Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ванюшку с полугодием поздравляем!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

 

а на голове может такое быть?? у моего уже 1,5 недели на голове такое же пятнышко шелушащееся и ни как не проходит...

может быть где угодно, но если одно, то не переживал, обычно пятен много или сыпь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, наберусь наглости))) Элечка создавай ты у нас тут многим помогаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун меня почти всегда игнорят! только три человека мне иногда отвечают, и то, если достану, и конкретно обращусь с вопросом :cry:

мне тоже всегда не приятно, поэтому стараюсь не писать, а читать.... :sorry:

вот про прикорм сегодня напишу Гале в личку в ВК, уж тупая я в этом вопросе, а Галя - ответственная, точно ответит! Да Галя? :D

какая Галя?

Negr.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, пьем. Ну честно забываю часто давать

я тоже забывала пока не стал захлебываться))))!Сейчас напоминание ставлю!!

 

belkaaa, наберусь наглости))) Элечка создавай ты у нас тут многим помогаешь)))

яяяяя??????)))))))Не дорогая,хорошая идея,но пусть наши дети не болеют!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки...

 

Сегодняшних именинников поздравляем с датками!!

Ссылки скрыты.

 

Вчера вечером писала про наше НСГ, так почему то все проигнорировали это сообщение((( никому не интересно про моего ребенка......так о чем же тогда здесь писать???

Тань...извини...я где-то пролетела....не прочитала сообщение...на какой странице писала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феденьку с пятачком. Ванюшу и Богданку с полугодием, ура)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, спасибочки тебе огромное за разъяснение, вот честно успокоила!!! :flower:

 

Людмил, нам массажист еще в три месяца сказал, что нам тоже противопоказано ставить малыша на ножки раньше срока когда он сам встанет.. а также ни каких ходунков и прыгунков тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, вы чего все вздумали обижаться????

Я пока читаю, держу в голове примерно так: зуб у Сонечки, поползла Лерочка, сидит Тасенька и т.д пока дочитаю, стараюсь всех поздравить, видимо бывает, что вылетает из головы.

Ka_Sya, тебе два-три человека отвечали, т.к. Тема специфическая была, отвечали девочки, которые разбираются в этом вопросе.

Так что давайте без обид )))) я никогда не обижаюсь, прекрасно понимаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой я сейчас сама и не вспомню уже))) но меня уже успокоили, что все у нас хорошо)))

спасибо, золотце!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, можно поподробней в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас хочу поздравить: Аленку и Тимошу с выползанием зубика. Лену и Лерочку с ползаньем, Ларисочку и Миланочку с посидушками ))))

Я вас всех лю! Вы такая уже огромная часть моей жизни ))) Вы даже сами не представляете ))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, вы чего все вздумали обижаться????

Я пока читаю, держу в голове примерно так: зуб у Сонечки, поползла Лерочка, сидит Тасенька и т.д пока дочитаю, стараюсь всех поздравить, видимо бывает, что вылетает из головы.

Ka_Sya, тебе два-три человека отвечали, т.к. Тема специфическая была, отвечали девочки, которые разбираются в этом вопросе.

Так что давайте без обид )))) я никогда не обижаюсь, прекрасно понимаю )))

вооот, Олечка права!!! под каждым словом подписываюсь!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления! Мы сегодня попробовали прикорм - гречневую кашу. В каше было всё вокруг, но в рот не попало...густая получилась, разбавлять водой буду.

как говорится первый блин комом)))))... мы тоже так же кашки начинали какшку кушать...по усам текло, а в рот не попало)))) Густую тоже не ест, разбпвляю смесью.

 

ark_marina, Владику скороейшего выздоровления!!!!

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, да не за что!

 

какая Галя?

Negr.jpg

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я падсталоммм)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла в чей огород камушек...

больше не буду акцентировать внимание на своей персоне и своих постах... буду просто почитывать молча.... спасибо за понимание...

да не в твой! не ты первая не ты последняя кто пишет, что ее сообщения игнорят! никто не игнорит, блин, ну реально иногда не до ответов или вопрос давно был или не знает никто про это, чего сразу вот кидаться фразами "меня игнорят", "всем по-фиг", и прочее??

не уж то если написать что мол деть заболел и получить 100 лайков и 100 коментов "поправляйся" - от этого ребзь реально выздоровеет? ну да поддержка все такое, но не включать людей, которые тебе не ответили в список "игнора".... или легче станет, что на вопрос про который никто ничего не знает, ответят 100 человек что они не знают... зато не проигнорили :)

мне вот за себя обидно тогда становится, нафиг я повторяю свои вопросы по несколько раз, буду писать что "меня проигнорили", пусть вспоминают что я там спрашивала...

да и про умелки и прочие радости пишут обычно, чтобы поделиться счастьем или радостью, а не получить 100500 лайков и миллион поздравляшек...

 

а на голове может такое быть?? у моего уже 1,5 недели на голове такое же пятнышко шелушащееся и ни как не проходит...

вот, не проигнорю :) у нас на лбу несколько месяцев такое пятно было, скин капом два раза в день мазало и прошло :) бепантен не помогал и детский крем тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, можно поподробней в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера мужа чуть не прибила :anger: :anger: пошла в магазин, а его с детьми оставила, прихожу а он малую в ходунки поставил, а сам в танчики играет :bat: :bat: :bat: я так орала, думала прибью его, а он гад искренне не понимает, почему я ругалась :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже написала про то, что нам вставать нельзя вообще, никто не ответил. Я не обижаюсь, знаю что прочитали. Ну что мне ответят "ой жалко" или еще что-то в этом духе. Мне кажется на это времени нет ни у кого по просту. Я сама иногда не отвечаю, но это не значит, что мне по фиг или я игнорю. Ни о чем разговор. Не надо дуться друг на друга. У всех разные ситуации в семьях. Я вот мечтаю в душ сходить сейчас, а не могу, потому что надо еще пол часа ребенка занимать чем-то, он есть хочет и ноет, а я ему машинки в окно показываю и магнитики на холодильнике и вообще скачу тут, чтоб режима придерживаться

А вообще я предлагаю создать отдельную тему для проблем со здоровьем малышей и тогда точно никому обидно не будет что их проигнорили, а в болталке у нас и так тем море)))

 

вот и тебе +1 )))

про НСГ я ответила, что знала, скача вокруг ребенка с голыми титяндрами, потому что он не мог определиться на каком бочку хочет уснуть, а потом и вовсе передумал спать и решил поныть )))) в итоге все что я хочу после такого ипподрома, когда он заснул, это в душ, но бл*** сантехники сраные второй день из горячего крана идет холодная вода, а если и теплая то мутная!!! ((( вчера в 21-00 прише сантехник пьяный в калач ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

о бооожжжееее, девоньки, вы меня добить решили?????????????????))))))))))))))) лайков нет!!!!!!!!!!!!!!!! у меня истерика :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Anna_Che-Lav, Анют, ты права полностью! тоже с каждым словом согласна!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуууль, сама в истерике что-то ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера мужа чуть не прибила :anger: :anger: пошла в магазин, а его с детьми оставила, прихожу а он малую в ходунки поставил, а сам в танчики играет :bat: :bat: :bat: я так орала, думала прибью его, а он гад искренне не понимает, почему я ругалась :blym: :blym:

ох уж эти мужики ))) я тут борюсь со слюнями у сына и каждую капельку подтираю, а папа вчера положил ребзя себе на живот и откинулся к спинке дивана и играет себе в телефон, а все слюни дитя ему же на грудь и текут! реальная лужа натекла)) я тоже рвала и метала и материлась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ходунки это вообще не надо. У деток должно формироваться понятие препятствия, а в ходунках они лишены этого, потому что врезаются в стену они, а не ребенок. В итоге мы получаем потом, врезающегося в стену ребенка, потому что он не понимает, что нужно самому остановиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, прячь теперь ходуны и что нибудь от компа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...