Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ronnie, и у нас нинамека на зубья. Слюни ручьем, руки во рту, а зубов нет. :) Сегодня ровняли кривошею на массаже, как он орал. :)

 

Машунь, держись дорогая. Скоро станет совсем легко, растет Тасюня. ;) Ты столько всего пережила, что этим тебя не напугать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Dollygirl, Машуль держись, все наладится, перерастет Тасечка все это :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Всех сегодняшних именинников с даткой.

Маш,не расстраивайся'все будет хорошо.Вы уже с Тасей столько перенесли.Я думаю,что с взросление все станет получше.А мы с 4 - х месяцев вообще не поправились(((Педя говорит,что ничего страшного,а я переживают.Ещё с глазами этими...

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, У нас тоже чикко полли, только мы новый покупали, никто из знакомых не продавал, а у чужих не хочется.Какого цвета у вас? У нас зелененький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, очень жаль, я так надеялась, что у вас все наладится :( держись Машуль!

 

 

спасиибо Настен!!!!!!!!!!!!

 

 

Машунь, держись дорогая. Скоро станет совсем легко, растет Тасюня. ;) Ты столько всего пережила, что этим тебя не напугать. ;)

спасибочки дорогая))

Dollygirl, Машуль держись, все наладится, перерастет Тасечка все это :flower: :flower: :flower:

пасиибки Сашуль!! стараюсь держаться((

Привет девочки.Всех сегодняшних именинников с даткой.

Маш,не расстраивайся'все будет хорошо.Вы уже с Тасей столько перенесли.Я думаю,что с взросление все станет получше.А мы с 4 - х месяцев вообще не поправились(((Педя говорит,что ничего страшного,а я переживают.Ещё с глазами этими...

спасибо Ленок))) сколько сейчас весите??? мы опять похудели 6780(((((( меня уже пугает постоянтсво этой цифры((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как с молоком? у меня с пятого месяца его стало просто мореее, ребенок ест-ест, наедается, а грудь все равно полная, раньше я с обеих кормила, а сейчас и одну не досасывает. Ест по времени как всегда, т.е. это не ребенок стал меньше есть, а реально молока очень много. Это пройдет или как? не хочется сцеживаться, но так и до лактостаза недалеко....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  у нас не абкм, а лактазная недостаточность, мы едим смесь из серии комфорт, частичный гидролизат со сниженным содержанием лактозы, эта смесь типа до 3 мес. Пробовала давать обычную смесь, так мало того, что живот от неё болит и пучит, так ещё и сыпет, правда это давненько было, сейчас боюсь опять эксперементировать со смесями из-за того, что начала прикорм. Как ни странно, вроде у нас тыква пошла, хотя типа она оранжевая, сама варю, теперь думаю самой каши варить, а то от растворимых нас сыпет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, ааа ну тогда ясно(( так ешьте белактозную смесь, их куча) или ваш комфорт, его можно сколько угодно есть, бред про 3 мес. лучше не экспериментировать((((((((( как доченька в стременах себя чувствует?? привыкла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как с молоком? у меня с пятого месяца его стало просто мореее, ребенок ест-ест, наедается, а грудь все равно полная, раньше я с обеих кормила, а сейчас и одну не досасывает. Ест по времени как всегда, т.е. это не ребенок стал меньше есть, а реально молока очень много. Это пройдет или как? не хочется сцеживаться, но так и до лактостаза недалеко....

Тоже заметила, что грудь иногда прям каменная становится (такого ооооочень давно не было). Связываю это с тем, что стала больше времени на свежем воздухе проводить. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, у меня молока как раньше много было, так и сейчас (ттт) Тима всегда одной грудью наедается.

 

OlgaSchh, У нас тоже чикко полли, только мы новый покупали, никто из знакомых не продавал, а у чужих не хочется.Какого цвета у вас? У нас зелененький)

Ларисочка, я видела в контакте, у нас серенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  одно спасает, что она ещё не особо понимает, что с ней происходит, т.к. ни сидеть, ни ползать она не умела, психует иногда, что не может ножки вытянуть, но в основном терпимо. Когда снимаю радуется, аж пищит, а одевать стараюсь после еды, она тогда добрая, ну приспосабливаемся, как можем. Единственное, надеюсь, что обойдемся тремя месяцами, т.к. тогда ей уже будет 7,5 мес, а это уже издевательство, держать ребёнка скованным в таком возрасте, поэтому каждый день делаю ей массажик и гимнастику, может быстрее поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, с прибавочкой и прививкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш, хотела у тебя спросить совета. Планируем перед походом к гастроэнтерологу сделать УЗИ брюшной полости. Как думаешь УЗИ почек надо делать? :think1: Это ведь разное совсем УЗИ то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  с прибавкой и прививкой! Легко вам ее перенести!

 

Блин, я все с шеей мучаюсь :( уже опять чем только не мажу :( заживет и снова он ее расчешет, только заживет и снова расчешет :( еше от слбней вся грудь в мелкую пупырышку и ее тоже чешет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, OlgaSchh, Птица Говорун, ну я спокойна, не одни мы беззубые) педиатр сказала в 6мес ждать)

у нам тоже никаких признаков зубов.

Ташуля, Выздоравливай!

Машуля, целуй Тасену, пусть ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!

Не болейте, девочки и детки :flower:

у меня молока как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  богатыыыырь!))) с прививкой вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, какой хороший вес!молодцы!!

а мы сегодня 2,5 часа гуляли и сын спал-у нас прям весна , снег сошел,солнышко, гулять одно удовольствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы из поликлиники. Вес 10 500, рост 71 см. Описал врача, потом медсестру :) долго терпел, в памперс дела не делал :) поставили вторую акдс, наблюдаем

с акдской вас...и с хорошей прибавочкой)))...ттт

Рыжик1984, с прибавкой и прививкой! Легко вам ее перенести!

 

Блин, я все с шеей мучаюсь :( уже опять чем только не мажу :( заживет и снова он ее расчешет, только заживет и снова расчешет :( еше от слбней вся грудь в мелкую пупырышку и ее тоже чешет :(

Ань....блин, бедный Севчик....может как-нить шейку прикрывать....даж не знаю чем и помось ребенку. А на счет груди....слюни льются...используй слюнявчики...мв всегда с ними...а то бы тоже вся грудь мокрая была бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик вы же месяц назад были 10500,что то тут не так))))

 

девчонки у нас в месте зуба красная как полоса и углубление,все грызет,это зубы????сопли от зубов бывают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и именинников с датками!

мы начали прикорм - ложка цв.капусты.

 

у меня тоже молока больше стало,но особо мне это не мешает,я так и кормлю двумя, но то,что стало больше - это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, молодцы, хорошо вам)) скорее бы к нам весна пришла - гулять будем целыми днями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  с прибавкой и прививкой! Легко вам ее перенести!

 

Блин, я все с шеей мучаюсь :( уже опять чем только не мажу :( заживет и снова он ее расчешет, только заживет и снова расчешет :( еше от слбней вся грудь в мелкую пупырышку и ее тоже чешет :(

у нас тож чешит возле ушей, особенно ночью, я стала его пеленать, только ручки, другого выхода не нашла, мож так незя, но сил нету и уже вторую ночь мы спим, первую 2 часа в своей кроватке, вторую 2+3 итого 5 часов))))

 

 

спасибки девченки за ответы про молочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Катюша, с хорошей прибавочкой Мирошу. Пусть малыш незаметно прививочку переживет.

 

lisa-kolbasa,  классно у вас! А у нас зима зимой! Хочу гулять часами, хочу весну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, я не делала почек... но можно и сделать на всякий пожарный) мы в этот раз как пойдем, я тоже сделаю.

ФеодороваЯ, пасииибочки Галюнь))

 

Катюшка, с прибавочкой вас и с прививкой)) пусть пройдет все незаметно)

 

девули моя Тася тааак ржачно делает уже 2 дня) она руку в рот засовывает и начинает лялякать, петь, и выдает с рукой во рту такие звуки: четко-четко Бууу, буууу, буууу))))))))))))))))))))) и сама офигевает как так получается и снова и снова говорит))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...