Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, у моей вылезла такая сыпь вокруг ушей в 4 месяца, я писала тогда, но она прошла быстро очень судокремом и фенистилом, ну и сладкое я жрать тогда перестала. а щас у нас еще и добавились шелушащиеся красные участки на подбородке и щечке одной, и сыпь эта пошла ниже, и естесно фенистил и судокрем уже не спасают. я сижу на диете и пытаюсь понять на что, заколебалась если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А мы сегодня вечером ПОПОЛЗЛИ!!!! Там смешно он на четвереньках передвигается. Сам офицер от того, что мячик догнал. Теперь играет в догонялки с мамой

мммммм.....какие вы молодцы!!!!! Это настоящее умелище, а не умелка))))....Поздравляем!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  я помню все, ты мне еще в Коментах на видео сове овала судокрем, но он не помог :( мы вот тоже с тех пор боремся, уже отварами протираю всякими, дую на шею чтобы сухая всегда была, фенистил даю, сама диетирую, руки пол ночи держу чтобы не чесал, вещи после каждой нОски стираю, слежу чтобы воротнички и грудинки у одежды сухие были... Вобщем как и ты - я заколебалась :( еще он плохо спит из-за этого, но с этим у вас еще хуже...скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, 11300. 500 грамм набрал

 

У нас тоже вся шея в пупырках. Я грешу на шоколад. Неделю назад сожрала его СТОЛЬКО!!!! И до того тоже ела много. Что со мной?.... Я вообще к сладкому равнодушна была, и во время Б. А сейчас отдаться за шоколадную конфету готова!:) даже не смотря на свою фригидность:D чес слово!:D

 

На самом деле сахар не аллергенный, он просто провоцирует процессы гниения в кишечнике, а уж они дают такой результат. Еще запоры вызывают сыпь, но мы вроде каждый день какаем. Ттт! Вот недавно рентген кабинет, маму и бабушку одним разом "озолотил":D

 

Катеришна, замечательная новость! С умелкой!

 

ark_marina, сцеживай нагрубевшую грудь до мягкости, а если терпит, то вообще не трогай. У меня Гриша тоже одной наедается, но у меня так и было, но режим-весчь! У меня молоко как поезда-по расписанию. Ттт! Ттт! Ттт!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиибо Настен!!!!!!!!!!!!

 

спасибочки дорогая))

пасиибки Сашуль!! стараюсь держаться((

спасибо Ленок))) сколько сейчас весите??? мы опять похудели 6780(((((( меня уже пугает постоянтсво этой цифры((

весом все также как и 4 месяца 6700(((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, так вы маляявки по сравнению с нами:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аллергии я у сына за 3года так и не выяснила на что у него АД, врач говорила, что после 3х лет должно улучшиться и оказалась права, этой зимой АД не появлялся). врач говорила, что у малюток слабая ферментативная функция и из-за этого и проявляется АД и плюс практически во всех покупных продуктах содержатся исскуственные красители, консерванты и усилители вкусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну если врач сказала, что ничего страшного, то и не переживай. Из-за болезни Лизуня скинула, наедите щечки свои прелестные)))

 

Люди ползают тут во всю, а мы только вертеться начали:D сегодня круть-верть))) радует маму)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, как ваш глазик? Вы к врачу ходили?

ходили.Врач сказала,что не видит косоглазия,но обследовать надо.А Лиза кстати сегодня вообще не косила.Странно так.Не может же такого быть - то косит,то не косит.

В общем с субботы по утро вторника капель атропин в глазки и во вторник к ней опять.Кстати Дане тоже капать.Проверили ему зрение,минус один на обоих глазах.Капец конечно.Год назад проходили окулиста перед школой и зрение единица было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ты поаккуратнее с творогом и кефиром, это сильный аллергенов и тяжёлая пища, наш врач реккомендует вводить не раньше 8 месяцев. Более подробно puz***.ru/content/790 (ссылку не пускает, Сайт пузкарапуз)

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людаш, поздравляю с первым Гришенькиным зубиком!!!!!!! Ну и конечно, что сняли такие диагнозы-уряяяяяяяя!!!!

Я если честно никогда не видела таких "прожилочек" на своих детках, даже не знаю что это, а раньше никогда не замечала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну если врач сказала, что ничего страшного, то и не переживай. Из-за болезни Лизуня скинула, наедите щечки свои прелестные)))

 

Люди ползают тут во всю, а мы только вертеться начали:D сегодня круть-верть))) радует маму)))

Спасибо Люда.Ой,и не говори.Читаю про деток и прямо не верится,что и моя будет сидеть,ползать и тд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну точно координация. Не переживай.

 

Ritulya29, не-а. Днем в больнице не было еще, а к вечеру появились. Понаблюдаю еще, а там видно будет

 

Нам вставать запретили до 8-9 месяцев. Гришундер большой, а ядра окостенения слабоваты. Правое бедро в частности. Не дозрел птенчик, вылупился рановато. Нам еще в месяц ставили недозрелый сустав. Бум ползать.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили.Врач сказала,что не видит косоглазия,но обследовать надо.А Лиза кстати сегодня вообще не косила.Странно так.Не может же такого быть - то косит,то не косит.

В общем с субботы по утро вторника капель атропин в глазки и во вторник к ней опять.Кстати Дане тоже капать.Проверили ему зрение,минус один на обоих глазах.Капец конечно.Год назад проходили окулиста перед школой и зрение единица было.

Мы во вторник тоже поедим к врачу, надо еще на этой неделе кровь и мочу сдать, опять врачей проходить блин...

А ты Даню у нас в поликл. окулисту показывала? Надо тоже свою средненькую показать, а то она у меня тут в чтение влюбилась, читает все подряд, я конечно рада этому, но за глазки ее переживаю

 

Спасибо Люда.Ой,и не говори.Читаю про деток и прямо не верится,что и моя будет сидеть,ползать и тд.

конечно будет! Ты что мать?)))))

А мы не ползаем тоже, даже на четвереньки не встаем, попку отклянчивает свою и ползает на животе как крокодильчик, да быстро у нее получается)

 

А мы сегодня вечером ПОПОЛЗЛИ!!!! Там смешно он на четвереньках передвигается. Сам офицер от того, что мячик догнал. Теперь играет в догонялки с мамой

Лёшика с умелочкой!!!! Гордимся нашим ковалером!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Да,в нашу пк.В медси позвонила у них запись только на среду,в моём докторе вообще на пятницу.Окулист нормальная тётка,мне понравилась.Пыталась мне об'яснить,что у Лизы такой разрез глаз,что складочка на нижнем веке,поэтому внутренний угол глаза меньше виден,поэтому может казаться что глаз кости.Но у неё такой разрез с рождения,а раньше же мне так не казалось? В общем лучше перебдеть.

 

Ritulya29, а вам педиатр сказал анализы сдать? Наша нам сегодня даже словом не обмолвилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты еще дерматологам показывала после того врача в квд? я уже два раза возила, пока к бесплатным, они мне говорят только диета М какахи еще надо сдать. вот сдали сегодня. но я в это особо не верю. думаю еще к платном свозить.

 

Люда, а сколько Гриша щас весит?

 

Моя сегодня вообще не спала из за этих почесов. еще нас назначили вместо фенистила супрастин, но я пока не даю, хотя он то точно зуд снимет.

 

Люда, я увидела сколько весите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть. мы в обострение абкм тоже супрастин пили!!! это норм препарат, не бойся))

Ленок, вы все равно больше нас весите))) мы в 6 мес. 6500 были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали мы сегодня НСГ, поставили нам диагноз незначительное расширение субарахноидального пространства ((( сказали нужна консультация невролога теперь...

Узи брюшной полости+почки все в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, так вы маляявки по сравнению с нами :D

 

у нас спорт и ночная диета :D :D :D

 

Педиатр сказала, что с кашками будем ждать, а то вес взлетит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, дык мы по ночам давно не едим уже:) вот пару дней пытаюсь перевести на 6 разовое питание, благодаря прикорму получается пока:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже за ушами было, но я даже не думала на слюни, было явно от того, что я что-то ем не то. В результате выяснилось, что это мои мультивитамины с омегой3, а я больше недели гречкой давилась. Вот уже два дня как почти все прошло и щечки гладенькие, - я уже и не помню когда они у нее в последний раз такие были :think1: . И за ушами прошло и сзади коленок на сгибе. А от судокрема все еще суше становилось, я помазала несколько раз и прекратила это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ну на самом деле вам только еще 5;) нам-то на месяц почти больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну точно координация. Не переживай.

 

Ritulya29, не-а. Днем в больнице не было еще, а к вечеру появились. Понаблюдаю еще, а там видно будет

 

Нам вставать запретили до 8-9 месяцев. Гришундер большой, а ядра окостенения слабоваты. Правое бедро в частности. Не дозрел птенчик, вылупился рановато. Нам еще в месяц ставили недозрелый сустав. Бум ползать. :)

 

Мой ползать начал, зато сидеть и вставать даже не хочет. Никакого желания. Поднимала, как ты Гришу на видео в ВК, нифига:)) Даже близко нет того, что Гриша показывает. Больше своего так не поднимаю, а то как гармошка складывается:))

Так что твоему серьезному парню эти малявкины движения неинтересны - он сразу встанет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, дык мы по ночам давно не едим уже :) вот пару дней пытаюсь перевести на 6 разовое питание, благодаря прикорму получается пока :)

А сколько раз ел до этого? 7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, дык мы по ночам давно не едим уже :) вот пару дней пытаюсь перевести на 6 разовое питание, благодаря прикорму получается пока :)

 

а у вас какой вес в 5 месяцев был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...