Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем приветы! ОГО 8 МЕСЯЦЕВ :flower: КАТЕРИНИШНА :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ванечку и Даночку с полугодиком :flower:

Тёзку с пятаком :flower:

Девочки у кого есть скидка с iherb больше чем на 10 долларов???? поделитессссььь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

привеет всем)

именишек с датками!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Fannis, спасибо!!!! Очень приятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84,  поздравляем Федю с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

 

Ka_Sya, поздравляем Ванечку с 6 месяцами!

 

Джейна, принцесску Богданочку с первым полугодием )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, поздравляем!

e03010aceed3.jpg

 

Ванечку и Богданочку с полугодием!

68d28cb1222b.jpg

 

А мы с утра весь дом обкакали:D и маму конечно же! Пришлось душ с утра ребенку принимать, надеюсь и мне маленько душа перепадет:D у него даже между пальчиков на руках и ногах все в какаськах было!:hohot: и смех и грех :hohot:

 

Сварила гречневую кашу на молоке. Вкусно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

 

Я зомби. У Мироши темпа с 2х ночи. Даю нурофен сироп, сбивает, через 3 часа опять 38 температура:( еще и подкашливать стал, как будто горло пересыхает. Перепугалась до жути, всю ночь его проверяю, спала с ним. Пипец, прививка:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

А нас пальчик сегодня кололи, кровушку брали, покричали на бабуль ку, но плакать не стали, не по-мужски это ))))) теперь маемся и уснуть не можем :(

Добила я регистратуру и нам дали номерки на узи! Ура!

 

По поводу аллергии и сыпи - вспомнила, нам врач всегда адсорбент какой нить прописывает вместе с антигистамином! Зостерин кака вообще, а вот смекта у нас хорошо пошла, только не какали с нее три дня, зато сыпь быстро прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не выспалась, зато с маникюром!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

 

Я зомби. У Мироши темпа с 2х ночи. Даю нурофен сироп, сбивает, через 3 часа опять 38 температура:( еще и подкашливать стал, как будто горло пересыхает. Перепугалась до жути, всю ночь его проверяю, спала с ним. Пипец, прививка:(:(:(:(

пусть от Мирошки темпа вредная уходит!!!

 

Именишек с датками и юбилеями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да маленький:( нам вот тоже ставить надо, что-то страшновато теперь. А первую он как перенес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Катя, у меня у Тимки такая же реакция на отечественную акдску :( Температура один день была. Пусть Мироша скорее поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, пусть скорее проходит темпа у вас. Сколько у Мироши объем груди был на последнем приеме?

 

Мы сегодня тоже проснулись с температурой 38,5. Ребенок прям горел, дала нурофен, ромашку, вызвала врача. Ждем. Сейчас спала до 37,5. Не знаю что это - на простуду не похожу, но папа у нас болел, только вчера лучше ему стало, видимо все-таки от него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы с утра весь дом обкакали:D и маму конечно же! Пришлось душ с утра ребенку принимать, надеюсь и мне маленько душа перепадет:D у него даже между пальчиков на руках и ногах все в какаськах было!:hohot: и смех и грех :hohot:

 

Сварила гречневую кашу на молоке. Вкусно:)

Как вы так умудрились???? ))))) и ц нас такие конфузы бывали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, кАТЮША держитесь там. у нас Федька тож с 2 ночи не спал до 6 утра- папаша раскудахтался - даже поругаться успели с ним и я ему сказала лучше б ты в командировке сидел :malicious: :malicious: :malicious: ну потом успокоились- уснули все до полвосьмого а потом я дашу в сад увела и фЕДЮ ЗАБРАЛА С СПАЛЬНИ- папаня дрыхнет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой, хорошо что напомнила, совсем из головы вылетело) сейчас в темке с рецептиками отпишусь

спасибо Ритуль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, да чтож такое?! Владику наши пожелания выздороветь.

 

Я так боюсь, что Гриша заболеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

малышей с минидатами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Рыжик1984, Катюш пусть темпа не поднимается у Мироши :flower:

ark_marina, Мариш лечитесь и выздоравливайте быстрее :flower:

Любоник, Люд этих врачей только на .... посылать,коновалы долбанные :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в пк сидела чихающих высматривала, носик помазала бепантеном изнутри, чтоб меньше прилипало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, он голопопил с утра, я решила на ручки взять его, полюбезничать. А он так крепко обнял мамочку за шею и выразил свои чувства самым неожиданным способом :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настя,дорогая что там с магнитными бурями???Вчера плохо было старшему сыну и давление ему померь и шею по массируй так прыгала вокруг него до 3х!!!!!

Всем примет!!!!С датками поздравляю у кого сегодня мини бездай!!!

Мироша-пончик наш давай поправляйся!!Владик,не температурь!!Ничего девочки скоро весна и все конец соплям,температурам и депрессии))))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, он голопопил с утра, я решила на ручки взять его, полюбезничать. А он так крепко обнял мамочку за шею и выразил свои чувства самым неожиданным способом:D

отличное проявления чувств )))) мне так струйка на титьки прилетает, когда голопопим и я лезу пузо зацеловывать :) типа метит, настоящий мужик!! ))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки...

 

Сегодняшних именинников поздравляем с датками!!

Ссылки скрыты.

 

Вчера вечером писала про наше НСГ, так почему то все проигнорировали это сообщение((( никому не интересно про моего ребенка......так о чем же тогда здесь писать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настя,дорогая что там с магнитными бурями???Вчера плохо было старшему сыну и давление ему померь и шею по массируй так прыгала вокруг него до 3х!!!!!

Всем примет!!!!С датками поздравляю у кого сегодня мини бездай!!!

Мироша-пончик наш давай поправляйся!!Владик,не температурь!!Ничего девочки скоро весна и все конец соплям,температурам и депрессии))))))!!

раза три прочитала, прежде чем понять, откуда у тебя старший сын))))

 

Девочки, сделали мы сегодня НСГ, поставили нам диагноз незначительное расширение субарахноидального пространства ((( сказали нужна консультация невролога теперь...

Узи брюшной полости+почки все в норме...

Танюш, не обижайся, я не знаю, что это за зверь :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а вот так у меня раз и старший сын))))),который в отличае от младшего только сам ходит в туалет и ванную и на искусственном вскармливание))))))!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...