Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav,  Анечка, дорогая, с днем рождения!!! Будь самой счастливой мамочкой и любимой женой!!! Всех благ вашему дому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, Натали***, Спасибушки!!!

 

Жемчужин@, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//,  Надя, а кремик под подгуз у вас какой? Я саносан нахваливаю, ТТТ! Ну а так все правильно делаешь, почаще голопопить, чередой можно протирать. И подгузники у нас мерриес, очень хорошие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анечка милая с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья любви и здоровья!!! Пусть муж на руках носит, а сыночек радует)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, С днем варения тебя,дорогая!!Всех земных благ!!

Всем привет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, с днем варенья :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

и у меня варенья день,малыш с сиси не слазит вообще еще и рыгал сегодня(((

 

belkaaa, с 3 недельками :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибо, Эля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Аленушка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Счастья и здоровья тебе и твоим родным и близким!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Алёна.к, ДЕВЧЕНКИ СДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! ВЫ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ - ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ- ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО МЕШОЧИЩЕЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Innana, вот спасибо, как приятно :confusion: :confusion:

Fannis, как там твои дела с грудьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка! с 3 недельками Вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань с Днём рождения!!! всего наилучшего! исполнения всех желаний.

Ссылки скрыты.

Алёна.к, с Днём рождения! всех благ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  С Днем Рождения!!! Всех благ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, спасибо! И тебя с Днем Рожденья! Споконых ночей тебе и море улыбок ))

Fannis, natali_28, спасибо за поздравляшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, не рекомендуется сцеживаться тем, у кого нет проблем с застоями. А если молока дофига и ты сцеживаться не будешь, то застои тебе обеспечены. Так что сцеживаться и еще раз сцеживаться.

 

Anna_Che-Lav, Алёна.к С днем рождения! Здоровья вам и вашим деткам!

82522783_17915460001a6f62d41f7e77b0007ff9751d85c4ee.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Милая, с днем рождения!!! Пусть все мечты исполняются!!!

 

belkaaa,  Элечка, с тремя неделечками вас!!!

 

У нас в магазинах уже предновогодние распродажи начались, как то рановато в этом году, но настроение однозначно поднимают и цены очень приятные! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, я уже писала тут, что при проблемах с попой хорошо Кандид помогает. Либо крем, либо порошок (вместо присыпки использовать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, , Алёна. к., девочки, с днем рождения вас))))) Счастья, гармонии и здоровья вам и малышам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе. Сын вторые сутки подряд при кормлении корчится, сучит ножками и даже вижит ( молочко есть, кушает хорошо. А вот при пуках и чихах у него из попки водичка вылетает, от нее вся попа краснющуя и видимо от этого ему тоже плохо. Какули при этом хорошие... Меня уже подбивают врача вызвать, так как ко всмеу этому у наг сыпь на что то и потница (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, У меня уже неделю при кормлении так корчится и кричит, что прям страшно. Сиську выплёвывает и начинает орать и тужиться. Я думаю это колики так малышей достают, моя такие звуки постоянно издаёт, как будто тужится в родах и личико багровое. И на попе красненькое, и стул жиденький. Если ре в пампах в любом случае будет раздражение, они сейчас очень много какают и писают. Я столько со старшей намучилась, и меняла, и мыла, и мазала. Нежная детская кожа не выдерживает всех этих выделений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Алёна.к, девочки! С днем рождения!! Пусть у вас в жизни будет поменьше огорчений и побольше радости!!! И пусть ваши малыши будут здоровы!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, абсолютно все так же! Он так надрывисто кричит порой, что страшно занего ( и просыпается каждый раз с плачем, видимо от покраснения болит попка :( голопопит с радостью, но при голом кормлении ведет себя так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, дорогая, с тремя недельками вас с Тимошкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забросайте меня тапками! я не мать.я мачеха какая-то :girl_cray:

Уже которую ночь подряд ловлю себя на мысли, что мой ребенок меня раздражает, когда плачет. Сегодня она орала до 4х утра, а я сидела ее успокаивала и жалела себя! я эгоистка, думала только о том, что мне плохо.. никаких теплых чувств и жалости она у меня не вызывала, хотелось даже наорать на нее. в общем это со мной уже не первый раз повторяется...

А днем я просыпаюсь с ужасным чувство вины перед ней, и от этого мне еще хуже. сейчас вот кормлю ее, и думаю как я мога на нее злится??

что со мной? где моя материнская любовь? почему она только днем проявляется? а ночью в нас вселяются бесы.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...