Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ань +1-+1))) я же там пишу, что не обижаюсь, просто пример привела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Птица Говорун, Спасибо, Танюша!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, по моему ты прочитала только первое предложение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже забывала пока не стал захлебываться))))!Сейчас напоминание ставлю!!

 

яяяяя??????)))))))Не дорогая,хорошая идея,но пусть наши дети не болеют!!!

ну конечно пусть не болеют, но к сожалению бывает так что детки болеют!!!! Ладно не прокатило сама создам :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он гад мне говорит ты посмотри как ей нравится, она бегает, я ему нельзя ставить, очень рано еще, у нее еще позвоночник слабый и это большая нагрузка, так он мне ну ты же ее ставишь на пол и ходишь с ней, я ему ты что совсем дурак? я же ее держу под мышками и нагрузки нет, так он на меня обиделся :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, можно поподробней в личку?

канеха ча напишу, а что именно про кальциум д или про сыроватку вообщем спрашивай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю 5 копеек )))) я отвечаю, только тогда, когда знаю. А представьте, если каждый каждому начнёт отвечать не зная или просто поохать или поахать, так у нас в болталке будет не тысяча страниц, а десять тысяч, итак не успеваешь все перечитывать.

Ну а так читаешь и знаешь что у кого, что-то на ус мотаешь, вот например после сообщения Люды я тоже решила, что на ножки перестану ставить ребёнка, т.к. у нас ядер вообще ещё нет и это в 5 мес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  вот ведь муж ))) еще и обиделся наверняка? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, по моему ты прочитала только первое предложение)))

я пока писала, сел телефон, уторкала малого, включила ноут, а вы уже с того момента 2 страницы написали )))) так что может что то и упустила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Галюнь, я ржюююю

Обожаю этого мальчишку. Несколько лет назад в инете его много было )))

Вот ,например )))

Настя ( Элана) , если нельзя такое фото, удали, пож-та

Ссылки скрыты.

Хахаха, Ольчик ржууууууу)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у нас узи ТБС делают только в 3 мес, теперь чет я начала напрягаться, пойдем в 6 мес на прием буду требовать узи, и витамин Д у нас вообще не назначают никому

 

Innana, вот ведь муж ))) еще и обиделся наверняка? Да?

еще как обиделся, дуется до сих пор, да плевать :bat: :bat: :bat::anger: :anger: :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у вас солнце круглый год по идее должно быть! )) поэтому и не назначают, мне наша педя сказала что весной будем отменять витамин Д, если сулковича нормальный рез-т будет...

 

Любоник, а воть и неть ) то что процитировала прочитала полностью ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань ну да, так и говорят, у нас солнечный регион, хотя вот уже недели 2 солнцем вообще не пахнет, погода отвратная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей с датками! :flower:

Каждую ночь когда Стаська засыпает жду, что вот вроде не чешется ведь и спит!!! Через полчаса начинаем чесаться и понимаю, что и эта ночь будет бессонной :girl_cray: .

Улинка, как можно сидеть на диете, вынашивая ребенка? это во первых. во вторых, это все не доказано, т.е. это лично ее домыслы. мне кажется у ребенка, не знакомого через мамино питание с некоторыми продуктами аллергия на них разовьется с бОльшей вероятностью. я конечно не врач, но мне кажется это логичным. плюс предрасположенность к аллергии передается по наследству, вот это как раз доказано, и я боюсь диетой геном не изменишь)

Я просто уже не знаю на что предположить, поэтому иногда "утешаю" себя тем, что во время беременности столько всего кушала, чего по идее нельзя в больших количествах (тортики и шоколадочки почти каждый день, и помидоры килограммами и т.п.)

Самое прикольное, что вчера ела колбасу и сосиски, так у нас одна щечка даже лучше стала :Crazy: и по телу ничего нового не появилось.

Кстати, супрастин нам выписывали по 1/4 таблетки два раза в день (пропили 6 дней). Он от зуда ночью не помог, все равно чесались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, зато в питере и в карелии всю прошлую неделю дождь, а эта неделя солнце весь день каждый день))) мир сошел с ума! )) наверное расчитывают что у тебя запас большой витаминчика, летом запасла, а сейчас Женечке отдаешь

 

Всем привет!

Малышей с датками! :flower:

Каждую ночь когда Стаська засыпает жду, что вот вроде не чешется ведь и спит!!! Через полчаса начинаем чесаться и понимаю, что и эта ночь будет бессонной :girl_cray: .

 

Я просто уже не знаю на что предположить, поэтому иногда "утешаю" себя тем, что во время беременности столько всего кушала, чего по идее нельзя в больших количествах (тортики и шоколадочки почти каждый день, и помидоры килограммами и т.п.)

Самое прикольное, что вчера ела колбасу и сосиски, так у нас одна щечка даже лучше стала :Crazy: и по телу ничего нового не появилось.

Кстати, супрастин нам выписывали по 1/4 таблетки два раза в день (пропили 6 дней). Он от зуда ночью не помог, все равно чесались.

 

 

вы такие не одни :) и мы так же спать ложимся, пока не обчешемся - не уснем )) и потом всю ночь со слезами на обчес просыпаемся

мне кажется фенистил и супрастин не помогают из-за, то что все таки не аллергией вызвано это :( у нас по крайней мере...

 

попробуй дать смекты, может какой нить токсин сидит все таки в кишечнике... у нас на лице, висках была сыпь - точно аллергическая и чесалось все это тоже, и после 1 дня со смектой перестал чесать, а шею нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перепутала, супрастин 1/2 таблетки, 1/4 это был глюконат кальция.

Даю опять энтеросгель и сама пью. Попробую еще раз фотки сделать нашей сыпи. Пока попытки были неудачные. На фотках нормально не разглядеть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вооот, все самое интересное пропустила-уже успели и пообижаться тут и помириться)) :Dа я сыном занималась, он капризная дефффчонка сегодня-поэтому я оптом всех поздравляю с зубьями, с сиденьем, с ползками,с прикормом, :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Алена! Я не любоВник! Я любонИк

Люд.....ты у нас частенька и Люба и теперь любовник :D :D :D

Привет,мамулечки!

А мы вчера ночью спать отказывались и 2 часа ночи пытались,то садиться,то на четвереньках стояли))))Тренируется,уже полусидит моя бибизяночка)

Миланочка молодчинка....развивается :almirena:

Я поняла в чей огород камушек...

больше не буду акцентировать внимание на своей персоне и своих постах... буду просто почитывать молча.... спасибо за понимание...

Танюш...ну не обижайся ты на нас....мои сообщения тоже часто игнорят...главное...ты высказалась...не оставила в себе....Я поняла...если хочешь получить ответ...нужно обратиться к конкретному человеку.

Птица Говорун меня почти всегда игнорят! только три человека мне иногда отвечают, и то, если достану, и конкретно обращусь с вопросом :cry:

мне тоже всегда не приятно, поэтому стараюсь не писать, а читать.... :sorry:

дорогая....я тебе всегда отвечаю :not know:

Хи))) правду Ларис пишешь и я писала что мы ползаем и сидим не один раз и ни че и никто мне написал ну думаю похвасталась и ладно)))) У всех забот полон рот)))) Ох девочки, а у нас солнышко во всю красотень, скоро гулять пойдем с Леруськой!!

ЛЕН....Лерку с посиделками и ползанием поздравляем :D :D :D ...а также с хорошей солнечной погодой!!! ;) ;) ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Рыжик1984, ark_marina, пусть детки выздоравливают и не болеют!

Кать, это у вас вторая прививка была? Нас вот 6 го третья ждет - говорят , что самая тяжелая. Надеюсь нормально переживем ..

 

Фёдора, Богданочку и Ваню с датками - урааааа!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Люду всегда читаю как ЛюбоВНИК :D, не могу к нику привыкнуть

Алёна из Баку, я тебя и имела ввиду, говоря о трёх человеках :)

 

Спасибо всем за поздравления! отмечаем сегодня вечером, посидим скромненько.... глажу Ване наряд. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Танечка , ну не обижайся!! Я тоже ничего не знаю про такое нсг . И думаю, что о таких вещах надо все же доктора спрашивать.

А про типа игноры - просто не всегда бывает получается или прочитать или написать ответ у людей, а посколько , эгоцентризм все же у всех людей есть, поэтому кажется, что именно нас игнорят - и у меня такое чувство бывает иногда , но ... Забила .. На что ответили на то ответили . Я сама сейчас мало пишу и отвечаю - Лео все больше времени занимает и требует- и я и читать то не всегда успеваю , и отвечать естественно , тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне так болтать хочется, пипец!!!Но у нас ничего нового нет, писать-то и не о чем-не сидим, не ползаем, свекровь не приезжает-вообщем скукотааа :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не смейтесь с любовника)я сама в шоке)

 

блин кому-то хотела чето написать и забыла))))

lisa-kolbasa, ты когда утром пишешь,у нас пол 7 только)))

 

зато когда пишешь что игнорят,то все отвечать сразу начинают :girl_bye: :girl_bye:

 

девчонки, а ядра только на узи видно???

а на коленки ставить можно?я ему пытаюсь показать как на четвереньках стоять)))

а мы еще иногда смешно лежа на животе,поджимает коленки,типа ползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya,  о, с полугодием вас!)) будем фото ждать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось сфоткать. Вконтакте на стену выложу сейчас фотки (а то тут ужимать надо). Попозже удалю только )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...