Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

bagema, Маша, я тоже придерживаюсь мнения девчонок...наступило время жить отдельно от мамы, пора вести самостоятельную жизнь. Всё это понятно, что ты любишь свою маму...и сейчас ты живешь в квартире,где прошло твоё детство. Мы тоже через все это прошли....и все мы любим своих родителей....но лучше молодой семье жить отдельно. Потому что в каждой семье свои тараканы в голове. Хоть и родственники...а твоя мама старается тобой управлять ....на психологическом уровне. Жаль, конечно, что еще и озвучивает плохие слова в твою сторону. Вот у меня мама учитель с 40-летним стажем....всегда лидер в школе...в профсоюзе....характер у нее железный....командир не только в школе, но и дома (привычка). Если не по нее что-то делала...игнорировала меня)))...это щас мне смешно, а тогда я переживала. В общем после свадьбы мы полгода жили у моих родителей. Больше мы не вытерпел, мама строила нас по самое не хоч, уча как надо жить....а мы обижались, хотя она удивлялись чё это мы носы воротим..и переехали в однокомнатную съёмную квартиру. Отношения суперские стали. НА КУХНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА ХОЗЯЙКА....живу по этому принципу. Живя отдельно...сама себе хозяйка!!!! На счет домашних дел....всё научишься со временем. Я вообще не умела готовить....только жарить яйца))))....муж смеялся...когда я ему готовила в первый раз курицу. Ребенок у тебя уже не новорожденный...почти полгодика. Справишься. Решайся, Маша....Спокойная жизнь тебе, мужу и ребенку просто необходима!!!!

 

в точку - кухню две женщины поделить не могут! :)

 

belkaaa, а кашка гречневая крепит. Вот и думаю. Сегодня смешала гречневую кашу с яблочным пюре. Вот не знаю.

 

Аленка_я, а тыкву баночную сыночек ест или сами делаете?

 

привет. пропажа!:) как у вас дела??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Squirrel76, Баночки, Хайнц. Дня за 4 до целой баночки довела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  да, тыква от запоров-это вещь!!! Мы когда ее ели, то у нас все прямо по часам происходило.

 

У меня Гриша спикировал сейчас(( трясет аж меня! Что за день?! Сегодня хотела на шаре его покачать, начала садиться, а шар выкатился из под меня и мы упали, ладно на спину, Гришка даже не понял ничего! Злюсь на себя:(((((((((!!!!!

Людочка, не переживай, с малышом скорее всего все Ок, просто ты сама больше него испугалась. Я тоже роняла средненького. Он в шезлонге у меня был, пристегнутый. Упал вместе с шезлонгом и потом его шезлонгом и накрыло. Так он даже не заплакал. Зато я потом два часа ревела белугой. А с ним все Ок было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!вы где все?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :Hello:

мы дрыхнем после массажа))) а я наконец то уселась за комп с чашкой чая))) :love:

 

и сегодня мы идем на наше первое НСГ... нам почему с рождения так и не делали, а врачи куда ни придешь везде спрашивают.. вот и решили все таки сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже день! Доброго всем дня!!!!!! У нас ветрище, жуть! Отправила сына гулять на балкон, гора неглаженого белья лежит, а я в БП)))))

Изменено пользователем anytka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска привет)))как ваши дела?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к , все путем)) :girl_bye:а у вас?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка девоньки!

А мы сегодня в 5 проснулись и усе! Я в шоке, помоему переспала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем приветик)

Я тут спину себе надорвала, передвигаюсь с большим трудом, поэтому на какой то время пропаду(( Всем спасибки за поздравления, по возможности буду вас перечитывать, а то с пт. я выпола из жизни(( Т к сейчас даже перенести Вовчика с места на места, целое событие для меня... в общем всем здоровья!!! скоро к вам вернусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! Именинников с именинами)

Таша.С,  да что ж такое( береги себя, скорейшего тебе выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! а мы с 4 утра орем,всё было терпимо пока муж на работу не уполз, сижу с давлением 160 на 100 и корвалолом в обнимку, трясет и не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку - кухню две женщины поделить не могут! :)

 

 

 

привет. пропажа! :) как у вас дела??

у нас, например, свекрови кухня не нужна, а я бы с радостью там повозилась, но там сидит же этот кусок говна :sorry:

всем привет! Мы покакали с утра. Так тухло :Crazy: Извините, если кто кушает :sorry: и как пластелин какахи

 

Оль, а че орет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, не знаю( мне кажется что у неё тоже давление чтоль,температура нет,живот мягкий,вызвала врача из ПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ой,бедняжка!как я тебя понимаю!тебе сейчас осторожнее нужно быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль поправляйся и береги себя :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы у педиатра были. Спросила по поводу запоров.Сказала, мол, физиология такая может быть у пятимесячных. Сказала, если малыша не беспокоит, то клизму 3 дня можно не ставить, особенно,если стул сметанной консистенции.

 

А у кого у детишек уже зубики вылезли? Температурка была накануне? Какие вообще признаки на днях были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, у большинства зубы вылезли уже) растут у всех по-разному, может вообще никаких признаков не быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы беззубые)))надеюсь тоже,что с утра раззз и зубик вылез,без нытья и капризов:)эээх,пойти чтоли блинов мужу напечь....блинов хочу,со сметаною(с):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы беззубые)))надеюсь тоже,что с утра раззз и зубик вылез,без нытья и капризов :)эээх,пойти чтоли блинов мужу напечь....блинов хочу,со сметаною(с) :)

мой вчера просил, а я не знаю, как это осуществить с моей капризулиной
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, растем не по дням ,а по часам,не какаем и не переворачиваемся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у нас опять ночка была жуткая.уснули в 11,проснулись с криком во сне в 2,еще ныли час,и в 3 проснулись и лежали до 5.30. потом уснули и до 9 поспали.но хоть просто лежали,а не как прошлой ночью кричали.правда на ночь ибуфен дала.может поэтому и лежали спокойно так!

 

я вот думаю может попробовать соску дать ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, пеки маленькими порциями,один-два блина:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, а зачем? Ребенку полгода уже, а ты только к соске собралась приучать?) Пройдет. У нас так же было несколько ночей, сейчас нормально спим, ттт! Я так и не знаю, чего это было

 

lisa-kolbasa, ну не знаю, не знаю. Она вон лежит и нудит. Все не так и все не этак. Встанет на четвереньки и качается взад-вперед с вээээээ, игрушку играет и опятт с вэээээ, сиська тоже с вэээээ. И на руках походит чуток и опять вээээээ. Показала уже 4 раза, че хочет-не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...