Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984, ага, вибрукол выписали. попробуем, до этого я пробовали виферон - быстро все симптомы проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёна.к, Алена! Я не любоВник! Я любонИк :D

 

ark_marina, ну вот и хорошо!

 

ну ты теперь сама поняла, какой у тебя сложный ник?:D Любоник, но не Люба и не ЛюбоВник:) я даже развеселилась:D а история про озолочение мамы Гришей, как говорится, made my day:D Гриша, даем пятюню!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ты проигнорировала мой вопрос! :D какой у вас объем груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну наконец! поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тада не знааааю че ты там обиженного нашла:D

Нее, я там ничего обиженного не нашла :) +1 к первому предложению был 3) а вся остальная тирада просто так :) не конкретно тебе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна...Женя....БОГДАНОЧКУ с 6 меяцами поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Катя, и на первую, и на вторую прививку температура 1 день была. Но он веселенький, улыбается, но мне конечно страшно ночью было, когда он такой горячий был. Третью тоже акдс отечественную буду ставить, у нас в пк без вариантов, я уже писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну наконец! поздравляю)

Спасибооооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  урррряяяяя!!!! Поздравляем Севчика с первым зуубиком!!!

 

vladigora,  и Ульянке ура! Молодчинка такая! Я уже в контакте полюбовалась ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  наконец то и вы зуба стики))))))

Поздравляю!!!!))))

А правда что верхние зубы лезут труднее????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на голове может такое быть?? у моего уже 1,5 недели на голове такое же пятнышко шелушащееся и ни как не проходит...

 

га голове может быть много. У Яры м лета корочка, сначала маленькая, а потом почти на всю голову. Я вычесывала, да бестолку. На лишай не похоже, вот и не парилась особо. И вот недавно сходили к дерматологу, себорейный дерматит. Голова вспотела летом, и завелся грибок. Постоянно ее чесал. Моем голову спец шампунем, почти ничего не осталось. Дерматолог сказала, что такое часто у деток бывает. а ранее консультировалась с педиатром, она сказала, что аллергия тоже так выражается - на сгибах, локтях и голове. Так что лучше все-таки сходи к дерматологу, чтобы не затягивать как я. А то Яра у меня просто так Зиртек неделю пил

 

:)Люда, я  изучила тему! но вопросы остались... тупая, говорю же....

 

ничего не тупая! У меня второй ребенок, и все равно вопросы с прикормом актуальны:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне так болтать хочется, пипец!!!Но у нас ничего нового нет, писать-то и не о чем-не сидим, не ползаем, свекровь не приезжает-вообщем скукотааа :D :D :D

Ален...ты по свекрови соскучилась)))???? :D

надо что то замутить!!!)))))))

 

А мы едим 4ый день брокколи ,скоро банку целую будем есть!!Так жду лайки и поздравления,а то обижусь))))))))))

Эль...а у меня лайки закончились))))....с введением прикорма поздравляем Давудика)

а я вообще дуб,не знаю что за лайки,все ставят.поэтому ничего не ставлю:-D:-D:-D

около соообщения есть НРАВИТСЯ....если понравилось сообщение...лайкай))))....лайк меня)))) :D;)

 

Отгадайте с трех раз кто как больной только что полчаса по комнате прыгал и плясал? Кто ребенка своими радостями напугал? И почему???

 

 

 

 

Правильно! Яяяяяяя :) а все потому что...... У нас зуб вылез!!!! Урррра, полтора месяца пис**ца и вот он передние правый нижний!!! :) левый тоже на подходе 8)

Урааааа....поздравляем Севочку с зубиком!!! гип-гип ураааа)))).... Айсу от вас отстает :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера мужа чуть не прибила :anger: :anger: пошла в магазин, а его с детьми оставила, прихожу а он малую в ходунки поставил, а сам в танчики играет :bat: :bat: :bat: я так орала, думала прибью его, а он гад искренне не понимает, почему я ругалась :blym: :blym:

 

а мой сделал так - мелкого на руки, сам в танчики. Яре тоже танчики включает на ноуте. Получили все от злой мамы:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksssOlgaSchh,  спасибооо!!! До сих пор приплясываю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у нас узи ТБС делают только в 3 мес, теперь чет я начала напрягаться, пойдем в 6 мес на прием буду требовать узи, и витамин Д у нас вообще не назначают никому

 

еще как обиделся, дуется до сих пор, да плевать :bat: :bat: :bat::anger: :anger: :anger:

 

Мироше делали узи тбс в 1 месяц что ли, но у него были показания, так сказать, ортопеду не понравилась ассиметричность складочек и то, как левая ножка разводится. Сделали и вопросы отпали. Так что если вас не направили, то все, по идее, окей у вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  с зуууубом! :D

Элана, Есть еще Гистан. Он не гормональный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  ничего не отстает! Она просто терпит, а потом опппа и зубик с утра :)

 

Anna_Che-Lav,  с зуууубом! :D

Элана, Есть еще Гистан. Он не гормональный.

И вам спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, урааа, с зубиком вас)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Рыжик1984, ark_marina, пусть детки выздоравливают и не болеют!

Кать, это у вас вторая прививка была? Нас вот 6 го третья ждет - говорят , что самая тяжелая. Надеюсь нормально переживем ..

 

Фёдора, Богданочку и Ваню с датками - урааааа!!!

 

да. Вторая. Так что третью я уже боюсь:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севу с зубиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, это что получается? Что в Европе прививают прививают, а все без иммунитета в итоге??? Ну не бред ли? Кать, тут так за качеством и эффективностью медикаментов и продуктов и товаров для детей блюдут, что если бы прививка не была качественной и не решала поставленных задач - запретили бы мигом.

 

сказала, что, мол, неизвестно, как ее везут, как хранят, а за нашей контроль. Вот тут тож поспорить можно - сколько случаев, когда новорожденным прививали просроченную или некачественную прививку! Третью хочу импортную делать, боюсь. Яра две акдс хорошо перенес, а третья - с темой на два дня. Третья самая тяжелая..что ж у Мироши будет тогда??? Блин :(:( :(

 

Рыжик1984, ты проигнорировала мой вопрос! :D какой у вас объем груди?

 

аааапа, вот, кто спрашивал! Я с телефона сижу, пока читала, отписывалась потихонечку. Хотела уже написать - кому нужны были параметры Мироши, ловите :D если я все сделала правильно, то обхват груди 52,5 см, головы - 46 см.

 

Рыжик1984, ты проигнорировала мой вопрос! :D какой у вас объем груди?

 

аааапа, вот, кто спрашивал! Я с телефона сижу, пока читала, отписывалась потихонечку. Хотела уже написать - кому нужны были параметры Мироши, ловите :D если я все сделала правильно, то обхват груди 52,5 см, головы - 46 см.

 

Или ты про МОЮ грудь спрашиваешь? Могу измерить и ее :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, с зубиком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, , belkaa, , спасибоо!

Теперь мы есть отказываемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ничего не отстает! Она просто терпит, а потом опппа и зубик с утра :)

...быстрей бы)))).... не знаю....я так жду...таааак жду Айсункиного первого зубика))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленушка,спасибо дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...