Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa,  я на мэйле читала что на солнце сильнейшая за последние два года вспышка, но писала что до земли она если и дойдет то влияния сильного не окажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Птица Говорун, Танюш я тоже в этом не понимаю(( я бы ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, не обижайся, я не знаю, что это за зверь :(

да,я и не обижаюсь... так на эмоциях получилось)))

это у нас Галин жидкость в мозге имеется((( или с рождения так или уже в процессе роста... как узистка сказала или плохо отходит жидкость или постоянно скапливается...

ладно теперь уж будем ждать консультации невролога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления! Мы сегодня попробовали прикорм - гречневую кашу. В каше было всё вокруг, но в рот не попало...густая получилась, разбавлять водой буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, я до сих пор не могу запомнить расшифровку НСГ))) твое сообщение мною прочитано! Я почему-то молча про себя отметила, узи в норме ну и хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про писанину и нечтение-безответное - где то в декабре заметила, что и мои сообщения часто остаются незамеченными, ни ответов, если это был вопрос, ни поздравляшек, если это что-то новенькое, ни прочего. Сначала руки дергались писать, что мол вот не заметили, а потом сразу осеклась, ведь мы все с детками возимся и чаще всего читаем и пишем в попыхах, урывками, что то хотим ответить и откладываем на потом, а потом забываем или уже не актуально, иногда я даже что-то напишу деть заорет, я даже отправить не нажимаю и к нему бегом... Ведь детки важнее и семья, конечно если что-о серьезное и конкретно к кому то адресовано, то есть смысл ответить и с недельным запозданием, но блин если не ответили или не заметили, то зачем обижаться и акцентировать внимание на том что твое сообщение "проигнорировали", можно же просто переспросить, если сильно волнует вопрос, или адресовать кому то с подобными проблемами. Без обид...

Птица говорун, у нас тоже было проблемное нсг, расширенная межполушарнаЯ щель, но врач сказала все пройдет, верю ей, почитала в инете - пишет что так задумано природой, чтобы детки с определенной формой головы родились без травм головного мозга, типа для защиты его... Не знаю верить или нет, но тк прочитала

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  малыыш, пусть скорее Владик поправляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, жидкость (ликвор)в мозге у всех,просто у вас немного больше,за счет этого увеличено субарахноидиальное пространство!Там скорее всего нарушен отток и это с рождения и ничего страшного там нет!!Не переживай,сейчас Маша придет это ее спец все разложит по полочкам))!!!Самое главное не накручивай и не переживай.А размер головы какой??не увеличена??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сообщения тоже часто бывают незамеченные )))) как думаю и у многих. Я сама часто читаю, хочу что-нибудь кому-нибудь ответить, а в процессе забываю.

 

Про писанину и нечтение-безответное - где то в декабре заметила, что и мои сообщения часто остаются незамеченными, ни ответов, если это был вопрос, ни поздравляшек, если это что-то новенькое, ни прочего. Сначала руки дергались писать, что мол вот не заметили, а потом сразу осеклась, ведь мы все с детками возимся и чаще всего читаем и пишем в попыхах, урывками, что то хотим ответить и откладываем на потом, а потом забываем или уже не актуально, иногда я даже что-то напишу деть заорет, я даже отправить не нажимаю и к нему бегом... Ведь детки важнее и семья, конечно если что-о серьезное и конкретно к кому то адресовано, то есть смысл ответить и с недельным запозданием, но блин если не ответили или не заметили, то зачем обижаться и акцентировать внимание на том что твое сообщение "проигнорировали", можно же просто переспросить, если сильно волнует вопрос, или адресовать кому то с подобными проблемами. Без обид...

Птица говорун, у нас тоже было проблемное нсг, расширенная межполушарнаЯ щель, но врач сказала все пройдет, верю ей, почитала в инете - пишет что так задумано природой, чтобы детки с определенной формой головы родились без травм головного мозга, типа для защиты его... Не знаю верить или нет, но тк прочитала

Анечка, в месяц у Тимы тоже была расширена межполушарная щель, сейчас переделали, уже уменьшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик выздоравливайте!

Любовник,врача лесом, я даже не еду к эндику,нам сказал педиатр что перерастет,правда не наш,а наш говорит что на органы нагрузка сильная!бла бла бла короче,тем более пичкать таблетками я не буду малыша...

 

а я писала что зуб лезит,а все морозятся :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, d3ab8a7af5c0.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Любоник, Спасиибо!) Пришла педиатр - такая симпатичная девчонка :D Так неожиданно было - к нам всегда ходила женщина в возрасте, а тут дверь открываем, а там девушка такая))) Мы с мужем челюсти подобрали, к ребенку проводили :D . Простуда сказала, горло красное. Вибуркол, деринат и ромашка. Я говорю: а не корь? (у нас щас эпидемия кори). Она: сейчас все родители один и тот же диагноз детям ставят при температуре - корь:) Нет, говорит, простуда у вас. Будем лечить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  вот и мы наконец то дождались своей очереди и идем на нсг 12марта, кстати у нас медотвод от прививок изза этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, file.php?id=70566

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Алена! Я не любоВник! Я любонИк:D

 

ark_marina, ну вот и хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамулечки!

А мы вчера ночью спать отказывались и 2 часа ночи пытались,то садиться,то на четвереньках стояли))))Тренируется,уже полусидит моя бибизяночка)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, я даже не видела это сообщение:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с мини-датками!

У кого детки приболели,скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, а чего морозятся то)) вот вылезет поздравим :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааа! Тимошкину будущему зюбууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, пиши к сообщению пометку: ВАЖНО))) :)

на мои сообщения тоже не всегда отвечают, я это расцениваю, что девочки с этим не сталкивались и не хотят предполагать наугад что с моим ребенком, но точно не игнорят))

Про НСГ - мало у кого она бывает идеальна, точнее наверное только у тех, кто ее не делал. У нас тоже ассиметрия желудочков, невролог сказал, что это нормально. Думаю, у вас тоже все в порядке, но на консультацию обязательно сходите)

 

Алёна.к, Алена! Я не любоВник! Я любонИк :D

Мне все время так смешно, когда ты пишешь: Я не Любочка, я Людочка! :D

Я не любовник, я - Любоник :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но блин если не ответили или не заметили, то зачем обижаться и акцентировать внимание на том что твое сообщение "проигнорировали", можно же просто переспросить, если сильно волнует вопрос, или адресовать кому то с подобными проблемами. Без обид...

Я поняла в чей огород камушек...

больше не буду акцентировать внимание на своей персоне и своих постах... буду просто почитывать молча.... спасибо за понимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Тань, перестань, я неделю назад тоже обиделась, я аж 3 раза написала, что мы заболели, никто не реагировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот поэтому я и спросила про НСГ, зная что многие из вас уже делали это своим деткам.. мы же пошли в первый раз... и хотелось просто услышать мнения....

Я вроде бы ни кого не обидела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...