Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Птица Говорун,  спасибо большое! Ужас, как холодно у вас! А ведь скоро весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ужас, как холодно у вас! А ведь скоро весна!

вчера только - 4 было, а сегодня уже мороз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие перепады темпы ужасны. Детки на них оч реагируют((( У нас тоже то плюс 1, то минус 20)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катярка, неожиданная концовка у декстера, да? :D 

очень неожиданная) жаль что закончился

 

Тэнни, Ромочку с 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  купи апликатор "ромашка". Мне врач посоветовал, хорошо помогает. Главное на нем долежать до ощущения что все иголочки пропали. И будет счастье

Тэнии, с мини-даткой Вас! Растите здоровенькие и любознательные!

Изменено пользователем Катеришна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, безводный 19 часов? жесть, почему не прокесарили тебя, вот ты намучилась. и как же это для ребенка опасно.

 

а вот такой 13 роддом,в 3 ночи воды начали отходить, в 9 утра только приняли, в 11 утра таблеточку воллшебную, с 15 часов антибиотики,потому что безводный пошел бодльше 12 часов, с 14 до 18 провалялась со схватками, в 18 поставили эпидуралку и сказали до 00 не родишь-только тогда будут кесарить,но в 22.50 родила слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тэнни, с 5 месяцами вас!

У нас похоже появляется традиция, что папа в субботу сидит с малышом, а я что-нибудь пеку :Crazy:

А ведь скоро весна!

Скорее бы уже! Как же мороз надоел. Тут когда было тепло, я аж на два часа гулять выходила, до этого час максимум гуляли. И не уставала ни капельки. Идешь и просто наслаждаешься погодой :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот такой 13 роддом,в 3 ночи воды начали отходить, в 9 утра только приняли, в 11 утра таблеточку воллшебную, с 15 часов антибиотики,потому что безводный пошел бодльше 12 часов, с 14 до 18 провалялась со схватками, в 18 поставили эпидуралку и сказали до 00 не родишь-только тогда будут кесарить,но в 22.50 родила слава богу

Оля, у нас с тобой роды 1в 1!!! Только я не помню чтобы мне антибиотики давали/кололи....

 

Всем Доброго дня и веселых выходных!!!

Ромочку с пятерней!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утрое утро!мы сегодня едем в ФМС насчет загранок,жутко боюсь очереди,если что,будем с сыном на пару канючить,чтоб пропустили :))

Девочки,у меня вот и подушка ортопедическая с шишечками и матрац ортопедический,а не спасает все равно....уже думаю купить массажную кушетку,ложитьсЯ вечерком,пусть массирует!)

Всем доброе утрое утро!мы сегодня едем в ФМС насчет загранок,жутко боюсь очереди,если что,будем с сыном на пару канючить,чтоб пропустили :))

Девочки,у меня вот и подушка ортопедическая с шишечками и матрац ортопедический,а не спасает все равно....уже думаю купить массажную кушетку,ложитьсЯ вечерком,пусть массирует!)

Ален...мы с дочей 20 дней от роду выстояли очередь в ФМС...Она когда проснулась....и плакала полчаса (до того,как мы вошли в кабинет).... ни одна тв...рь нас не пропустила. Дай Бог вам повезет....удачи!!

!Тэнни, Ромашку с 5 месяцами поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я намылась, маску на лицо налепила, сижу в ванной от всех прячусь, БП читаю. Красота!!!! Не жизнь, а малина!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что люди, переступившие порог службы ФМС и паспортно-визовой, перестают быть людьми. Ни разу не видела, чтобы кого-нить пропустили. Сама один раз пустила мамочку с малышом, так думала, очередь меня съест.

Только там время приема настолько коротко, что не успевают принять всех желающих и приходится занимать еще до открытия и мерзнуть на улице. Благо есть машина...

По этой причине у меня на сынулю еще не оформлено российское гражданство. мама-рус, папа-рус, а сын - хоть и родился в России, но пока не гражданин :girl_mad: Избитая тема, но все равно бесит :girl_mad:

Ромашку с минидатой!!! :flower: :flower: :flower:

Всем - хорошего настроения :friend:

Пошла заниматься делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, значит не кололи антибиотики,потому что я какие то бумаги подписывала на согласие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  я только на эпидурь предписывала. Значит не кололи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все дела по загранке делаются через сайт госуслуги. Никаких очередей, все по записи, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень часто бывает так, что посылка пришла, а извещение на нее - нет. Мне пришла 14, а узнала я о ней аж 18 числа. И это еще хорошо - до этого у нас вообще почтальона не было, и извещения никто не носил:):):)

 

Балин, не в ту тему написала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!А мы вчера наконец подали доки на загранпаспорт приехали в 10 утра взяли номерок на 16:00,поехали домой поели ,поспали ,а в 16:00 уже сдали доки!!Там столько детей было,всех возрастов и полов))))))Так что там не пропустишь никого)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ПОВТОРЮ! вопрос:

кому-нибудь делали эпидуралку? если ли проблемы со спиной? или не в ней проблема?(

 

KISSUNCHIK, mamyk, Тэнни с мини датками малышат!!!

pooh41.gif

У меня болит спина и голова. Первое время вообще жутко болела. Сейчас чуть по легче. Сказали к полугоду должно пройти. Хочу после года малыша пойти на массаж. Сейчас нельзя, кормлю.

 

Девочки, у нас вчера ночь вырванные годы. Постоянно просыпался, кричал. Спать еле уложили и то папа укачал ВПЕРВЫЕ! Сегодня грудь берет и плачет. В животе бурчит и пукает. То ли от того, что долго не какал, то ли мое молоко испортилось. Я себе уже всю голову сломала.

 

Тэнни, поздравляю вас с 5!

Ссылки скрыты.

 

Машунь, как я за вас рада! Тасюня молодец! :)

Хоть бы и у нас ядрышки сформировались! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, так и я через госуслуги,все равно ведь приезжать надо,фотографироваться!жалко,что у нас не по времени записывают,а просто приезжайте в течение 2 недель.и да,никто не пропустил))на меня еще в сбере очередь ополчилась,я пришла квитанции на загранку оплачивать,работает 2 окна,а у девочки комп завис и я ждала долго,так когда я уходила,бабка в очереди мне сказала:"отлепилась пиявка от окна наконец-то";)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, бабка язва. Надо было дулю тыкать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Болтушки) на выходных затишье чтобы отстаюшие могли вас догнать))))

Поздравляю всех именинников!

Девочки, у кого СС как долго вы планируете спать с малышами? Мы сегодня ночью спали в своей кроватки, и я поняла что это я не готова отучаться от сс а не ребенок, просыпалась 3 раза за ночь, и я не выспалаааась)))) До того обленилась)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, я бы рада была бы его в кроватку класть,но сын несогласный:)))до школы,надеюсь,отучим:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  даа, я тебе кажется писала в теме про роды, что у нас похожий процесс был) только меня окситоцином стимулировали и антибиотики потом кололи до самой выписки) я ничего не подписывала про антибиотики, сами кололи они) 19 часов - это ужас, конечно. Я за 12 чуть не чокнулась, но я все молча)) Я спрашивала сколько ребенок может находиться без вод-мне сказали до 24 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а его не в вену случаем колют? у меня в спину было вставлено и в вену подвели,что то капало,ну плюс кгт, но я уже как в дурмане была,ничего не соображала

Хорошо,что это всё закончилось!И сейчас с нами наши детки!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня болит спина и голова. Первое время вообще жутко болела. Сейчас чуть по легче. Сказали к полугоду должно пройти. Хочу после года малыша пойти на массаж. Сейчас нельзя, кормлю.

 

Девочки, у нас вчера ночь вырванные годы. Постоянно просыпался, кричал. Спать еле уложили и то папа укачал ВПЕРВЫЕ! Сегодня грудь берет и плачет. В животе бурчит и пукает. То ли от того, что долго не какал, то ли мое молоко испортилось. Я себе уже всю голову сломала.

 

Тэнни, поздравляю вас с 5!

Ссылки скрыты.

 

Машунь, как я за вас рада! Тасюня молодец! :)

Хоть бы и у нас ядрышки сформировались! :)

у нас тоже плохо спала из за животика, это все прикорм, а не твоё молоко. Пока ЖКТ привыкнет, может болеть пузико.

 

❀AnNet❀, мы с мужем отпустили сына спать самого в 2,7 я уже на 22 неделе была и то это он сам от нас ушёл, сказал что уже взрослый) нам нравилось с ним спать, а вот доча спит сама, с нами ей неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все-таки зуб лезет, прорезался вот. Вроде вчера еще не было ничего, а сегодня кормлю и смотрю малыш потеет. Померили температуру - 37,1

всем привет! Болтушки) на выходных затишье чтобы отстаюшие могли вас догнать))))

Поздравляю всех именинников!

Девочки, у кого СС как долго вы планируете спать с малышами? Мы сегодня ночью спали в своей кроватки, и я поняла что это я не готова отучаться от сс а не ребенок, просыпалась 3 раза за ночь, и я не выспалаааась)))) До того обленилась)

Я пробовала в кроватку класть, но потом к себе опять забрала. Но это из-за того, что мы щеки чешем, приходится иногда ночью руки держать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...