Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl,  привет, Машуля!!! Мы едим Неокейт, вернее кашу на нем. Кашу едим на завтрак, полдник и ужин. Кашу на полдник добавили только неделю назад, т.к. Вес не набираем вообще. На обед едим картофельное пюре, брокколи, кабачок, цветную капусту. Мясо даю индейку. Ест плохо. Плюется. Хорошо ел курицу, но нас на нее обсыпало. Вчера ввели чайную ложку творога. Пока не обсыпало. Между полдником и ужином даю 100 гр груши, яблоки сильно срыгиваем.

У нас температура 37,7 уже четвёртую неделю. Визуально здоров. Сдали анализы на различные вирусы. Ждем результатов. Молюсь, чтобы не мононуклеоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Приветик всем)) Именюшек с датками. А мы с утра уже ходили сдали анализы, ттт вроде пошли на поправку)

Я рожала без эпидуралки, никаких ужасных воспоминаний о родах. Еще помню сразу подумала: и че это все????? Так можно сразу второго родить. А сейчас кажется если в ближайшее время появится еще один ребенок то буду меньше его любить(((( что я за мамашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галюш, у нас есть что то типа родинки, еще в первые 3 недельки появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  у дочи пока нет. А сын родился с родинкой на ножке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы) че то мы седня опять нудим. Вчера играла нормально сама,а сегодня кочевряжится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто без не пробовали :D я не вспоминаю роды с содраганием. У каждого индивидувльно. У меня потуги были жесть,а там уже не обезболишь

у меня потуги тоже страшные былии... брррр! даже вспоминать не хочу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера поели грушевое пюре пару чайных ложек. А сегодня каки зеленые. Ждем таки до 6 месяцев. Хотя я дочке иногда даю попробовать картофельное пюре или грушевое. В общем то что себе готовлю без соли и сахара. Педагогический прикорм вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток есть родинки?

у нас нет, кстати когда к хирургу в 3 мес ходили он спрашивал, я так поняла что у маленьких не должно быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, где я рожала, эпидуралку ставят при раскрытии 4 см. потом не ставят, что бы в роды мамочка подошла уже все чувствуя, т.е. они дают просто передохнуть при раскрытии, а потом работа!!!))) Я помню, что просила их поставить мне еще, т.к. она меня попросту практически не взяла, но роды я вспоминаю можно сказать с удовольствием, потому что именно в этот момент появлялся н свет наш обожаемый сынулькин))) и сейчас я уже готова рожать морально и физически))) Что то хотела про эпидуралку написать, а все собрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 12 часовые роды без эпидуралки я бы не вынесла)))!!!!Памятник,кто рожал без нее!!!Второго только кесерово!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь, эпидуралка к потугам отходит, в этот радостный момент женщина должна все чувствовать!))) у меня были адские потуги, если еще учесть, что рожало нас несколько человек одновременно, родзал был занят, а там же лежать положено после родов, вот меня и придержали. Я раз 10 точно ребенка всасывала в себя, у меня уже пара секунд буквально между ними было, а меня дышать просили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Катюш, сколько щас весите??? мы 6800((((((((((((((((((((((((((((((((( тоже не жрет ничего(( нам сою гастрик сказал в каши попробовать, ага... на 4й день как и на фрисопепе начала срыгивать фонтаном, живот заболел и аппетит совсем улетучился( короче на сою тоже аллергия(( щас 4й день даю по 30 мл в сутки альфаре и с ужасом жду реакции((( пока ттт тихо все!!! потому что на пеп АС она не ест каши вообще!!!!! только ночью его пьем!!!(( это кошмар просто я так вымоталась с этой едой((((( творог говоришь??? у вас же тоже абкм дикая?? напишииии как пройдет дня 4, как среагировал!!!!!!!! не забудь пожалуйста!!!! мы из мяса кролика едим и свинину, больше ничего не разрешили пока. последние дни тоже пдлохо мясо ест, хотя поначалу на ура шло... она у меня привереда жуткая(( скажи мне еще как еокейт на вкус??? и ттт чтоб у вас все обошлось, буду кулачки держать!!!

 

Таша.С, вот и у них наверно так...

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, та ну. Кесарево хуже.

 

Приветик девочки!

Вчера приходила врач, сказала, что у меня вирус и горло красное. Ходить в маске. Я уже пробовала, но малой боится и сразу в плач. Так часто чистила нос, что уже кровь пошла, сосуды слабые. :( Ну это с детства, последствия неудачной операции.

Вызвали детского врача, пусть посмотрят на всякий случай. Невестка говорит в таких случаях ( когда болеет вся семья) нужно через день вызывать.

 

Именинников поздравляю с датками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Алён, ер разные бывают! если бы мне сейчас предложили вернуть время назад и снова родить Тасю, несмотря на боль я бы все равно выбрала кс, потому что в моем случае это было спасением для ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я готова терпеть боль,но только не стресс ,который я там перенесла,когда он там застрял!!Мне повезло,его достали живым и невредимым,второй раз может и не повезти ,не за какие коврижки не пойду на ЕР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Плановое кесарево мне понравилось. Я б так хоть каждый год рожала. :) А вот экстренное было ппц. Столько схваточных мук и все в пустую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне курьер цветы от мужа принес. А я такая выхожу к нему в домашних бриджах и майке испачканной свеклой (борщ варила). Да еще и с тюрбаном на голове (маска для волос). Он был ошарашен. :D

89009c704a07.jpg

с днем рождения!!!!Здоровья тебе и твоим близким!!

 

belkaaa,  Плановое кесарево мне понравилось. Я б так хоть каждый год рожала. :) А вот экстренное было ппц. Столько схваточных мук и все в пустую.

вот вот второй только плановое кесерово!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, в моем случае тоже! :)

Это если нет противопоказаний, то как по мне, ЕР лучше, хотя побочек типа гемора, швов при эпизио и т.д. больше. И когда в родах помогают грамотные врачи. :)

 

Aliana, я готова терпеть боль,но только не стресс ,который я там перенесла,когда он там застрял!!Мне повезло,его достали живым и невредимым,второй раз может и не повезти ,не за какие коврижки не пойду на ЕР!!!

ааааааааааа, я не знала. Тогда конечно КС. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀,  да нуууууу... Это тебе так только кажется , что меньше))))

А как увидишь новый маленький комочек и всееее))))

 

vladigora,  с днем рождения!!!!!!! Счастья тебе женского и мамского!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

vladigora,  с днем рождения!!!!!!! Счастья тебе женского и мамского!!!

Спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, присоединяюсь с поздравлениями!

 

ФеодороваЯ, ДР это драстиии! :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora

2d9da3442397.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у всех детей при рождении ни одного родимого пятнышка не было а к месяцу у Поли появилось две родинки- на шее и под правым соском- они темные обчные точечки и не выпуклые (мм 4), у Даши тоже такая на шее (у меня есть тож) и под левым соском :D . А у Федьки одна родинка :Crazy: :Crazy: :Crazy: на левой пяточке сбоку :Crazy: :Crazy: :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...