Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

девчонки как называются лекарства от запора,микро..?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ФеодороваЯ, так и я через госуслуги,все равно ведь приезжать надо,фотографироваться!жалко,что у нас не по времени записывают,а просто приезжайте в течение 2 недель.и да,никто не пропустил))на меня еще в сбере очередь ополчилась,я пришла квитанции на загранку оплачивать,работает 2 окна,а у девочки комп завис и я ждала долго,так когда я уходила,бабка в очереди мне сказала:"отлепилась пиявка от окна наконец-то" ;)))))

у нас назначают на определенный день и время,например, с 10 до 12. Ну да, фоткают, человека 3 бывает в очереди и рядом обычная очередь стоит аж до улицы

 

Ален, вроде микролакс,не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки как называются лекарства от запора,микро..?????

микролакс, но у нас в Киеве не продают, есть нормакол и взрослая и детская.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, дада спасибо

Katyarka28, спасибо буду знать

устпла что мы не какаем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  в вену мне капал окситоцин все схватки, на родах и после них) может у тебя тоже он? а антибиотики уже после родов 5 дней-то в попу, то в венучередовали) В общем, сколько медикаментов в меня влили в роддоме-столько за всю я не принимала)))) Будем надеяться второй раз будет легче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу родов,у меня экс,я очень рада,было тугое,на глазике лопнул капеляр,я просто не смогла родить...

 

у меня была спиналка,спина не болит,на второй день бегала и обгоняла тех у кого ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привеет девули))))

именишек с датками)))

 

мы сегодня в детмир и в тц ездли)) хорошо погуляли))) я Тасюне игрух прикупила, пойду в темку скину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в аптеках ничего нет...как боротся с запорами не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет именинников датами))) девочки скажите пожалуйста какая должн быть влажность в комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, 50-60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы! у нас папка прилетел так что забежала поздравить именинников и побырику позырить покупки, всех чмок!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, Катеришна,Anna_Che-Lav, Улинка, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Светланка:-), Aliana, девули,спасибо большое за поздравления! Нам очень-очень приятно!!!!!

Изменено пользователем Тэнни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, можно еще пол глицериновой свечки. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы начали яблоко кушать. Каки каждый день, но зеленые и есть вкрапления непереваренной пищи. Это ведь нормально?

 

Тэнни, Романа с пятерочкой! ;)

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Комаровский рекомендует 60%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я тут попила свойский яблочный сок, наполовину водой разбавленный (раньше разбавляла где-то 1 к 5), сначала испугалась почему стул такой зеленый, потом вспомнила, что сок слабо разбавила. Так, что думаю нормально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всех сентябренышей позавчерашних, вчерашних и сегодняшних с датами!!!! Выростайте здоровыми, умными и порядочными людьми !!!!!!!

Наш папа два дня на работе с утра до ночи, вот сеня дома и то уже сбежал на ДР, я вас дочитала.

Спасибки всем кто переживал за нас киевлянок, вродь спокойней стало, хотя два дня с коляской гулять жутковато было.... а в квартире ребзь не спит днем...

У меня жож было ЭКС, я даже подумать не могла что такое случиться.... Я вообще ничего про это не узнавала, у сына падало сердцебиение на схватках до отметки 80 ))) на трех апаратах КТГ нижняя граница была 110 ))) И уже было 8 см раскрытия... Очень страшно... Но все хорошо и это главное. Второго ребенка буду рожать так сказать по обстоятельствам, если найду хорошего врача-попробую сама , если нельзя будет то конечно ПКС, жизнь детки того стоит!!!!

Сейчас нас сыпет хз на что.... устала очень... все ищу-ищу... но все победим, ведь мы же СИЛЬНЫЕ!!!!!!!!

Изменено пользователем N@rcis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я сегодня дала каплю сока на детскую ложку,пока ниче(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, ты писала что не купаешь дочь из-за высыпания, нельзя ??? Блин, мы каждый вечер.... потом увлажняю раздраженную кожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  а с капли ничего и не будет. :D Чего ты ожидаешь?

 

N@rcis,  если кожа проблемная то нельзя каждый день купать. Вода сушит. Мы сейчас купаем через день. Чуть-чуть соли добавляю хвойной и отвар трав. Мою только эмульсией. Никаких мыл и гелей. Наша склонная к АД кожа любит это дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, Мы тоже через день купаем, а то и через два. Только без всего и воду где-то за час-полтора до купания наливаем погорячее, если остывает, то горячей кипяченой добавляем. Хотя, дерматолог говорила, что можно каждый день купать, но минутки по три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, так сразу много сока вроде нельзя)))жду гор какашек :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, Мы тоже через день купаем, а то и через два. Только без всего и воду где-то за час-полтора до купания наливаем погорячее, если остывает, то горячей кипяченой добавляем. Хотя, дерматолог говорила, что можно каждый день купать, но минутки по три.

а почему погорячее? Рекомендуется вроде не больше 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех пупочки от БЦЖ зажили?

нам почему то из-за нее врач отменила АКДС... а я себя уже всю изгрызла, что у нас опять все не так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ну у нас такая точечка как бы. Но у нас не было реакции ваще никакой. А как у вас выглядит? Может педя дура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...