менее 10 часов в день. На прогулку одели только один раз - кое-как погуляли с ором минут 20 и домой. А вот ночью на удивление спим нормально. ТТТ. Часов 10 ночного сна и получается)))

Курс массаж а уже прошли, осталось 2 процедуры э\фореза (опять массажистка перенесла процедуру )

Вам ортопед говорил о повторном снимке?

 

... лысина у нас заросла, ручки-ножки больше не потеют вроде :think1:

...

А у нас лысина и не думает зарастать... на ней только периодически новые царапины появляются ;) Что за чудо-витамины вы пьете? Может и нам попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с зубиком!!!

Люда, прочитала твое сообщение и полезла проверять, а то тоже давно не смотрела (со вчерашнего дня :D ), а у нас...

 

Девочки, нас тоже можете поздравить с первым зубом. Если бы мои пальцы ежедневно не грызли - я бы не скоро о нем узнала. А сегодня каааааак хватанул, а зуб, то оказывается, такой острый)))) Только перед сном смогла его рассмотреть, а до этого сынуля не давал.

Так интересно, я даже не заметила при кормлении хрудью (какая закаленная у меня хрудь :D :D :D )))

уррраа! Поздравляем вас, зубастики!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-),  с первозубом вас! У нас тоже лысина не заростает.. чуть щетинка там есть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, и я Дентокинд даю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, , Настя, Аннушка, Нармина, Настя ( Яну уже 6 месяцев;))), спасибо, девочки, большущее!!)) это безумно приятно - столько поздравлений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, не могу согласиться на счет революций начала 20-го века, без них не пришли бы к власти Советы, которым удалось построить великую державу за недолгое время, победившую фашизм, первой освоившую космическое пространство, в то время СССР боялись и прислушивались. Без тех революций долго бы жили еще, кланяясь царю в ноги и молясь Господу Богу.

Великая держава держалась в основном на костях ГУЛАГа. Это было очень здорово - загнать молодых и не очень на бесплатные изнуряющие работы ради светлого будущего. А знаете кто проплачивал ту революцию? А чем так не угодил Николай 2?

А за что мою 12-летнюю бабушку "раскулачили" и отправили в одной сорочке лес в Сибири валить??? Весь СССР держался на страхе... не за себя, а за своих близких. Поэтому были такие достижения и результаты. И Белка со Стрелкой - не самые первые космонавты-испытатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, детский нурофен можнно, мне сегодння врач говорила.

Или обтирания вода с укусом, мне вчера помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не увидела твое сообщение. Почти об одном написали))) Согласна полностью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня настиг лактостаз :( завернулась в капусту. Сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Малышей и мамочек поздравляем датками!

Ульяночку и Варюшу с 5 месяцами,Яна с полугодием! Здоровья! Улыбок!

Спасибо!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  я Маша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня настиг лактостаз :( завернулась в капусту. Сижу.

Пусть Настюшка рассосет - лучшее средство!

А меня Ян своим одним зубом так прикусил только что! Я так дернулась, что и он и Егор глаза разлепили! Слава Богу сразу же слепили обратно )))

 

Irushka,  я Маша :)

Очень приятно!)) я вроде помнила, но не хотелось ошибиться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-),  ещё одна подруга по несчастью, только нам нужно это носить 22 часа в сутки :( снимок повторный через три месяца, тогда и примут решение продолжать или можно уже снимать. Курс массажа мы прошли 15 шт, нужно ещё электрофорез, но это нужно добраться до ПК, сейчас массажи делаю сама ежедневно плюс гимнастику специальную, и по полдня таскаю на руках, чтоб не ныла, короче нескучно мне.

 

Ronnie,  спасибо, что написала правду, у меня на это не хватает сил, но подпишусь под каждым словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, okksss, Любоник, Ronnie, Спасибо, девочки!!! :flower:

 

Ой. А я тут с горяча написала о политике, а оказывается уже низзя :chih: Прошу пардону :reverans:

 

Светланка:-), ещё одна подруга по несчастью, только нам нужно это носить 22 часа в сутки :( снимок повторный через три месяца, тогда и примут решение продолжать или можно уже снимать. Курс массажа мы прошли 15 шт, нужно ещё электрофорез, но это нужно добраться до ПК, сейчас массажи делаю сама ежедневно плюс гимнастику специальную, и по полдня таскаю на руках, чтоб не ныла, короче нескучно мне.

Ага. У меня так со старшей дочей было. Только диагностировали поздно - 6 месяцев. Она тогда уже и сидеть пыталась и на ноги встать, а тут "замуровали демоны". Это были тяжелые 3 месяца моей жизни. Только на руках, спали по 2 часа ночью и 15 минут днем. Постоянно на ручках...

Сейчас все ок. Занимается худ гимнастикой))) Но этот период надо пережить.

Кстати, дисплазия, как мне говорил врач, чаще всего наследственная. В этот раз с сыном при хорошем УЗИ я специально предупредила ортопеда о диагнозе дочери, и она отправила нас на рентген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  Ириш, она вроде рассосала немного, грудь мягкая, а шишка сверху осталась, я на не капусту приложила. Попробовала сейчас в душе сцедится, то ли я рукожоп, то ли молока там уже нет, ни капли не выдавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань, это хорошо, когда тебе нравится твоя страна и тебе комфортно в ней жить. Я тоже хочу жить в стране, в которой мне будет комфортно и хорошо. Где мне не надо будет платить взятки всем, начиная от уборщицы, чтобы "впихнуть" ребенка в сад, где я буду уверенна в завтрашнем дне, где у меня не отберут бизнес, где не будут давить налогами, где в конце-концов не будут просто давить на дороге пьяные мажорские детки, которым потом дадут условный срок, а отцу двоих детей хотят дать 15 лет за то, что вез шины в багажнике. Где я не буду переживать за то, что моего брата могут убить, потому что он журналист и просто освещает события! Я не хочу, чтобы преподавателей вузов, студентов, интеллигентов, медиков, айтишников, инженеров, архитекторов называли быдлом и бомжатней и обвиняли в терроризме! именно так освещают события провластные и российские сми. а именно такие люди стоят на майдане. и они дают интервью западным журналистам спокойно общаясь с ними по английски, а не "лет ми спик фром май харт" по бумажке (это я обо всех чинушах ). В общем, такая у меня позиция, которую я знаю большинство тут не поддержит. И мне сейчас больно и страшно смотреть как Киев и вся Украина захлебывается в крови, как беркут занимается мародерством и грабежом, как в больницазх менты дубинками добивают раненных, как подожгли вчера "штаб террористов", где были девушки и раненные, которые просто зщаживо сгорели там! и люди, защищающие их, что-то там говорят о присяге и радуются и покрикивают, что Стапина на них нет! какая присяга? кому? Почему сейчас президент не остановит это? сейчас это только в его силах! За что их убивают? За то, что кто-то из них возможно хотел бы тоже написать, что ему нравится жить в его стране...

Плюспитсот! Только президенту надо подать в отставку, чтобы это остановить, а он никак не хочет это делать... Все, давайте не будем о политике... Город очень жалко!!! А здание профсоюзов, которое горело и рухнуло, подожгли беркутовцы... Моя мама в нем работала еще летом! И её начальство просило приехать как раз сегодня!!! Она отказалась из-за моего др.

А теперь я отчитаюсь за вчера и сегодня )) вчера я так оттопырилась в смике!)))) и в заре чуть-чуть!))) постараюсь завтра показать все ))) а сегодня с утра на кухне, с мелкими Яна на массаж, потом опять кухня-кухня-кухня и гости )))) мама заболела, лежит пластом с темпой 38((((((((( так что пришлось почти все самой ... Но ниче, справились ))) салат Цезарь получился немного с яблочно-виноградным соком ( Егор постарался)))) и рыбку красную забыла на стол поставить, а в остальном, прекрасная маркиза, все супер гуд ))))) гости у меня замечатнльные - прибрать все помогли ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупочками ) маме здоровья.

Я саои из некста никак не выложу, пишет большой размер файла, а мне с планшета лень уменьшать.. вернее не знаю как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...