Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет, именинников с датками! У меня компьютер полетел , сижу с телефона , очень неудобно , вечно на хрен какую то исправляет. Всем у кого детки болеют , скорее поправится. У кого зубки или новые умелки-наши поздравления. Мы пока беззубые сидим. Вчера к нам приходил дядька массажист. Темке вроде понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

lisa-kolbasa,  я тоже писателя вспомнила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Таська молодец!

Девочки, а как смекту давать? количество и сколько раз в день?

1пакет в день, пакетик растворяешь в 50мл воды и даёшь в течении дня. Можно и в смесь добавить. Подавай 3-4дня. Попробуй ещё пробиотик, у нас лучший считается лактомун и биогая. У Маши спроси, она Тасе даёт хороший препарат. Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник не поменяю :)

я читала ЛюбовНик в самом начале беременной болталки и думала, как так девушка и такой ник? :D Потом то ли кто-то спросил, почему такой ник, то ли я разглядела, но увидела, что ты Любоник. И Любой по-моему тоже называла. А за год уже привыкла к родной Люде Любоник))))

:flower:

всех Поздравляю с умелками и зубами :reverans:

не болейте, солнышки :kiss2:

 

А мы целый день канючим,но есть и хорошая новость-мне привалила подработочка) денежки лишними не бывают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спаииибки всем за поздравлялки!!))))))) мы в прогулку пересели))))) ща пойду вк фотки выложу))))

 

Ириш, нееее, на козьем молоке ниизззя(( там очень много антигенов, которые перекрестную реакцию дают(( да что там - мы даже на сою среагтровали(((((( ТТТ сегодня уже лучше, перианальный дерматит как ветром сдуло, пукаем хорошо, ну и ест сегодня чуууть чуть получше)казеиновый гидролизат пока наше всё((

 

Настюш, от смекты закрепит 100%!!!! лучше сорбентов чем полисорб или энтерослгель пока не придумали. но их вообще надо долго давать, нам прописывали на 2 недели как минимум! просто у нас очень быстро он действовать начинает. а из бактерий - мы курсами с рождения и по сей день пьем чередуя: релалайф и бифиформ бэйби.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие в прогулки , пересели. А наш еще и в люльке спит , значит нам еще рано? Хотя погода позволяет, солнышко и +13 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бипантен мазь можно только наружно. у нас в аптеках еще гель есть(вроде). его можно в нос рот пихать. так в аптеке сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натусь, моя тоже спит)) но вначале глазеет, из люльки неудобно. она психует) а в прогулке на случай сна у нас 3 положения спинки))

 

ФеодороваЯ, ой Галюнь, класс, деловая будешь)) колись, что за подработочка??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча засыпает на улице, не сразу, когда через 10 минут гуляния, когда через 40 минут. а в люльке у меня дно поднимается, можно ребенка вообще посадить при желании, я недавно вконтакте у себя на стене фотку выкладывала, правда только для друзей. вот пока она не спит ездим полусидя, когда засыпает- лежа. мне вообще смысла нет пока в сидячку пересаживаться, только когда вырастем из люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, воот у меня так же, сначала глазеет, только потом вырубается)) но у меня в люльке глухо, ничего не регулируется) поэтому и перелезли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ой, я и забыла у нас тоже дно в люльке поднимается ;)

 

Dollygirl,  а у нас поглазеть желания не изъявлял пока, значит будем ждать и в люле пока ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малая сначала в люльке полчаса глазеет, потом орет, потом я ее полчаса на руках таскаю, а потом мы идем домой.... Уже неделю так гуляем. Вообще никак не получается нормально погулять. Пробовала ее полулежа в люльку, все равно орет через какое-то время.

Приходила к нам врач - у нас вирус. Прописали виФерон в попку, виброуил в нос и хлорофилипт на соску. Я спросила, что хлорофилипт нельзя маленьким, а она сказала, что водный нельзя, а масляный можно. Кто скажет, права да? Давать или нет? И еще, Эля, хотела у тебя спросить, вместо виброцила аквамарис можно или все таки лучше виброцил? Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Танюш, так аквамарис от заложенности носа не помогает вроде... я тоже капала виброцил, но восновном перед сном чтобы носик дышал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, выздоравливайте!!На счет хлорфиоллипта есть спиртовой и масляный и то и то гадость!!Просто если ты эту гадость будешь на соску капать я боюсь у тебя она соску больше не возьмет!!!На счет виброцила это сосудосуживающий а аквамарин просто морская вода!!Если в носу отек,то аквамарис вообще не о чем!!Промывай аквамарисом,а потом капай виброцил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Эля, спасибо. Да, отек есть, еще и слышу как сопли в горло стекают у нее. Но носик дышит, хоть и с шумом. Значит буду виброцил капать. Темпа целый день сегодня 37,5 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натусь, моя тоже спит)) но вначале глазеет, из люльки неудобно. она психует) а в прогулке на случай сна у нас 3 положения спинки))

 

ФеодороваЯ, ой Галюнь, класс, деловая будешь)) колись, что за подработочка??))

да со старой работы))) закупкой заниматься, по три-четыре заявки в день
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галь, круть! Отличная новость! С подработочкой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, поздравляю!!

А я с 7 марта на работу выхожу)))!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, поздравляю!Молодечик!и я ой как по работе соскучилась!

У нас вдруг резко покраснела одна щека...печалька.. :(от роду аллергии не было-теперь гадай, в чем дело....то ли вчера помидор вечером целиком слопала мама(до этого половинками баловалась)то ли спаржа в неограниченном количестве...

а еще наш папа в кино умотал...на 3(!!!!) часа-Господи, ну как можно снять фильм на 3 часа??я кроме Титаника 3 часа б не высидела.. :(так что сижу, кукую, развлекаю своего капризного Боба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, отлично!! поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая работа? Ну вы даете!...У меня наоборот праздник сейчас, я прям лета жду, чтобы гулять целыми днями, к родителям на дачу...шашлычки...

ПыСы: а начальница у меня дура каких свет не видывал, я еще даже "проставляться" не ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лета и я жду, гулять, дышать свежим воздухом, красота!но и поработать охота, хотя бы по выходным(все-таки, это и общение с другими людьми и разнообразие какое-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выхожу ради общения!!!По дальше от темы памперсов,прикорм ,какашки и т.д))))))хотя опять же к детям!!Выхожу просто ,что бы был повод накраситься,одеть каблуки(как же я по ним соскучилась мммм)!!Работать буду раз в неделю!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, Галь! С подработкой тебя :) я тоже бы занялась чем-то, что денежки приносит. Вот канючу уже месяц, чтоб муж мне какую-то халтуру подкинул, хоть чертежником :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa , о даааааа!!!каблуки!!!!шпильки!!! :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...