Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, а у нас вчера температура 37,4 была, сегодня утром 37,0, сейчас мерила 36,8. Больше ничего нет, ни соплей и ни кашля. Вот думаю может на зубы? У нас все 3 лезли по разному, то рвота, то понос, то просто плакала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник, Людочка спасииибо!! я думаю, раз она раскрытие в 5 см не почувствовала вообще, то точно как по маслу пройдет)))

Kemcity42, Ritulya29, спасииибо девули!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Я тоже стала рожать после раскрытия 4 см :-) :-) :-) а до этого ничего особенного не чуствовала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей на ножке родинка появилась мааааленькая такая :)

Рит,вы цепочку всегда носите? Сколько см она длиной? Собираемся тоже цепочку прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, у Таси есть 3 пятнышка - возле запястья, на стопе и на пояснице. они с роддома, не меняются. ну и невус на шейной ямке сзади) вот прям родинок нет...

Ритуль, вот я надеюсь, что она оставшиеся 5 см тоже не заметит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, да, постоянно. Как одели на крещение, так ни разу и не снимали. Покупали самую маленькую 40 см. Как вырастет, купим побольше:-) хотя у меня доча 7 лет еще носит тоже 40 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа, девочки, Лена моя звонила щас, схватки пошли, дышит в трубку как ежик, бооольно говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!! уффф, я наверно трясусь больше чем она!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну раз еще звонит, то "кайф" самый в впереди

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я ей так и сказала!!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, она с эпидуралом будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, нееет, сказали уже поздно... хотя она рожает в не очень хорошем рд, так получилось, мне кажется просто не охото им заморачиваться с эпидуралкой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток есть родинки?

Родинок пока нет, но и у меня и у мужа их много, так что, наверное, появятся попозже.Но у нас есть гемангеомы и все на голове, на лбу, над верхней губой и на затылке. Вроде со временем должны побледнеть, но пока не бледнеют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, обязательно с эпидуром рожать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, как это поздно???? У меня примерно раскрытия было 7 когда мне поставили эпидурал.... Никто не говорил что поздно. Эпидурал поставили в 10 вечера , а около 12 я родила

 

ФеодороваЯ,  не обязательно) но мне с ним понравилось)))))

Тут в Европе , кстати, все с эпидуралом рожают.

 

Если есть возможность облегчить себе боль и вспоминать роды не с содроганием а с радостью, то почему бы и нет?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в 7 см обезболили. Что-то я сейчас все вспомнила.... Не готова я сейчас второго рожать, мой симфиз ноееет от воспоминаний:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уржалась сейчас от рассказа :

 

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился.

 

Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

 

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

 

"Б***ь, током п****нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) у нас родинок еще нет, появявляются от полугода до 2х лет вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, даа согласна полностью!! я б тоже с эпидуралкой рожать хотела. но у нее там врачи видимо не айс(

 

а мне хоть и было безумно больно в послеоперационном периоде, я готова еще раз это вытерпеть))))) но пока рано, и не хочется ударяться в ужасы планирования, хочу наслаждаться Таськой пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! Ну и соскучилась же я по вам мои хорошие!!!!! Вас читать не перечитать.

 

Ritulya29,  может и зубы. Темпа может подниматься до 37,5 когда зубы лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, привеееет дорогая))) как вы????? рассказывай, что умеете, что едите??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), с зубиком!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :flower:

у нас родинка есть на ягодице) большая такая, миллиметра три в диаметре) появилась еще месяца в 2-3

Маш, удачки твоей подруге на родах пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галечка, у Тимы пока нет родинок

 

Катеришна,  привееет! Какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, как это поздно???? У меня примерно раскрытия было 7 когда мне поставили эпидурал.... Никто не говорил что поздно. Эпидурал поставили в 10 вечера , а около 12 я родила

 

ФеодороваЯ, не обязательно) но мне с ним понравилось)))))

Тут в Европе , кстати, все с эпидуралом рожают.

 

Если есть возможность облегчить себе боль и вспоминать роды не с содроганием а с радостью, то почему бы и нет?))

вы просто без не пробовали :D я не вспоминаю роды с содраганием. У каждого индивидувльно. У меня потуги были жесть,а там уже не обезболишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, спасиибо Танюш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...