Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Катярка, едой запаслись? Там только в центре заварушка, районы спокойные?, пишу и думаю, как в войну войну ведь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А мне обезболили перед швами, я ничего не чувствовала, и эпизио не больно почти было, горячо и звук жуткий. Правильно сделали видимо

 

Я бы когти из Киева рвала. В других городах же наверняка банкоматы и заправки работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  я эпизио не почувствовала, мне укол поставили какой-то, а зашивали жутко больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно-страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, неа, не стала фенистил давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обезболили перед швами, я ничего не чувствовала, и эпизио не больно почти было, горячо и звук жуткий. Правильно сделали видимо

 

Я бы когти из Киева рвала. В других городах же наверняка банкоматы и заправки работают

Мы не в Киеве, ни хрена не работают((( Мы сидим без денег вообще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а есть возможность мужу уволиться из войск, если их призовут??? Понимаю, что будут говорить фу-фу-фу, но жизнь мужа и папы важнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или нет... Перед эпизио ничего не ставили, мне было не больно, я про маську думала. А потом уколы поставили и зашивали, вот тогда было больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эпизио на живую было, но фоне всего, это уже было все равно:) я все время думала о Грише, как ему там трудно, мне уже трава не расти, лишь ребенок родился здоровенький:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы с тобой одновременно одно и то же пишем)))

 

Юлия☺,  ужас какой !!!!!

 

Вчера по немецкому телевизору один журналист с Украины интервью давал. Так вот во всем этом ужасе он обвинял Россиию. Я так понимаю, что щас Россию сделают козлом отпущения и виновником за все.

фигасе! А мы-то тут причем?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс, а в России во всем обвиняют запад:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, неа, не стала фенистил давать.

А, ну тогда точно от прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  я из дома по VPN работаю, как с сыном ушла в декрет так и до сих пор работаю (спасибо руководству)

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы с тобой одновременно одно и то же пишем)))

 

 

Ага, я уже тоже увидела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, не спрашивала, я вообще в каком-то ступоре сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я последнее время среди отстающих :think1:

Dolligirl, Хороших результатов вам в ПК!

Vladigora, С днем рождения! Сбычи всех мечт!

post-138651-0-86110700-1392907434_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А, ну тогда точно от прививки.

я от него сегодня ни на шаг) тоже целый день валюсь возле него, то посплю, то в читаю чего-нить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, едой не запасались пока) на районе спокойно, слышно только сирены скорых....хлеба в магазах нет, но я сама пеку.

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Оксаночка, с Днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья тебе и твоей семье, любви и много радости!!!!

Ronnie, я про РФ говорила, тут такого беспредела тоже хватает...пишу же, что надо подкорректировать,а в целом норм... а про Украину- я не могу ничего судить и говорить 100% так как тты верно подметила - нам СМИ преподносят инфу,а она не всегда достоверна

 

Irushka, с Днем Рождения тебя! Все ждала, ждала когда ты появишься, чтобы поздравить, да уснула)))) СЧастья тебе море,любви океан, сынишки чтобы каждый день радовали и вечной молодости! :)

 

Светланка:-), с первым зубиком! :)

 

Всем дорого утра :)

Мы на дозвоне в ПК сидим :sorry:

Спасибо, Анечка!!)))

 

Светланка:-), с первым зубом! только хотела спросить, как эта дисплазия выглядит, и можно ли ее самому заметить, а Маша как раз написала про их случай. Я так поняла , что самой заметить можно? а то у нас тут ничего не проверяют, надо самой не упустить….

Irushka, Ян красавчик, и брат старший симпатичный ;)

Спасибо!)))

Доброе утро всем)) ох и идебаты мы тут устроили вчера:D

 

Irushka, Янкин конечно крут))

Спасибочки, это я на Гриху твоего насмотрелась и меня аж совесть замучала, что своего парня и нарядить толком не во что ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  ага, страшненько, мы 3 акдс через месяц поставим и можно выдохнуть маленько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, вот ты прикалываешься, а я где то недавно реально наткнулась на то, что многие думают что Хиросиму и нагасаки советский союз раз бомбил.... )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что говорить, у нас банкоматы не работают,терминалы тоже,все згребают бензин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, скоро начнется фигурное катание, мечтаю посмотреть, думаю, как с сыном только договориться? :D

читаю про Украину и грущу-в том году была в Киеве и в город хотели на майские туда вернутся :(

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), у нас по УЗИ тоже все хорошо, но я сомневалась из-за того, что ассиметрия складок плюс ножка одна хуже разводится, а когда на животике делаешь жабку одно полупопие немного выше. А что именно у вас, дтб суставов расплывчатое понятие, у нас одна ножка немного не достаёт до сустава, не знаю как это по научному называется. Кстати наш папа тоже полгода в стременах провёл, может и от него передалось, а может из-за тазового предлежания, у меня доча всю бер.на попе просидела.

Маша, у обоих детей ножки немного туго в стороны разводились, рентген показал угол 30 градусов (при норме до 29), ядра окостенения естественно отсутствуют, но это вроде норма до 6 месяцев. Мы теперь в 6 мес пойдем к ортопеду. Так хочется, чтобы все было хорошо ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я предупреждала про политику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...