Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Галяяя, капеец ))))) это наша любимая игрушка второй или третий день )))) они точно у нас созваниваются )))))) :D

фига се))) ну точно свой канал связи :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник, дотягивается)))сначала ляшечку трогал,потом икру,теперь носки)))а мы и не думали вертется(((

ФеодороваЯ, у нас любит грысть простынь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, и у нас снимает и в рот) или просто тянет за носок и что успевает дотянуть до губешок- то и слюнявит:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я прорыдала вчера весь вечер и сегодня с утра выключила ТВ к чертовой матери. Банкоматы не работают, денег снять негде в банк не протолкнешься. Дома осталось 50 грн на все про все. В таком ужасе я не была никогда! И мужу сказали быть готовым на всякий случай...У мамы в городе идет призыв в военкомат :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: У меня просто нет слов...

Юль....я вот до сих пор не верююююю...сама стараюсь не смотреть новости...сильно впечатлительная...потом буду картинку гонять в голове и переживать. У мужа спрашиваю.НУ КАК ТАМ?....говорит. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ...ЛЮДИ ГИБНУТ((((. Юль...и девчата....морально мы с вами....держитесь!!!!

vladigora, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Желаю всего самого наилучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу одна, в тишине, пью чай с конфетками :cup:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, если за уши притянуть:)

 

Сижу одна, в тишине, пью чай с конфетками :cup:

...и кайфую)))

 

А мы накупались, соседей затопили (наверное:)) и обновки напялили! Такой взрослый Григорий у меня тут в темно-синем боди спортивных штанищщах

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колбаска,мы до рта не дотягиваем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметила, что у малого косит один глаз. Раньше не замечала, мама говорит видела. Бить тревогу или до 6 мес это норма? Схожу к окулисту на всякий, но блин вылечиться мне надо. До этого времени сьем себе все нервы. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь,приятного аппетита!:) а я жду мужа с работы,чтобы сына искупать-сама не рискую пока,чего то я вообще очковать часто стала:((надо на строиться на позитив!

 

Aliana, как самочуха?темпа спала?получше себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой бывший муж юрист, при чем очень хороший. Так вот он мне рассказывал, как у нас проходят суды, как происходят рейдерские захваты и т. д. Реально беззаконие. :(

Я через это проходила. С судов не вылазила. Выезжала на предприятие с охраной. Документы из рук пытались выхватить. Но правда оставалась на пострадавшей стороне.

 

Вышла вечером купить мяса, ничего нет. Даже хлеба нет, пришлось доче на бутеры лаваш брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, "самочуха":hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, по началу когда я была в туалете ,муж с сыном на руках топтался у дверей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня полчаса в очереди в магазе простояла, народ все сметает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, спасибо!!) сходили в пк, там очередь дикая была, ну я зашла одна без ре, сказала им наш рост и вес и карту нашу с сертификатом прививочным отдала и усё))

Девочки-украиночки, держитесь, боже как страшно!!!!!!!!!!!!!! я если честно в шоке, что такое вобще бывает в современном цивилизованном мире!!

 

по поводу кс и ер! Лена моя родила! было ЭКС!!! она вытуживала ребенка 3 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем так издеваться над ней было????(((( оказалось неправильное вставление, головка вообще в малый таз не могла никак вставиться! коновалы блин! ТТТ со Степаном все хорошо! Лена в тихом ужасе, сказала, что схватки и потуги намного хуже послеоперационной боли! она очень рада, что следующие роды будут ПКС. я плачу весь вечер, мне ее так жалко!((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, по началу когда я была в туалете ,муж с сыном на руках топтался у дверей)

такая же фигня) вдруг сбежим :hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, молодечик Вероничка, скоро поползет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, главное, что все закончилось хорошо

 

Katyarka28, она задом ползает) вперед только по пластунски и при очень хорошей мотивации :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль самое главное что с ребеночком ничего не случилось, пока врачи 3 часа соображали насчет того что надо бы сделать КС... кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, мы по пластунски тоже ползаем и вперед немного и назад, а вот на четвереньках это уже настоящее ползание))

 

Dollygirl, врачи коновалы. Пусть подружка поправляется, а малыш растёт здоровым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, поздравляю Вероничку с новой умелочкой!!!i?id=354813628-58-72

 

И когда же мой на такое отважится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу,йоу,йоу,мы ща встали на четвереньки :girl_cool: правда, по моему не поняли, че сделали :D

С новой умелочкой Вероничку!

 

Dollygirl,  Машуль, скорейшего выздоровления подружке! Все самое страшное позади, хорошо что со Степой все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж у кого футбольная команда)))

Мы сила!))))) причем невестку тоже Ирина зовут, а внука в честь деда Леонидом назвали и когда мы в аквапарк заполняем бумажки получается ( фамилию не буду повторять у всех одинаковая): Струнин Леонид, Ирина, Денис, Егор, Максим, Ирина, Леонид )))) тетки долго смотрят - ее ошиблись ли мы ))))))

Девочки, у нас трындец конечно что делается - я и плачу и трусит и от страха и от ужаса, НО: метро запустили, в магазинах ажиотаж поубавился, хотя днем мы были так народ гребет по полной, и вроде как банкоматы заработали...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спаибо девочки!!!!!!!!!!! большущее!!!!! я очередной раз убедилась, что ер - зло! и врачи уроды(((((хорошо хоть ребенка не угробили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...