Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

у нас нет, кстати когда к хирургу в 3 мес ходили он спрашивал, я так поняла что у маленьких не должно быть

а у нас позже 3х месяцев появилась. недавно совсем. я почитала, что некоторые и рождаются уже с родинками.

ФеодороваЯ, Галь, эпидуралка к потугам отходит, в этот радостный момент женщина должна все чувствовать!))) у меня были адские потуги, если еще учесть, что рожало нас несколько человек одновременно, родзал был занят, а там же лежать положено после родов, вот меня и придержали. Я раз 10 точно ребенка всасывала в себя, у меня уже пара секунд буквально между ними было, а меня дышать просили.

так я и говорю, что у меня, например, смысла не было в эпидури, потому как схватки я нормально переносила (ну относительно нормально, помереть не хотелось :D ), а вот на потугах я была готова на все, лишь бы это быстрее закончилось. и меня дышать просили, а меня тужило. я ваще не понимала, на фиг дышать, если хочется какать :D :D :D и даже не смотря на то, что было адски больно, и в потугах я провела до хрена времени, я все равно хочу второго естественным путем рожать :sorry:

 

ой, Оксана, прости меня! я как всегда - вчера помнила про твой др, а сегодня из головы вылетело уже! :smilie_girl_327: вот я чухня!

поздравляем тебя от всей души с днем рождения! счастья, здоровья, всегда светлого настроения и поменьше невзгод и печалей :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ФеодороваЯ, я тоже за ер

 

А родинок у Грихи нет, хотя я вся в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, с Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, даа кстати, побочки от ер нас миновали))) от кс у меня из видимых остаточных явлений - только шрамик и то не оч заметный))

Вооот еще, все забываю спросить!! Девочки у кого кс, у вас уже полностью чувствительность в области шрама вернулась??? мне кажется у меня еще есть онемение именно в середине самой полоски..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, с Днем рождения!!! Исполнения желаний!

Ссылки скрыты.

Ух ты, какой папулька у вас молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, даа кстати, побочки от ер нас миновали))) от кс у меня из видимых остаточных явлений - только шрамик и то не оч заметный))

Вооот еще, все забываю спросить!! Девочки у кого кс, у вас уже полностью чувствительность в области шрама вернулась??? мне кажется у меня еще есть онемение именно в середине самой полоски..

у меня везде чувствительность восстановилась.А после первого год меня от прикосновений морозило. брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня))

ну я сегодня и забежка... с утра ездила забирать анализы Демкины (кровь, моча)...завтра нам на прививку.... надеюсь, что и мы скоро будем как и все привитыми)))

 

vladigora, поздравляю с днем рождения!! желаю тебе крепкого здоровья, любви, семейного уюта и конечно же бесконечного счастья!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, с днем рожденияяя!!!!!!!!!!!!)))))))))))

 

 

не у меня везде нормик уже, но вот именно в серединке, в самой толстой части шрамика. вроде еще не полностью чувствую... Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  ты ещё пару недель назад писала про вес 6800, вы совсем перестали вес набирать из-за аллергии на бкм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  Оксана, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Букет красивый, муж молодец!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Желаю тебе всего самого заветного!!!!!!

А мой Федька сегодня совершил полет с кровати. Блин, я себя ненавижу!!!! Я с ним в одной комнате находилась и не доглядела. Упал прямо моськой в пол. Содрал кожицу под носом и на щечке. Позвонила в ПК нашей педе, она сказала показать неврологу. Там мы час просидели в очереди для того, чтобы она отправила нас к травматологу. Травматолог посмотрел, сказал, что все нормально и рентген даже делать не будут. До завтра понаблюдать, если замечу что-то необычное в поведении - приехать. Но пока, тттт, все как обычно, играет, спит как всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ну не знай, первая, такая желанная и долгожданная.... хотя скорей всего ты права)

vladigora,  с днем рождения! Муж твой постарался, молодец какой) Красивый букетик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, с Днем Рождения тебя! :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, с Днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, с Днем рождения тебя!! Будь счастливой!

 

я приехала с раскрытием в 7 см, мне сказали поздно эпидурал ставить. я сама рожать больше не пойду без обезболивания точно, а лучше конечно кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) Именюшек с датками. А мы с утра уже ходили сдали анализы, ттт вроде пошли на поправку)

Я рожала без эпидуралки, никаких ужасных воспоминаний о родах. Еще помню сразу подумала: и че это все????? Так можно сразу второго родить. А сейчас кажется если в ближайшее время появится еще один ребенок то буду меньше его любить(((( что я за мамашка

ТАКОЙ БРЕД ПРО МЕНЬШЕ ЛЮБИТЬ :D :D :D;):Hello: . У меня две дочи и Федюшка :Crazy: и никого больше из них я не люблю- они мои все обожуны :kiss2: :kiss2: :kiss2: . тоже думала что любви не хватит когда детей не было вааще но с рождением каждого ребенка открываешься все глубже- это как цветок- чем больше расцветает тем прекраснее. дети заставляют расти и в эмоциональном и интеллектуальном плане, и учат тебя человеческим эмоциям в более глубоком факторе :yes::heart: :heart: :heart:
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Желаю тебе всего самого заветного!!!!!!

А мой Федька сегодня совершил полет с кровати. Блин, я себя ненавижу!!!! Я с ним в одной комнате находилась и не доглядела. Упал прямо моськой в пол. Содрал кожицу под носом и на щечке. Позвонила в ПК нашей педе, она сказала показать неврологу. Там мы час просидели в очереди для того, чтобы она отправила нас к травматологу. Травматолог посмотрел, сказал, что все нормально и рентген даже делать не будут. До завтра понаблюдать, если замечу что-то необычное в поведении - приехать. Но пока, тттт, все как обычно, играет, спит как всегда

Слава Богу, что все нормально!ТТТ. Мой тоже падал, папа не углядел и Сёма шмякнулся с качельки на живот. Я залетела на рев в комнату , папанька уже в руках его держал. Визуально даже места ушиба не увидели, но тоже потащила его в многопрофильную больницу. Теперь ты будешь реагировать на все непонятные звуки - большой ух и зоркий глаз. Не переживай, все будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, ну вот(((( я сама ужасно боюсь этих полетов...т.к. иногда просто не реально бывает уследить..

у меня тогда на полу играл и то умудрился как то перевернуться и удариться о ножку дивана, хотя был за три километра от него.. вообще нельзя на секунду оставить, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка тоже вчера упала со стола на пол... Плакала, потом уснула. Вечером все-таки позвонила педиатру-она сказала, что нужно немедленно скорую вызывать. Отвезли нас в больницу, сделали снимок, отправили домой. Пока были там, таких деток насмотрелись, один с пятого этажа упал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, нее, мы несколько дней назад были 6800, потом похудели, а теперь опять набрали... 16 дней назад весили мы ровно 6500. щас взвесила - 6850. в итоге за 2 и 2 дня недели набрали 350 гр. вроде не очень ужасно... но меня уже так это все достало, сил нет(((( я 90% времени думаю о том, что ребенок не ест и плохо набирает((( у меня невроз уже настоящий(((

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Да, скорее всего так и будет. Я детишек ОЧЕНЬ люблю))) И одним ребенком мы точно не ограничимся) Как кто-то писал первая улыбка, первые шаги, первые слова... Просто не возможно будет кого то любить больше или меньше)))) Но пока я видимо не готова еще, хочу всю свою любовь и внимание отдать только доченьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот еще, все забываю спросить!! Девочки у кого кс, у вас уже полностью чувствительность в области шрама вернулась??? мне кажется у меня еще есть онемение именно в середине самой полоски..

Ничего у меня не вернулось, - трогать противно до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) я вас наконец дочитала!

Хочу сказать по поводу ЕР и КС- у меня было ПКС, я тоже думала, что так проще, слушая рассказы подруг про схватки, потуги и прочее. Да, все прошло быстро и просто, разрезали, достали, зашили. Вот когда начала отходить анастезия.....Я была готова выть от боли(((( Я в реанимации до туалета шла 10 мин( а он в палате прям) и то мне помогала санитарка...Невыносимо больно было, даже вспоминать страшно((( Обезболивающие не помогали, от них только тошнило и хотелось спать. Все заживало долго и очень больно, и до сих пор еще побаливает, особенно когда долго гуляешь...Я сейчас поэтому и боюсь даже думать о втором ребенке, чтоб еще раз через такое пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, Оксана, с днем варенья!!! Здоровья и счастья)

Новая жизнь 2012, нее, мы несколько дней назад были 6800, потом похудели, а теперь опять набрали... 16 дней назад весили мы ровно 6500. щас взвесила - 6850. в итоге за 2 и 2 дня недели набрали 350 гр. вроде не очень ужасно... но меня уже так это все достало, сил нет(((( я 90% времени думаю о том, что ребенок не ест и плохо набирает((( у меня невроз уже настоящий(((

Машуль, у меня во дворе девочка знакомая, у нее второй ребенку (дочке) сейчас 8 месяцев и они сейчас 7 кг. ровно и она вообще не парится. сын у нее тоже миниатюрный был при том оба на ГВ и кушают хорошо, так она вообще не парится, т.к. сыну сейчас 2,5 годика и он по весу средний)

 

Да и кстати у меня Вовчик сейчас 6980, ну несколько дней назад, он то 2 недели не набирает, то за неделю 250 гр. так мне педя сказала, что мы даже не на нижней планки нормы, хороший вес! Так что вы даже не худенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, мне тоже противненько))) там где плохо чувствую))

Dalie, дак и рожать тоже больно!!! а когда эпизио заживает, думаешь приятно??)))) мне после кс умереть хотелось, точней после уколов окситоцина))) я помню как было больно, но вот на эмоциональном уровне не помню))) т.е. знаю что снова будет адская боль, но как то спокойно отношусь и готова ее пережить)) желательно еще пару раз))

 

Таша.С, Ташуль спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!)))))))) я все понимаю, что мы не скелеты, но я просто знаю, как бысто и хорошо может набирать моя дочь... но не на казеине((( поэтому парюсь(( когда я ввела сывороточный фрисо, она по 50 гр в день набирала, пока гастро симптомы не проявились!! хочу тааак чтоб прибавляла! и животик не болел(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...