Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Irushka,  ух,Янушик моодник))))

А как через радикал заружать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Светланка:-),  у нас по УЗИ тоже все хорошо, но я сомневалась из-за того, что ассиметрия складок плюс ножка одна хуже разводится, а когда на животике делаешь жабку одно полупопие немного выше. А что именно у вас, дтб суставов расплывчатое понятие, у нас одна ножка немного не достаёт до сустава, не знаю как это по научному называется. Кстати наш папа тоже полгода в стременах провёл, может и от него передалось, а может из-за тазового предлежания, у меня доча всю бер.на попе просидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), с первым зубом! только хотела спросить, как эта дисплазия выглядит, и можно ли ее самому заметить, а Маша как раз написала про их случай. Я так поняла , что самой заметить можно? а то у нас тут ничего не проверяют, надо самой не упустить….

Irushka, Ян красавчик, и брат старший симпатичный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, я про РФ говорила, тут такого беспредела тоже хватает...пишу же, что надо подкорректировать,а в целом норм... а про Украину- я не могу ничего судить и говорить 100% так как ты верно подметила - нам СМИ преподносят инфу,а она не всегда достоверна

 

Irushka, с Днем Рождения тебя! Все ждала, ждала когда ты появишься, чтобы поздравить, да уснула)))) СЧастья тебе море,любви океан, сынишки чтобы каждый день радовали и вечной молодости! :)

 

Светланка:-), с первым зубиком! :)

 

Всем дорого утра :)

Мы на дозвоне в ПК сидим :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)) ох и идебаты мы тут устроили вчера:D

 

Irushka, Янкин конечно крут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем др!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

мы поставили Пентаксим - Владик даже не заплакал :) Буду наблюдать температуру, нурофен купила.)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  с прививочкой Владьку! Пусть все пройдет бесследно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо) будем надеяться)) Я очень удивилась, что он ее даже не заметил - когда гепатит ставили - плакал) а тут и кабинета вышли, а малыш молчит, муж спрашивает: "что, вакцину не принесли?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik и Виолетту с 5 месяцами!935f2ae37fe8.jpg

 

OlgaSchh, спасибо) будем надеяться)) Я очень удивилась, что он ее даже не заметил - когда гепатит ставили - плакал) а тут и кабинета вышли, а малыш молчит, муж спрашивает: "что, вакцину не принесли?" :D

У меня Тимка сильно плакал, отечественную акдс ставили + полиомиелит, они в разные ножки ставятся. У полио маленький шприц какой-то, но он уже за компанию поревел, жалко очень было. Но успокоился быстро, как только из кабинета вышли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ей кажется,что ласково...она и мужа моего так зовет,а мне кажется диким это!!!

Галь,ты начала переговоры со свекром?)

не,он мне выходной вчера устроил, пришел с работы, когда мы уже спали :D

Новая жизнь 2012, У нас тоже дисплазия ТБС. Мы в подушке Фрейка спим уже 2 долгих месяца. Нам ортопед сказала одевать на сон и на прогулку, чтобы выходило не менее 10 часов в день. На прогулку одели только один раз - кое-как погуляли с ором минут 20 и домой. А вот ночью на удивление спим нормально. ТТТ. Часов 10 ночного сна и получается)))

Курс массаж а уже прошли, осталось 2 процедуры э\фореза (опять массажистка перенесла процедуруfile:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif )

Вам ортопед говорил о повторном снимке?

 

 

А у нас лысина и не думает зарастать... на ней только периодически новые царапины появляются ;) Что за чудо-витамины вы пьете? Может и нам попробовать :)

вигантол ;)

Всем др!!!

всем дня рождения? :Crazy:

OlgaSchh, спасибо) будем надеяться)) Я очень удивилась, что он ее даже не заметил - когда гепатит ставили - плакал) а тут и кабинета вышли, а малыш молчит, муж спрашивает: "что, вакцину не принесли?" :D

с прививкой) моя тоже вообще не почувствовала,что что-то сделали, а гепатит кричала до этого. Но мы ж пухляки,видать не пробрало далеко))))

Всем приветы)

Ириша, сколько у вас всего детей,вместе взятых?)))) Все мальчики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, не волнуйся, все будет хорошо! Скоро Тасин дружочек на свет появится! Держим кулачки за подруженьку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, @@@@@@ УДАЧИ!!!!

Всем привет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), Любоник, С зубиками вас!

Доброе утро девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  С прививкой!!!Молодец,все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, с зубиком вас) Виолеточку конфеточку с пятерочкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-),  с зубиком! Тоже мечтаю в один прекрасный день обнаружить у дочи зуб. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, belkaaa, спасиибо мои хорошие!!!!!!!!!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ой, Маша! Ты как сказала про раскрытие и родилку, я аж вспотела тут. Вспомнила все прелести родов:D надеюсь Степочка как по маслу появится;)

 

Спасибо за зубастые поздравления! А Владик молодец! Там-дам-дарадам! Владик молодец:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток есть родинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, всех с датками!

по поводу политики и я вставлю 5 коп,я против Яныка как призидента,но и против майдана(да-да)я злыдня,поясню чего

1.они с самого начала стояли под флагами бандеры..

2.Мирный митинг?серьезно?не смешите меня,да беркуты скоты итд,но они сами подстрекают их к таким действиям,как сказал Кравчук, сила порождает силу

3.ок майдан,все отлично,а какая программа,ну вот ушол янык...и?кто призидент?яцык?кличко???не смешно,а где требования четкие? конкретно по делу что?

4.может по началу там были студенты и тд,а сейчас туда все отморозки тянутся лишбы палками помахать,что они сейчас делают??????нападают и отбирают оружия и едут в Киев,МИРНЫЙ МИТИНГ????где???

 

короче сейчас анархия полная,эти три крысы которые заварили это все,испугались и не контролируют уже ничего обсолютно...все вроде

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!!

Мини-именниничков с датками !!!

Машуль, ты про роды написала и у меня внутри екнуло, так классно-на свет появится новый человечек:-)

Галюнь, у нас родинок нет, только родимое пятнышко на копчике :-)

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток есть родинки?

не, у нас нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...