Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, лайки закончились))) Было такое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Профитроль, Irushka девуленьки вы умнички и вам нужен отдых. Мужей надо приучать и обязательно привлекать по чуть-чуть ( даже из под палки)заниматься детьми, у них все ПОЛУЧИТСЯ! Они привыкли, что вы все на себе тянете и по другому не умеют или не хотят. Для моего мужа изначально дети это отдых от работы, сын так вообще папин хвостик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Да, прикольно вспоминать сейчас))) Я помню так спокойно еще про схватки писала, ходила в ванной на час полежать по совету акушерки, а потом еще в роддом 80 км ехала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у меня, к счастью скорее всего, не было эпидуралки, ничего сказать не могу. А вот девочки писали другие, что бывают такие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бп тупит( по поводу родов: я панически боюсь операций и вообще вмешательства в мое тело,поэтому еще задолго до Б проверяла глаза, чтобы знать, смогу сама родить или готовиться к кс. После родов хотела САМА идти в палату, силы были, хоть и болело все. И через 3 часа уже в душ поперлась. По стенке,но сама))) и все так быстро забылось,что я готова еще рожать, я не готова к еще одному грудничку)))

Надя, у тебя всегда так спит? Моя очень чувствительна к погоде, животик бывает болит, тогда она каждый час вообще просыпается, хотя на улице тоже долго спит. А когда ничего не беспокоит, может подряд 5 часов проспать в лучшем случае, в худшем каждые 3 часа все равно просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Да, прикольно вспоминать сейчас))) Я помню так спокойно еще про схватки писала, ходила в ванной на час полежать по совету акушерки, а потом еще в роддом 80 км ехала)))))

а у тебя до этого другая линеечка была, а тут появилась новая с малявкой! АААА! Это так трепетно было...А я сидела и думала "Боже! А мне еще ходить и ходить... Лето, жара, пузяка..." А сейчас-все с малявками, здорово просто!!! :love:

 

Девочки! А чего у нас стало 77 человек в контакте? Было 78 по-моему?? :think1: Нас кто-то покинул???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо большое за поздравления! Очень очень приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олечка, мне делали, но проблем нет, говорят, что проблемы бывают, если не правильно ее поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, С 5 месяцами Мирошу от нас с Миланочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ПОВТОРЮ! вопрос:

кому-нибудь делали эпидуралку? если ли проблемы со спиной? или не в ней проблема?(

Эпидуралка - это укол в позвоночник? Тогда да, мне делали при КС. У меня место укола чесалось недели 3, в остальном все норм. Но нас после операции заставляли лежать 12 часов объясняя это тем, что могут быть проблемы со спиной и жуткие головные боли. Ну а по части доктора...думаю надо с терапевта начать, пусть она голову ломает к какому доктору с такой проблемой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, от эпидури у меня долго болело место укола, а ломит спину изза того что все в наклонку делаю и часто сына тягаю...

 

Я как сейчас помню, что сидела у кабинета гини, у нас было 38 недель и Люда написала свою фразу! Я заплакала в коридоре от радости ))) окружающие не поняли че по чем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Kemcity42, всё,спасибо за ответы

Ссылки скрыты.

А то я головы ломаю,ну не могут быть такие боли от ношения ребенка на руках(и массаж проделала и остеопат не помогает(( и каждодневные головные боли,тошнота,девчонка одна написала что возможно от эпидуралки,а я и думать не могла(

 

Anna_Che-Lav, да эти боли другие... как отверткой в позвоночнике ковыряют( я таскалась прозапрошлое лето с годовалым-так там пару дней отлежишься и огурчик,а тут кричу от боли((

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили столовые приборы и замороженные овощи! Завтра начинаем прикорм

:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, с новой умелочкой)))

Irushka, с новым зубиком)))

 

Если что, я пока на 59 стр))) К часу ночи догоню вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у меня была, никаких последствий не ощущаю, ничего не болит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, больно именно там где был прокол??Скорее всего иза нее,к неврологу надо.Мне вообще эпидуралку классно сделал дядя анастезиолог,я даже не поняла когда он это сдела на высоте схватки ,когда аппарат ктг зашкаливал видимо сделал и после меня еще не беспокоило вообще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Тасюня молодец!! Ну и мамочка нее конечно же тоже - без правильного питания таких успехов не было бы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидуралку делала и проблемы есть,но мануальщик говорит,что она не при чем...фиг знает

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну вы крутые ,с ядрами))))Поздравляю мои девочки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  мне делали эпи. Спина иногда пошаливает, когда натаскаюсь ребенка ... Но она у меня так же болела и до беременности. Поэтому не думаю что это от эпидурала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  с ядрышками! :)

А мы только что потренировались с яблочком :) как мама мне рассказывала, что меня так кормить начинала :) чуть чуть свое яблочко поскребла и Севе дала :) раз пять так, кофейную ложечку съел! :) а когда доела яблоко расплакался :)Понравилось!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  а чего вы так рано? Я вот еще решила подождать до 6 месяцев. 6 марта нам на прививку и после нее через неделю начну прикорм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ПОВТОРЮ! вопрос:

кому-нибудь делали эпидуралку? если ли проблемы со спиной? или не в ней проблема?(

Оль..именно поэтой причине я не делала эпидуриалку...отзывы читала в инете...что потом бывают случаи, что болит спина...и другие осложнения....мы тогда с девами перед родами обсуждали эту тему. Да и у моей подруги после эпидур спина болит. Говорю может ребзю таскаешь, спину сорвала....говорит с рождения спокойный мальчик...сам засыпает, сам лежит, сейчас уже сидит, ребенка чозьмет отнести-принести ,поиграть....в общем неручной малыш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поздравляю! Тася молодец!

А я вот все читаю про тбс и ничего понять не могу. Нам УЗИ тбс делали в 1,5 мес. - все в норме., у ортопеда были - нет вопросов. Про УЗИ тбс больше никто словом не обмолвился и когда его делать снова я не знаю. НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ ПРО ЯДРА ОКОСТЕНЕНИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...