Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всех тут часто игнорят,смысла нет обижаться)))Никому наши детки,кроме нас не нужны,на то мы и мамы.Я вот тоже так счастлива,что мы почти сидим,а всем пофиг))))Ну это нормально,сама не всегда успеваю писать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Катярка, как у сына АД появлялся?

Машунь, спасибо!

сухие розовые шершавые пятна в основном на сгибах и ногах, иногда сыпь, в периоды обострения пятна краснели и чесались, в кале слизь. Летом все практически проходит на солнце. Рекомендации врача для ребёнка с прикормом: летом жить на море)))) бананы, картошка, хлеб ограничить, молочка только после 8-9 месяцев нежирная, маме убрать все витамины и покупать каши и пюре необагащенные витаминами. В периоды обострения назначали кальций, фенистил или супрастин, энтерос гель и биогая пробиотик, тк ад затрагивает слизистую кишечника, кал на копрограмму и скинкап от зуда.

У дочи та же фигня, сразу даю фенистил, энтеросгель и пили лактомун, все прошло практически, жду лета.

Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун меня почти всегда игнорят! только три человека мне иногда отвечают, и то, если достану, и конкретно обращусь с вопросом :cry:

мне тоже всегда не приятно, поэтому стараюсь не писать, а читать.... :sorry:

вот про прикорм сегодня напишу Гале в личку в ВК, уж тупая я в этом вопросе, а Галя - ответственная, точно ответит! Да Галя? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне не пофиг :Hello: с серьезной умелочкой Милану!! С посидушками!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, так у нас целая темка есть о прикорме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи))) правду Ларис пишешь и я писала что мы ползаем и сидим не один раз и ни че и никто мне написал ну думаю похвасталась и ладно)))) У всех забот полон рот)))) Ох девочки, а у нас солнышко во всю красотень, скоро гулять пойдем с Леруськой!!

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сухие розовые шершавые пятна в основном на сгибах и ногах

а на голове может такое быть?? у моего уже 1,5 недели на голове такое же пятнышко шелушащееся и ни как не проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да, нам наша врач написала направление на кровь и мочу, сказала сдать перед приходом в 6 мес, а потом еще врачей обходить, вроде бы тех же, что и в 3 мес.

Бесит,не могу.Вот вчера же были.Сказали,напомнили,что через неделю нам 6 месяцев.Ей по хрену все,простите за выражение.Придется опять идти за направлениями :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Люда, я изучила тему! но вопросы остались... тупая, говорю же....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже читаю и пишу ответ, а потом отвлекаюсь и забываю отправить, а сама думаю что ответила или поздравила :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новыми умелочками))) и зубами и еще чем нибудь))281892059.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, офигеть,я все время читала любовник,еще думала странный , ик,вот это да....

спосибо за поздравляшку

уже белая полоска и цепляется

 

я в нсг не шарю например))),

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я видела запись хотела поздравить,но как дочитала через день уже не актуально было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд может массаж надо Гришуне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а вот так у меня раз и старший сын))))),который в отличае от младшего только сам ходит в туалет и ванную и на искусственном вскармливание))))))!!!

Ох,уж эти старшие сыновья)Они есть у любой замужней женщины)

 

Всем привет.Всех с датками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, так если цепляется, значит прорезался уже. Постучи ложечкой

 

Innana, мы в пт курс закончили. Электрофорез назначили с кальцием, я кальций пить начала. Нельзя до 8 месяцев как минимум. А мы скакали с 4х. Надеюсь это не повлияет на здоровье и форму наших ножек

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, бедный малыш, поправляйтесь скорее. 3 прививку ставь пентаксим или гексу, а то на 3 чаще всего реакция плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие!Я вас читаю ,когда кормлю,а это такой момент у нас сдвиг вправо ,влево и он может бросить и послать меня ,либо когда укачиваемся,поэтому не всегда могу ответить,может и поэтому сама не обижаюсь,когда мне не отвечают!!))))))Но я искренне рада за хорошую новость и переживаю с вами за плохую!!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и массаж тут не поможет. Ядра окостенения слабоваты для нашего веса:D

 

У меня уже близкие ваших деток по именам знают:D а вы тут обижаться вздумали:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я предлагаю создать отдельную тему для проблем со здоровьем малышей и тогда точно никому обидно не будет что их проигнорили, а в болталке у нас и так тем море)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, витаминчик Д пьем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, пьем. Ну честно забываю часто давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспадя девы, вы чего????? ну у нас же тут у всех мылыши на ручках висят, можем и не заметить и просто некогда ответить!!!! я всегда отвечаю в любом случае, если что то серьезное у кого то и я компетентна в данном вопросе!

 

Таня, у вас всё хорошо, поэтому я не стала ничего тебе писать!! но раз паникуешь разложу по полочкам)) Эля всё верно написала. я напишу поподробней: жидкость в мохге есть у всех - в головном и спинном мозге!! субарахноидальное пространство - это ппростаранство между твердой и паутинной мозговыми оболочками головного и спинного мозга. там ликвор есть у всех!! нет четко установленных норм по количеству ликвора, т.к. он оттекает туда из четвертого желудочка. если это ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ расширение, плюс вдобавок увеличены желудочки, то это означает, что нарушен отток ликвора, ставится диагноз доброкачественной гидроцефалии ребенку, которая постепенно исчезает к 2м годам примерно. истинная злокачественная гидроцефалия видна сразу, и это нейрохирургическая патология!!! у вас такого нет!! консультация невролога нужна для перестраховки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, с 5 месяцами Феденьку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нам кальциум Д помог ядра сформировать+ я сама творог делаю и что бы много кальция в молоко попадало нужно теплую сыворотку на тощак пить! И у нас с 0 за 24дня ядра стали по 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...