Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl,  Тася такая затейница :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, всем привет!именинников с датками!

Таша, солнышко, береги себя! Быстрее выздоравливай!!!

Машенька, все обязательно наладится! Аминокислоты не приговор! Ну, незрелость ЖКТ у наших с тобой детей. Переживем!!!! Понятно, что гнус нет-нет да настигнет. Я сегодня подняла ежедневник, кот вела со старшим сыном до года. У меня были такие же проблемы, кроме набора веса. На сегодняшний день ему 6 лет, лопает все подрят, только успевай подавать

 

Зубов у нас тоже нет. Хотя нам скоро 8 месяцев.

Блины придется сегодня печь. У старшего и среднего завтра в саду масленница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик вы же месяц назад были 10500,что то тут не так))))

 

девчонки у нас в месте зуба красная как полоса и углубление,все грызет,это зубы????сопли от зубов бывают???

 

похудеееееел:D мы две недели уже спим раздельно - он на большой кровати в детской, я с мужем. Теперь кушает ночью с перерывами на 5 часов, а потом 4 часа:) а днем все равно кушает каждые 2-3 часа. Он меня носом сует, сразу тычется в грудь:Dвчера пролвали брокколи. Ой, я не могу, такие рожицы корчил. Не понравилось, но рот все равно открывал:D ахах, откроет, оближет, проглотит, скорчится "фу, какая гадость!", а потом опят рот открывает. Ему ю, похоже, все равно, что есть, лишь бы есть:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, с прививочкой и первым прикормом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, везет же)))мы не худеем((((мы едим каждый час)))и попробуй не дай)))капусту перестали любить((((кривится весь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, все обязательно наладится у Тасеньки, ты мамочка-умничка!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, да Катюш, переживем мы все и преодолеем))) спасиибо за поддержку)

 

Dollygirl, Машуль, все обязательно наладится у Тасеньки, ты мамочка-умничка!

спасиибки Ритулечка)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, как ваш глазик? Вы к врачу ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, меня сегодня педиатр озадачила. Спросила у нее насчет гексы, мол, готова заплатить. А она мне сказала, что, эти прививки разработаны для ослабленных, недоношенных деток и деток с сильной аллергией. И нам такое не нужно, у нас все ок. Ну я ей и сказала, что реакция на отечественную АКДС может быть сильная, беспокоюсь. А она и говорит: отечественная АКДС формирует иммунитет к этим болезням на 80 процентов, а импортная,которая легче, - на 50 процентов. В прошлом году почти все детки, которые ставили импортную вакцину, переболели коклюшем.

 

Я думала, что иммунитет либо есть, либо его нет. Откуда там проценты? :think1: :think1: :think1: Или она образно выразилась? Даже если так, то разве может быть иммунитет к определенной болезни сильным или слабым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я думаю, что педя не совсем права)) может она конечно имела в виду что у 50 % детей не сформировался иммунитет?))) по моему мнению и то и то бред какой то... как она это посчитала?? и именно коклюш??.... странно...

 

и там в прививках нет критерия Легче-Сильнее))) на обе вакцины либо формируется иммунитет, либо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, брееед! а в остальном она случайно перлов не выдает? как мне тут недавно сказали- надо было еще во время беременности на диете сидеть, чтобы у ре аллергии не было) ппц, и это врач!

 

Рыжик1984, с прибавкой и прививкой! Легко вам ее перенести!

 

Блин, я все с шеей мучаюсь :( уже опять чем только не мажу :( заживет и снова он ее расчешет, только заживет и снова расчешет :( еше от слбней вся грудь в мелкую пупырышку и ее тоже чешет :(

у нас тож чешит возле ушей, особенно ночью, я стала его пеленать, только ручки, другого выхода не нашла, мож так незя, но сил нету и уже вторую ночь мы спим, первую 2 часа в своей кроватке, вторую 2+3 итого 5 часов))))

 

 

спасибки девченки за ответы про молочку.

девочки, вы уверены что это от слюней? у моей тоже самое, только иногда еще эта красная сыпь опускается на живот, бока и ноги, когда я съем что то не то. а так как у вас, на шее и груди, и за ушами. но у нас это явно не от слюней, я с этой сыпью бьюсь уже месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, ура! Поздравляю! Классно -то как! Молодцы вы с Гришуней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня теперь беспокоит

b96bfe6b2122.jpg

Рисунок вот этот выступил вечером, на ощупь гладкий, до этого шелушилось в тех местах, где слюни бегут. Мажу бепантеном. Понятно, что аллергия присутствует+раздражение от слюней, но вот эти визуальные трещинки меня напрягают:(

 

Мы тоже во всю прикармливаемся! Кабачек и цветная капуста на ура, а с брокколи сложнее все:D но рот открывает хорошо. Нам сказали творог вводить еще. Скоро попробуем и эту "наку":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сыпь появилась на подбородке, вокруг рта, на шее. Пока не знаю от слюней - или я много сладкого жру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, брееед! а в остальном она случайно перлов не выдает? как мне тут недавно сказали- надо было еще во время беременности на диете сидеть, чтобы у ре аллергии не было) ппц, и это врач!

А почему бред (по поводу диеты во время беременности)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, брееед! а в остальном она случайно перлов не выдает? как мне тут недавно сказали- надо было еще во время беременности на диете сидеть, чтобы у ре аллергии не было) ппц, и это врач!

 

 

Перлов вроде не было. ну разве что сказала. что можно ставить АКДС, хоть и приходила к нам на вызов - у Яры тема под 38 несколько дней была. Я не пошла на прививку. А через день сама свалилась с температурой 38. Стопудово, Мироша бы подхватил:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Ой, как здорово!!!! Поздравляю!!!!!!! Мы пока стоим на четвереньках и раскачиваемся, наверное скоро тоже поползем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще только лук не отменяла( кладу его чуть в супы или плов), мож на это ребзя сыпет))))

От слюней я раздражение четко отличаю от аллергии. В нашем случаи надо найти на что сыпет или это всеже перекорм (даже только на ГВ, он за раз сьедал 200-300 грамм, на весах взвешивала до и после кормления до 4 мес,), если пупс весит 9 кг в свои 5 месяцев, возможно его ЖКТ не справляеться... Врачи блин прописывают кучу всего даже толком не хотят разбираться... эх... мамочка вам на строгую диету... а я блин на чем... уже -4 добеременного веса, еще -1 кг и иду за смесью.

Изменено пользователем N@rcis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, С прибавкой вас и с прививочкой, медперсоналу за прививку отомстили?:-)

ark_marina, у меня молока побольше стало, шишки через день, хорошо Ярик рассасывает в течение дня, сцеживатель из меня еще тот.Но вот странно, молока вроде больше, а за месяц набрали только 600 гр, до этого в 3 и 4 мес было по кг(((

Dollygirl, Маша держись, все у вас наладится, Тасе очень повезло с тобой, вы обе молодцы! Держитесь, еще наедите вы свои щечки:-)

 

Были в ПК 7700, 68см, на прививку завтра непойдем, сказали должно пройти ровно месяцц с предыдущей, перенесли на понедельник, и мочу еще раз пересдадим, какая-то там фигня, можь подмыла плохо?слизь, бактерии, бррр

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, как можно сидеть на диете, вынашивая ребенка? это во первых. во вторых, это все не доказано, т.е. это лично ее домыслы. мне кажется у ребенка, не знакомого через мамино питание с некоторыми продуктами аллергия на них разовьется с бОльшей вероятностью. я конечно не врач, но мне кажется это логичным. плюс предрасположенность к аллергии передается по наследству, вот это как раз доказано, и я боюсь диетой геном не изменишь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, аллергия наверное ....сколько весите признавайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мне кажется у вас реакция на что то в питании такими щечками.

Катеришна, молодцы, поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, брееед! а в остальном она случайно перлов не выдает? как мне тут недавно сказали- надо было еще во время беременности на диете сидеть, чтобы у ре аллергии не было) ппц, и это врач!

 

 

 

девочки, вы уверены что это от слюней? у моей тоже самое, только иногда еще эта красная сыпь опускается на живот, бока и ноги, когда я съем что то не то. а так как у вас, на шее и груди, и за ушами. но у нас это явно не от слюней, я с этой сыпью бьюсь уже месяц.

Насть, мы тоже месяц боремся :( а груди у нас сильнее становится когда слюней туда попадет, на шее тоже его раздражает когда влажная кожа и он ее чесать начинает и раздирает... А влажная кода становится не только от слюней, я ношусь с тряпочками и каждую каплю подтираю, которая у него у рта или на подбородке, от пота влажнеет, от его ыыы выыы ныы мыы, кремом намажу и он и его чешет :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...