Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Настеночка, с месецем вас)) Желаю Спокойсвия, здоровья, терпения)))

Я Тоже думала колики, пока муж не высказал мнения, что может у него горлышко, или еще что. Так что наверное все таки колики, т.к. закономерности в таких поступках нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

БоничкА, молочное это первый аллерген!

Жемчужин@, а почему сыр не ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у нас то же самое) и тоже на вечер начинается. я думаю это колики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ну вот и я на колики грешу, но муж сегодня смутил меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да нет, по поведению это скорее животик, классика жанра, приступами. у меня сегодня такая фигня весь день, но в гипертрофированной форме, с дикими криками и слезами. даже трубочка не помогает, когда же это закончится уже, так дочу жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваши малыши в царапках?моему как снимешь все царапанное и волосы рвет на себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, моя нет, не царапается, я за ногтями ее зорко слежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, та вроде тоже,но иногда не успеваю(капризный стал постоянно грудь просит психует,пото срыгивает и опять тянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Ой Настен, нас массаж спасает, но сегодня мы на квартире драили все, что бы через недельку другую переехать и массаж я конечно не сделала, вот видимо и результат! А мне и жалко и я злюсь и психую, в общем у меня просто буря эмоций... Странно, что трубочка не помогает(( А закончится скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  с днем рождения!!! Всего самого хорошего, доброго, радостного!!!

Anna_Che-Lav,  Анечка, с днем рождения! Счастья, здоровья и благополучия! Свекровь аккуратно выпроваживаем в сад) все в сад!))))

NadiaKrik//,  подмывай чередой и СУДОКРЕМОМ мажь. Такие какульки потому что много переднего молочка малыш выпивает, а до питательного заднего не добирается - подольше держи у груди.

Джейна,  гемангиому надо наблюдать, если не темнеет, не выпуклая и не растет, то не трогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, не мы без царапок, и часто ходит как раненный боец, хотя за ноготками я тоже слежу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а ручки не мерзнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз в день можно парацетомол мне? А то знобит меня конкретно- чем спасаться? Утром уже пила одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, как массаж делаешь, расскажи.

okksss, можешь еще одну выпить точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз в день можно парацетомол мне? А то знобит меня конкретно- чем спасаться? Утром уже пила одну.

Максимум 3 раза,мне наш терапевт сказала.

Девочки,всем доброй ночи!чую мне даст сегодня "жару" ночью,весь день капризули были и колики с приступом в 2 часа((((весь день на руках,сейчас вот спит уже третий час...скоро проснётся и понесётся снова.Блин,какой к чёрту режим,если день на день не приходится пока((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  спасибо!

На счет массажа - я уже писала, попробуйте массажировать пяточки и от пя точек до середины стопы - там точки отвечающие за деятельность желудочно- кишечного тракта . Я своему делаю - ему и нравится и вскоре после этого он прокакивается... Сегодня вот не делала - просто сил ни на что нет, как следствие - немного болел животик и покакали мы совсем мало... И еще - на животе 2 точки - вправе и лево от пупка на расстоянии 1 см...

И когда животик массажируешь , то после круговых движений , делай движение сбоку живота вниз к его левому паху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам никакие массажи животика не помогают,к сожалению!я уже и так,и так-толку ноль!все средства,кроме боботика давали и даю терпеливо,тоже ноль.Дня через 3-4 начну боботик,может подействует)Жалко малышика,он так кричит от боли в пузике,аж сердце разрывается и от своей беспомощности в том числе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне сегодня рассказали что колики не от питания мамы а от микрофлоры которую ребенок с мамы слизывает :not know: . и что надо обмывать грудь перед кормлением. теперь сижу и думаю бред или нет, потому как я сейчас заметила что потею чуть что и мне кажется появляется кислый запах но мои ниче не чувствуют :not know: ..... с молоком вроде разобрались чуть чуть- пришлось сцеживать остатки а то груди как шары а гемор лечу детралексом и гепатромбином :( пока никаких глобальных изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне самой выписали лактофильтрум, я пью и кажется колики стали нас реже беспокоить, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне самой выписали лактофильтрум, я пью и кажется колики стали нас реже беспокоить, ттт.

Марин,педиатр выписывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы обсуждали уже как предохраняться то будем? Ок не хочется почему то... Никогда их не пилки не хочется начинать , спираль - тоже не хочется - могут проблемы с маткой, а мне еще одного родить хочется... Гормональная спираль - все равно манипуляции в матке.. Ппа - не надежно... А презики - фу блин... К тому же тоже и порваться и слезть могут. Че делать то???? Кефир вместо этого? )))

 

Мой сурок в нашей кровати спит не просыпаюсь уже 4-й час.... Вот так бы в своей кроватке бы он спал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  да, педиатр посоветовала попробовать попить.

 

okksss,  у нас наверное будет ППА, как и 3 года, до беременности, не подводил еще этот метод)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  прочитала про препарат - он еще и на кожу волшебно действует))))) тоже что ли попить - и подтяжку не надо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  у вас он есть в продаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ✿Элана✿, я тоже думаю это животик, после каждого такого приступа поднимаю столбиком, а точнонее кладу на грудь животом и отклоняюсь назад из него выходит очень мощная отрыжка, видимо ему этот воздух очень большой дискомфорт доставляет

 

Всем привет! Получила самый лучший подарок от сына - сон :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...