Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ark_marina, Мариш, пароварка-блендер Philips avent

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ronnie, моя и на локти не становится))) Она ими только гребет))

по-собачьи гребет :Crazy: ??? У меня так гребет...когда всё надоело...и лежать нам уже невмоготу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не, у нее стиль "баттерфляй" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

KISSUNCHIK, Миланочку с полугодиком! Хорошего настроения и новых умелок!!!

Ссылки скрыты.

Рыжик1984, Мирошку с пятачком! Пусть радует родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Dollygirl, cпасииибо, пойду изучать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Карапуза Мирошу и красавицу Милану с очередным месяцем !!!А у нашего папы сегодня выходной,так мы его сегодня загрузили ,как могли)))!!Ездили фоткаться на загран паспорт ,а теперь в ТЦ )))!!!Всем удачного вечера))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,значит и мы ползать скоро будем.))))вчера попу задирал,и на прямых руках стоял,попа вверх,вниз,вверх,вниз!

 

прям взбодрили меня ))))спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Ritulya29, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо девочки.Лайки закончились.

 

Ronnie, и тебе спасибо :flower:

 

Девочки,наш форум такой нужный-всегда поддержку получаешь и как будто разделяешь одну большую проблему на всех и жизнь кажется не такой унылой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет. Миланочку с 6!!! Мирошу и Машу с 5!!!! Я с телефона, сорри, без картинок. Остальных малявочек с новыми достижениями, зубками , переворотами и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с очередным месяцем!

 

Всем привет!

Столько пере читала, что уже на ответы сил нет! Читаю девочек и понимаю, на что я подписываюсь, собираясь идти за вторым через год полтора.... А что делать.... Ребенка еще одно хочется и время поджимает)))))

А папе нашему на днях от меня при летело.... У меня язык не отсох сказать ему, что он плохой муж.... А то , пришел с работы , поел, подержал Лео 20 минут и брык на диван новости читать.... Еще и возмущался, когда я попросила Лео еще немного по развлечь... Ну я ему и вы сказала все.... Обиделся пипец как. Ушел на спорт и про торчал дольше обычного... Пришел и говорит - я обдумал все , что ты мне сказала... Я буду стараться тебе больше помогать... Ну и я решила сильно себя не гробить - не дает мне Лео что то делать - да и фиг с ним. А когда второй появится- буду думать о тетеньке на подхвате.

 

И девочки - всех малышей с новыми ум елками!!! Лео вот вчера катался колбаской - переворачивался на живот и потом на спину - очень быстро и шустро. Короче пасти его надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет родов. У меня было пкс, а хотелось родить самой, но не судьба. зато прошло все отлично. Тут пишут как по стенке девочки ходили, после наркоза отходили и прочие мучения. А я писала уже , что вставала серез 3 часа, без стенок:) и через 2 дня за рулем уехала из больницы . Через неделю вообще забыла про КС.чувствительность вернулась быстро так что КС тоже разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, помню-помню твой рассказ. Читала и завидовала. Мне тогда уже сказали рожать самой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, было дело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет родов. У меня было пкс, а хотелось родить самой, но не судьба. зато прошло все отлично. Тут пишут как по стенке девочки ходили, после наркоза отходили и прочие мучения. А я писала уже , что вставала серез 3 часа, без стенок :) и через 2 дня за рулем уехала из больницы . Через неделю вообще забыла про КС.чувствительность вернулась быстро так что КС тоже разные бывают.

завидую. :D Я через 6 часов встала. Но до туалета сама дошла на след день. :D

 

К слову, после аппендицита, я встала на 3 день! :) И получила спайки. Реально вставала и падала, теряла сознание. Че так, не пойму. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вопрос)) вы все пишите про потуги и что они ужасны) бывают роды без потуг? у меня реально не было даже похожих ощущений в родах, у меня все время шли схватки-мне говорили ждать схватку и тужиться, я так и делала, а чтоб тужило меня или продыхивать что-то надо было такого не было)

 

Дааа, всех именников с датами, извиняюсь, что не поименно, с телефона неудобно - я опять возле сына-он продолжает спать, уже скоро сутки после прививки. Это нормально вообще? Он просыпается кушать, не подумайте :)) темппература вчера была 37,2 после сна, сейчас вроде не горячий.

У меня не было страшных потуг, у меня были чудовищные схватки в течение 2 часов. А потом так легко стало, я врачам говорю " Ой, а чего мне не больно? Когда рожать?", а они "Почувствуешь потугу - рожай". Я чувствую поддавило-потужилась в три захода, меня отпустило, и так ещё два раза и всё. Ещё муж был удивлён, у меня головка торчит из причинного места, а я не ору - я с врачами беседую. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))

KISSUNCHIK, Нашу дорогую и любимую Миланочку с полу годиком, пусть ее личико всегда озаряет улубка, в душе будет спокойствие, а здоровье никогда не подводит!!!)))

Рыжик1984, Ну и Мирошу конечно же с пятерочкой)) здоровья и бесконечной маминой любви)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста почему моя доня днем во время прогулки спит часа 3-4, из которых час полтора я с ней гуляю а потом переношу в дом и она досыпает, а ночью просыпается каждые час два, максимум 3 часа спит потом начинает вошкаться и искать грудь,не открывая глаза, соска в этих моментах не прокатывает. Это она день с ночью перепутала? Но она без вопросов ложиться вечером спать. Хочу спать ночью :-)а не сисю ей совать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста почему моя доня днем во время прогулки спит часа 3-4, из которых час полтора я с ней гуляю а потом переношу в дом и она досыпает, а ночью просыпается каждые час два, максимум 3 часа спит потом начинает вошкаться и искать грудь,не открывая глаза, соска в этих моментах не прокатывает. Это она день с ночью перепутала? Но она без вопросов ложиться вечером спать. Хочу спать ночью :-)а не сисю ей совать:-)

Не подскажу - у самой ну то же самое!!!

Девочки, я после массажа)))) я снова человек и всех люблю-люблю-люблю))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые с датками ваших деток Миланочку с полугодием! Мирошеньку с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ириша, сестра!!! Я тоже скоро рехнусь, школа на мне (мы отличницы), младшая на мне, собака и весь дом...а его величество работает. На слова об усталости и помощи ответ один." Я деньги зарабатываю.....". Оставить на него детей практически не могу, он не справится. Об одиночестве и необитаемом острове мечтаю! Салон или массаж - это моя мечта несбыточная. В ресторан или кино лет 5 не ходили...у меня ДЕПРЕССИЯ :sorry: Подумываю, может пожить отдельно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Спасибо, дорогая! Надо же какие подробности выясняются)))) Линеечке завидовала)))))

lisa-kolbasa, Спасибо, Аленчик!

 

Innana, Сашуля, спасибо!

 

Kemcity42, Спасибо большое!!! Как раз сегодня говая умелочка, встали на чнтвереньки и раскачиваемся)

 

Таша.С, Спасибо, наши любимые за прекрасные пожелания!!!

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Леночка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ПОВТОРЮ! вопрос:

кому-нибудь делали эпидуралку? если ли проблемы со спиной? или не в ней проблема?(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KISSUNCHIK, mamyk, Тэнни с мини датками малышат!!!

pooh41.gif

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ленеечек....Юльчик написала, что завидовала моей, когда было Миланочке 2, 3 дня и т.д.....Так все не предсказуемо....Аленушка вот на день старше нас по ленеечке с Айсуней была, а родились на 2 недели позже нас, мы поторопились и немного удивили всех, с Ташулей мы как были с разницей 2 дня по линеечкам, так и у деток 2 дня разница, прикольное совпадение....А Люда с Гришей вообще всех удивили хлеще нас, были по ленеечке младше многих и на тебе, помню еще неожиданное сообщение Людино:пока вы тут рядились, мы уже родились :D .

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  да мы тут все родственники в этом плане!))) я отдельно не хочу, а вот пару раз в недельку на пару часиков хотела бы отлучаться для себя любимой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...