Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Aliana, полностью солидарна... больно и страшно..

у нас сегодня хоронили "террористку" 62-летнюю, которую беркут забил насмерть... она пришла ребят поддержать на майдане..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Aliana,  да все переживают... Выключи телек, ты сильно впечатлительная. Уже мысли в голове куда б уехать на время заворух... Но я работаю, мне проблематично срывается с места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть возможность уехать из Киева или вообще страны?? Раз такое дело...

из Киева еще думаю реально уехать, а вот в Киев. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой бывший муж юрист, при чем очень хороший. Так вот он мне рассказывал, как у нас проходят суды, как происходят рейдерские захваты и т. д. Реально беззаконие. :(

это не только у вас, у нас то же самое. Взятки, захваты и т д
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть возможность уехать из Киева или вообще страны?? Раз такое дело...

бабушка в Питере зовёт к себе, но я пока не готова уезжать.. Думаю к понкдельнику эта ситуация в Киеве решится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, на фига тогда вообще суды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, показательные выступления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, впечатлительная да. Не могу оставаться равнодушной.

 

Любоник, точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь!

 

Я роды вспоминаю с удовольствием, боли не помню, потуги у меня были не такие ужасные, Сева сразу хорошо стоял в родовых путях и все шло хорошо. Мне тоже кс грозило изза долгого безводного периода, поэтому решилась на стимуляцию и эпидурь :) кс ооооооочень не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ПК ваших малышей слушает стетоском на голом тельце или через человечек? Наша педя сегодня пришла, сквозь одежду послушала и ушла.

Даже меня вчера врач на голое тело слушала.

Дык говорит - у малого горло чуть красное, ходите гулять, купайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиана, всегда на голое тело слышали, что детей, что взрослых...а это точно врач приходила?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, такая же фигня+давление высоченное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит сегодня целый день Владик после прививона, переболевает, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катярка, вы еще и работаете? У меня друг из Полтавы говорит, что зарплату не платят - сказали, что не дадут, пока не закончится все это. Он на работе с фонарем и ножом сидит.

а другой друг из Чернигова, юрист, тоже пора сказывал случаи захвата бизнеса и прочее. Фотки присылает - друзья на майдане, там жесть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-украиночки, держитесь! Как страшно... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Dollygirl,  у меня совсем недавно восстановилась чувствительность в месте шрама. До этого я вообще полпуза не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит сегодня целый день Владик после прививона, переболевает, видимо.

А ты фенистил давала, может от него спит?

 

Про роды:

Я ужетолком ничего страшного и не припомню. Помню боялась за Тимку, когда вытужить не могла. И зашивали оочень больно, минут 20-30, больнее , чем рожать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,  и другие девочки с Украины. Даже не знаю , как поддержать вас! Желаю, чтоб скорее ужас этот закончился и уже спокойствие наступило. Главное, чтоб не полез к вам никто с войсками, а то заварушка начнется еще хлеще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, работаем (я из дома),но сегодня всех отпустили после обеда... Что у меня на фирме, что у мужа продаж немного, зарплату скорее всего задержат... Хотя даже если дадут, с карточки не снять, денег в банкоматах нет, только безнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты фенистил давала, может от него спит?

 

Про роды:

Я ужетолком ничего страшного и не припомню. Помню боялась за Тимку, когда вытужить не могла. И зашивали оочень больно, минут 20-30, больнее , чем рожать было

Блин нам фенистил вообще по боку был, я так надеялась что поспит ребенок, а фиг

И мне швы больно было, внешние, шм зашивали когда еще обезбол действовало... :( в потом по живому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, а с кем у тебя дочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиана, всегда на голое тело слышали, что детей, что взрослых...а это точно врач приходила?:)

я уже сомневаюсь. На нее все жалуются, но у нас половина врачей таких. :(

 

Машунь, у меня тоже чуствительность не восстановилась.

 

Тань, я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я прорыдала вчера весь вечер и сегодня с утра выключила ТВ к чертовой матери. Банкоматы не работают, денег снять негде в банк не протолкнешься. Дома осталось 50 грн на все про все. В таком ужасе я не была никогда! И мужу сказали быть готовым на всякий случай...У мамы в городе идет призыв в военкомат :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: У меня просто нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84,  ой, никто без падений не обходится. Уля у меня уже два раза с дивана летала. Подняла, отряхнула и все. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-нее, меня никто не убедит в лучше ЕР)) ну его нафик такое счастье, особенно потуги и эпизио, а потом еще и зашивание, фууу, нее. лучше кс под наркозом, тем более второго, на третьего я точно не решусь.

меня тоже))))))нееее!!Может если бы параметры ребенка соответствовали моему тазу,был мельче ,не было переломаного таза(у меня как американские горки)перерезанной промежности,перешитого нерва,адской боли после,кривой шеи у ребенка ,то я бы тоже была за ЕР)))))))Я и так счастлива ,что у меня еще все хорошо закончилось)))!!

 

Написала тете,они не далеко от центра Киева живут: как вы?? Ответила все очень плохо!!Ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...