Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет!

Именишек с датками!

 

мой вчера просил, а я не знаю, как это осуществить с моей капризулиной

я вчера изловчилась жарить блины с Севой на руках, учесть что я их вообще не мастер печь,то получилось не плохо :) муж мой был доволен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет! Я тоже хочу блинов, но напеку в выходные только, за моей егозой уже глаз да глаз.Хочу сделать с ветчиной и сыром и еще икры красной купить, ну и с вареньем тоже....мммм....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже хочу блинов, но напеку в выходные только, за моей егозой уже глаз да глаз.Хочу сделать с ветчиной и сыром и еще икры красной купить, ну и с вареньем тоже....мммм....

аж слюни потеклииии
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуни всем привет!

Ташуля поправляйся!!!!!!

 

я в депрессии(((((((((((( альфаре не пошла нам, всё(( опять 25(((( только без рвоты фонтаном( в этот раз только через неделю проявилась аллергия чертова!( сегодня с утра мы уже пукаем ужасно, совершенно не едим, слизь в стуле и перианальный дерматит(((((((((((((((((( похудела опять( я не могу уже, меня всю трясет, как же я мечтаю, чтобы моя доченька была здорова, чтобы у нее ничего не болело и она кушала с аппетитом(((( и еще я мечтаю, чтоб нас сыпало, а не гастросимптомы были(((((((( на 7 марта записалась в иммунологию, к завотделением... хотя что она мне нового скажет?.. ну скорее всего перейдем на амнокислоты, так а толку, симптомы уйдут, а есть и эту смесь будем только во сне и каши не будет на ней есть, она тоже горькая... на этой неделе идем к новому гастроэнтерологу, послушаю что там скажут. еще я пересдам все анализы, узи жкт и наверно придется эндоскопию кишечника сделать(((( вот бы еще гастрик новый толковым оказался(( в общем, я плачу, Тасю в слинге ношу, не могу как жалко мою солнушку(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я так радуюсь, Тима стульчик для кормления полюбил, лежит в нем, играет. Красота!

 

Ташуля, поправляйся, дорогая! И береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Тимочка мододец, моя тоже тащится от стульчика и я так довольна, а то неудобно было в шезлонге кормить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем приветик)

Я тут спину себе надорвала, передвигаюсь с большим трудом, поэтому на какой то время пропаду(( Всем спасибки за поздравления, по возможности буду вас перечитывать, а то с пт. я выпола из жизни(( Т к сейчас даже перенести Вовчика с места на места, целое событие для меня... в общем всем здоровья!!! скоро к вам вернусь)))

Ташуль...ну че ты так(((...береги себя....и малышика. Поправляйся!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, не плачь, не накрусивпй себе, все у Таси наладится, они же маленькие у нас еще, то одно то друго, я сама все переживала, когда прикорм вводила первый день в стуле прям прожилка кровяная была, так переживала, сейчас все нпладилось, ты главное не накручивай себе, Тасе твое состояние передается....Сходите к врачу, все будет в порядке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, как же жаль Тасюню и тебя, солнышко! Скорей бы все наладилось. Переживаю за вас

 

Ты обязательно выход найдешь! Ты умничка! Замечательная мама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, OlgaSchh, спасибо мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с датками.

Ташуля, поправляйся скорее.

Маш, бедная Тасечка :( не расстраивайся. Пусть все наладится скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,все должно наладиться обязательно! мы тоже совсем мало стали кушать,уже 500 в сутки,и плюс по ночам кричать. и не спать по 3 часа ночью!и тоже плачу! но верю все будет хорошо! Тася не будет болеть!:-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуличка, надеюсь гастрик толковый попадется, бедная Тасюня, так жалко(((( вообще не могу смотреть если Вовчик расстроенный, а когда ребенок еще и плачет постоянно и болит у него животик, даже представить боюсь((( у меня аж у самой все болеть начинает! Скорей бы у вас все наладилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Классно, какой вы Тимке купили? Владик тоже стульчик любит-кормить-поить удобно, красотаа)

 

Я прочитала-у большинства уже зубы??)) у нас ни намека, ни слюней, ни капризов) только палец свой покусывает все время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль, поправляйся скорее!!! Тоже знаю не понаслышке каково это когда болит спина... сама на 11-й неделе Б это пережила , ходить вообще не могла, на больничном сидела(((

 

ark_marina, Марин у нас тоже все ни как не вылезут, а вроде как бы пора уже...

Изменено пользователем Птица Говорун
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, не раскисай, ты же знаешь, что это временно и все наладится, нужно ещё немного потерпеть. На меня тоже такое накатывает, нас сыпет почти на все, смесь ест лечебную, которую типа можно чередовать с обычной да и то до 3 мес, но все мои попытки перейти на что-то другое заканчивались сыпью, на каши тоже сыпет, еще и какаем плохо, уже сама не знаю, чем накормить ребёнка, чтоб все хорошо было, еще ко всему этому стремена. Но я верю, ещё немного и все наладится!

У нас кстати тоже ещё нет намеков на зубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, мы chico polly взяли за полцены у знакомых. Я довольна очень. У нас стул пока просто для досуга ))), Тима в нем лежит и играет

У Тимы тоже зубиков пока нет, слюней много, руки во рту )) врач сказала, что десны уже такие хорошие, вот-вот зубик будет, а мне не верится что-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки, подскажите у кого детки реагируют на вашу молочку, вы и сыр твердый не едите и масло сливочное и говядину? Сыл нет с этимы высыпами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня тоже что-то не очень спали. Просыпались каждые полчаса, а потом проснулся в 7,30 на час где-то. Но нас животик беспокоил. А я еще полночи бегала караулила электронную запись к гастроэнтерологу. Записались аж на 11 марта.

Всем привет! Девченки, подскажите у кого детки реагируют на вашу молочку, вы и сыр твердый не едите и масло сливочное и говядину? Сыл нет с этимы высыпами....

у меня тоже уже нет сил :( . На лице вроде стало получше, так на теле вылезло больше. Сыр, масло сливочное и говядину редко ем. Не замечала, что от этих продуктов хуже становится.

Таша.С, давай скорее поправляйся! :flower:

Dollygirl, надеюсь у вас все наладится. У тебя конечно ситуация совсем не как у нас, но меня муж с мамой успокаивают тоже тем, что у малышей еще все формируется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у нас тоже ни намека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, bagema, Таша.С, Новая жизнь 2012, Улинка, девули спаибо большое!!!! за поддержку!! я конечно не раскисаю, если раскину то вообще капец будет! просто очень тяжело морально((( она не плачет, у нее живот не остро болит, при нашей форме абкм реакция замедленного типа происходит, т.е. нет резкого скачка иммуноглобулина е, а начинает реагировать G, и потихоньку раздражет жкт, все воспаляется, и ей просто постоянно некомфортно, тошнит, рефлюкс небольшой, она уже видимо привыкла бедная моя доченька к такому состоянию, но сами понимете - не до еды совершенно, если с животом проблемы... будем есть пока казеин наш, а 7го как в иммунологию сьездим, тогда и перейдем на амнокислоты((

Новая жизнь 2012, Маш, а вы какую едите?? как это чередовать?? если есть абкм то обычную белковую смесь категорически нельзя, до выработки толерантности. стремена- это ваааще жесть, бедняжка, держись((((

bagema, Маш, мы сегодня по 50 гр едим, 50 смеси утром, 50 каши и 50 овощей с мясом пока влезло((( еще надеюсь на 3 кормления кашей хоть по 50 и во сне 200 смеси волью ночью... вот и выйдет тоже 500 всего максимум(((((( это кошмар(( ты тоже держись((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, мои крошки!!!!!Даю установку на аппетит Таси!!!!!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, OlgaSchh, Птица Говорун, ну я спокойна, не одни мы беззубые) педиатр сказала в 6мес ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, установку приняли)) 10 литров энтеросгеля и пара дней на гадском казеине и мы снова в строю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, очень жаль, я так надеялась, что у вас все наладится :( держись Машуль!

Всем привет! Девченки, подскажите у кого детки реагируют на вашу молочку, вы и сыр твердый не едите и масло сливочное и говядину? Сыл нет с этимы высыпами....

сыр твердый и масло ем, это все, что могу себе позволить из молочки. но мою тоже сыпет, на что я пока в растерянности, кроме молочки похоже еще и на сладкое и на пшеницу. с двумя последними я экспериментирую, не могу понять до конца. а на масло и сыр реакции нет точно.

 

у нас тоже еще зубов нет, десны пухшие и побелевшие, на этом все пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...