Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ФеодороваЯ,  работа это классно! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa,  Эля, а Давудика на кого оставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Маш, а какая у тебя прогулка? Я все никак не выберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa , о даааааа!!!каблуки!!!!шпильки!!! :malicious: :malicious: :malicious:

а я не умею каблуки носить :( всегда мечтала о шпильках, но я и так худая длинная мне каблуки не пойдут. Так что кеды наше все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский, темпа опять поднялась 38,5, с нурофеном снизилась только до 38... не могу ж я его каждые 3 часа давать, обтирания может какие можно?

 

Рыжик1984,  ну в основном меня Мирошины параметры интесовали) просто у нас грудь и голова по 44,5 см. Я вои думаю грудьто в этом возрасте уже должна быть больше ноловы или не обязательно?

 

норма - либо одинаково, либо грудь больше головы. Грудь становится больше головы с 6 месяцев где-то, а может и позже, тут индивидуально. главное, что голова у вас не больше груди. Так что все у вас хорошо :) тоже темпа поднимается. купила свечи нурофен, они должны быть эффективнее. Вот опробуем

 

Девочки, такой вопросик...зашла в аптеку за Бепантеном, так меня спросили вам мазь или крем?? А они, что отличаются что ли?? я всегда брала первый попавшийся и все... я думала это одно и тоже...

 

мазь жирнее, дольше впитывается, крем впитывается быстро. Мне больше мазь нравится. И от опрелостей рекомендуют именно мазь. А от крема ц меня такое ощущение, как будто и не мазалась совсем

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Марин, Комаровский говорил, что водичкой обтирать можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Таська молодец!

Девочки, а как смекту давать? количество и сколько раз в день?

Настя, нам пакет на 50мл на один день, закрепило сильно, не какал сам три дня, свечку ставила и только так сделал дело... Но зато сыпь от аллергии прошла

 

Любоник,  кстати как ваши щеки и подбородок??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, зубастые вы мои! Сегодня светленькое все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Катюш, у меня 2в1 Geoby c605 katarina!! там 2 блока-люлька и прогулка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня четвертую часть баночки кабачка скормила Грише. Не знаю... По моему сын у меня гурман, овощи он лопает с удовольствием. Пастернак у нас я не видела почему-то. Яблоко кабачек он вообще за обе щечки трескает))

Тасюньку с постоюшками

Милану с посидушками

Софию с зюбом!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никогда в жизни не работала((((((((( после инста решила отдохнуть некоторое время, занались планированием, которое закончилось внематочной, далее жуткой депрессией, потом лечением, от врачей не вылезала, не до работы было(( самой в дурку лечь полечиться хотелось( а потом долгожданная Б))) мне кажется я укже и не пойду работать вовсе... в больнице какой нибудь для галочки сидеть не хочу, не интересно, я только психиатрию рассматриваю... но меня в нашу областную дурку звали даже работать, но я ж там тыщу раз была по учебе, там конечно ужасно в плане отношения к пациентам и условий содержания! я когда первый раз туда попала - самой захотелось нейролептик какой нибудь сьесть((((( а в городе у нас есть так сказать клиника для привелигированных, туда бы я пошла. но не возьмут без опыта, там все оч строго с этим( ну и плюс профессиональные вредности... не хочу короче пока... может через пару лет припрет.. но честно я б лучше учиться опять пошла) я всю учебу мечтала на второе высшее пойти и выучиться на нейрохирурга)))))))))) но это у меня заскок был, потому что я черепно мозговые писала всю учебу, курсачи,и в нейрохирургии и травме пропадала)))))) так что наверно либо дома сидеть буду либо снова студенткой заделаюсь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl , если есть возможность пока дома сидеть-это здорово, воспитывай дочуру, потом может найдешь работу для души на неполный день , а там и еще детки подоспеют)) :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, даа я тоже так думаю, все таки материнство - это круто)) постараюсь нарожать еще деток) и посвящу себя семье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, а Давудика на кого оставляешь?

со старшеньким :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,можно спрошу самый безстыжий,самый не скромный..мне очень стыдно спрашивать,миллион смайлов с ирармшми щеками здесь...у меня после родов,мочевой пузырь стал какой то странныи. вообщем чихну или кашляну.и бывает аж недержание чуть чуть,не всегда, но часто.

я уже боюсь кашлять и чихать.

 

сестра говорила это ощущение мочевого,надо массажем поднимать.ей так делали.это серьезно вообще?

пройдет может само?

 

еще раз извините за такой вопрос.очень стыдно спрашивать.((((

 

дурацкий т9)))опущение мочевого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, вот нашла чего стесняться! Из тебя вышел целый человек! У тебя мышцы там просто ослаблены, только и всего. Сжимай как только вспомнишь об этом, сидя, стоя, лежа и все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Маш, я не рожала сама, но я знаю, что после ер это очень частое явление! видимо нарушаетя работа мыщц тазового дна. я думаю это временное явление. ну и упражнения кегеля поделать можно, может физио какое нибудь... короче я точно знаю, что это распространенная проблемы, ты точно не одна такая после ер!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я какой ссыкун))))))))

 

про упражнения читала,начну честно тогда завтра сжимать. забываю только.но постараюсь вспоминать.

 

а то я лета и улицы уже боятся начала,думаю как выйду он улицу:-D

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, а Давудика на кого оставляешь?

наш папа много жаловался,что работы много и не успеет заметить,как вырос сынок и я воспользовалась случаем и загрузила его в пятницу на 6 часов( с 15-20:00)у него как раз свободно)))))!!Да я плохая)))))))!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мне тоже кажется,что это больше мне придется отучаться от кормления и совместного сна:)

У меня свободный график работы,поэтому я на все найду время(пробовала работать как все с 9 до 6,но поняла-не мое,люблю быть сама себе хозяйка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы рядом была сестра, мама то может быть и я бы не хотела никуда выходить,но я еще не разу после родов не выходила,оставлять с мужем и идти с подругами тусоваться я не смогу,а так хотя бы буду развиваться))),да и с моей профессией домо долго сидеть нельзя))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я также действую по выходным-сына отдаю папе,а то все моменты пропустит интересные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, ты права) я тащусь, когда Ника так аккураааатненько сисю двумя ручками держит и глаза от удовольствия закатывает. А еще любит делать после сна так: сосет, отрывается и смотрит на меня широко распахнутыми глазенками, внимательно-внимательно. Я тону в этом ее взгляде. А когда она ручками лицо трогает в восторге и мама и папа) аж до слез))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я пока на работу не хочу ))) даст Бог, я из одного декрета сразу во второй :) коллектив у меня классный, дак я с девчонками и так встречаюсь. Я тоже жду лета, отдыхать с моим малышом на даче, никуда не надо! Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...