Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всех тут часто игнорят,смысла нет обижаться)))Никому наши детки,кроме нас не нужны,на то мы и мамы.Я вот тоже так счастлива,что мы почти сидим,а всем пофиг))))Ну это нормально,сама не всегда успеваю писать.....

НЕ правда)))) мне не пофиг - поставила что мне это понравилось!!!!!)))) поздравляем тебя и Милану ))) я тоже очень жду этого момента)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

lisa-kolbasa,  Аленка, расскажи как свекровь в последний раз погостила?Демика шкуркой называла?

 

Алёна.к,  я бы не стала ставить на коленки, готов будет, сам встанет :)

 

belkaaa,  Эляя, наши поздравления! Лайков нетююю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще дуб,не знаю что за лайки,все ставят.поэтому ничего не ставлю:-D:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, с полугодием Федора!

Богдану и Ванечку с 5 месяцами поздравляем!

✿Элана✿, Насть, а как выглядит сыпь ваша? Я недавно у дерматолога была. Себя показывала, заодно и Лео - у него на подбородком сыпушка мелкая не видная и у рта. Мне сказали что это не аллергия.. А вот не знаю - верить этому или нет.

 

Что у деток до года это обычное дело. Кожа заселяется микробами и так реагирует. Мол ничем не мазать.

у нас и такая есть на висках, на ощупь как шершавая кожа да? но я пишу именно про красную сыпь, как мелкие красные прыщики, которые чешутся, но почему то только ночью.

Всем доброго утра!

 

А нас пальчик сегодня кололи, кровушку брали, покричали на бабуль ку, но плакать не стали, не по-мужски это ))))) теперь маемся и уснуть не можем :(

Добила я регистратуру и нам дали номерки на узи! Ура!

 

По поводу аллергии и сыпи - вспомнила, нам врач всегда адсорбент какой нить прописывает вместе с антигистамином! Зостерин кака вообще, а вот смекта у нас хорошо пошла, только не какали с нее три дня, зато сыпь быстро прошла

я давала энтеросгель, ноль реакции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, это под каждым постом значок "нравится", если тебе нравится высказывание чье-нибудь, нажимаешь на эту кнопочку ;)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, мы рентген делали чтобы их разглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да маленький :( нам вот тоже ставить надо, что-то страшновато теперь. А первую он как перенес?

 

первую даже и не заметил. Никакой реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я пару раз ставила,типа что бы он знал что так можно)мы так ножни научились брать

 

Любоник, а зачем делали?

 

Ka_Sya, я хоть не одна такая)

с полугодием тебя!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у вас солнце круглый год по идее должно быть! )) поэтому и не назначают, мне наша педя сказала что весной будем отменять витамин Д, если сулковича нормальный рез-т будет...

 

Любоник, а воть и неть ) то что процитировала прочитала полностью ))))

ну тада не знааааю че ты там обиженного нашла:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿ у меня Ваня :D СПАСИБО!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Катя, у меня у Тимки такая же реакция на отечественную акдску :( Температура один день была. Пусть Мироша скорее поправляется.

 

у вас темпа на вторую или первую была? Остальные какие будешь делать - импортную или отечественную? Меня медсестра все отговаривает от импортной - сюирл, темпа - это нормальная реакция, так и должно быть, иммунитет вырабатывается. Она своей дочке только отечественную акдс ставила, говорит, иммунитет вырабатывается с нее, а не с импортных. в общем, опять то же самое, что вчера писала вам. а я не могу:(:( Мироша ватный, лежит и улыбается мне. И все. Как темпу собью, сразу начинает переворачиваться и анукать, игрушками интересоваться. жалко его, не могу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я про эти ядра не поняла... Я во всю ставлю его на коленки, и ручки перед собой, т.е. стоит на четвереньках, но с моей поддержкой под грудью. Ходим так же, под грудью поддерживаю, и он типо "идёт", а разве это не как гимнастика? нам это массажист подсказала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, пусть скорее проходит темпа у вас. Сколько у Мироши объем груди был на последнем приеме?

 

Мы сегодня тоже проснулись с температурой 38,5. Ребенок прям горел, дала нурофен, ромашку, вызвала врача. Ждем. Сейчас спала до 37,5. Не знаю что это - на простуду не похожу, но папа у нас болел, только вчера лучше ему стало, видимо все-таки от него..

 

ох, тяжело, когда детки болеют. Выздоравливайте! Врач вам наверное и противовирусную свечку в попу назначит - вещь! Темпу сбивает и бяку убивает. Яре всегда помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, чтобы ядра увидеть. Ортопед назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya,  Ваню с полугодием!

А мы, наконец, встали на четвереньки и оторвали пузо от дивана. :) Ура!(фото вконтакте)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, чтобы ядра увидеть. Ортопед назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  да,наверное, скорее, как шероховатая кожа. Но не краснеет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, придется тебе ник менять. Чтоб люди не думали, что тебя Любой зовут. Или что ты любовник. :D

 

✿Элана✿,  А мажешь чем? Если чешется, нужны наружные средства (крем или мазь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  это что получается? Что в Европе прививают прививают, а все без иммунитета в итоге??? Ну не бред ли? Кать, тут так за качеством и эффективностью медикаментов и продуктов и товаров для детей блюдут, что если бы прививка не была качественной и не решала поставленных задач - запретили бы мигом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ka_Sya, :confusion: блин.

тогда еще раз)

Ванечку и Богдану с полугодием, и Федора с 5 месяцами! вот я склеротик)

сухие розовые шершавые пятна в основном на сгибах и ногах, иногда сыпь, в периоды обострения пятна краснели и чесались, в кале слизь. Летом все практически проходит на солнце. Рекомендации врача для ребёнка с прикормом: летом жить на море)))) бананы, картошка, хлеб ограничить, молочка только после 8-9 месяцев нежирная, маме убрать все витамины и покупать каши и пюре необагащенные витаминами. В периоды обострения назначали кальций, фенистил или супрастин, энтерос гель и биогая пробиотик, тк ад затрагивает слизистую кишечника, кал на копрограмму и скинкап от зуда.

У дочи та же фигня, сразу даю фенистил, энтеросгель и пили лактомун, все прошло практически, жду лета.

спасибо, у моей такие же сухие пятна вылезли после прикорма на ногах, но они не чешутся у нее. вроде как проходят потихоньку, мажу эмолиумом. А ты прикорм вводила не смотря на обострения? я боюсь вообще что то ей давать пока сыпь есть.

Всем привет!

 

Кстати, супрастин нам выписывали по 1/4 таблетки два раза в день (пропили 6 дней). Он от зуда ночью не помог, все равно чесались.

я вчера своей дала супрастин на ночь, спала лучше, не чесалась. Зато я не спала все равно, опять лактостаз был, так грудь болела пипец.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, молодцы!) лайки закончились:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник не поменяю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, ну вот, а писала, что еще не скоро наверное это случится)) молодцы)

про сыпь которая чешется- не мажу ничем, гормональными мазями не буду точно, а чем еще не знаю.

 

девочки, про нсг, нам тоже ставили еще в месяц какое то отклонение в размере желудочков, это тема такая специфическая, я сама искала ответы на русмедсервере.вообще по нсг стоит всерьез воспринимать только грубые пороки какие то, все остальное выриант нормы и погрешности измерения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...