Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ФеодороваЯ, да-да! Глазюки большие и такое "ееееее" от удовольствия!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Люд, ты права) я тащусь, когда Ника так аккураааатненько сисю двумя ручками держит и глаза от удовольствия закатывает. А еще любит делать после сна так: сосет, отрывается и смотрит на меня широко распахнутыми глазенками, внимательно-внимательно. Я тону в этом ее взгляде. А когда она ручками лицо трогает в восторге и мама и папа) аж до слез))

Дааа )))) еще откинется так, посмотрит, я ему улыбнусь, а в отвеет.... Такая улыыыбка, беззууубая, самая любимая

 

bagema,  Маша, у меня в самом начале после родов так было, я садиться боялась :) а потом само как-то прошло , я и не заметила когда ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх лайков нет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какая работа??!!! Наслаждайтесь материнством. Ваши дети вырастут, этот период очень маленький, а работой можно заниматься всю жизнь. У меня Гриша с каждым днем взрослее, он меняется каждый день!!! Он уже не делает смешную моську как в 2 месяца, и я ужасно жалею, что я не сняла это на профессиональный фотоаппарат. Я не знаю как мы будем от груди отучаться, мне кажется, что Я больше плакать буду, а не сыночек мой пока еще маааленький. Обожаю когда он меня своей пушистой лапочкой гладит и щипает во время кормления или когда мы просыпаемся вместе... Я самая счастливая в эти моменты))))

вот ну те же самые чувства еще бы отучить СЕБЯ спать с дочкой, каждый день обещаю после кормежки в кроватку так нет она же такая лапушка и так вкусно пахнет что не хочу ее отпускать)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня лайки закончились. Я тоже млею от этого взгляда из под Тити ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, про меня не забудь мы же вместе пойдем за вторыми))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже жалею, что в месяц не сфоткала ее моську, по которой молоко стекало каждый раз после кормления ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не умею каблуки носить :( всегда мечтала о шпильках, но я и так худая длинная мне каблуки не пойдут. Так что кеды наше все))

ой...а меня так щас никто не заставит нпдеть обувь на сплошной подошве...в Б ходила на сплошной....как по каблучкам скучала....Как в Баку приехала....тока каблучки мои родные...туфли, сапоги, ботиночки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Аленка, я бы и рада каблуки таскать, но не могу их никак освоить. Может просто не нашла еще колодку под себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач запретил каблуки, так что это теперь у меня только по праздникам((( я честно даже не знаю сколько у меня туфель:confusion: но все на каблуках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кеды люблю. каблуки очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, я помню ))))) Еще и Оксану(okksss) с собой захватим. А Ташуля на нас всех начихает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, почему запретил?как так????я от каблуков тащусь,туфель несметное количество,муж вечно ругается,что повыкинет все,так как я не ношу:))не успеваю)но обувь-это мой фетиш,наряду с бельем и сумками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на дому, в офис не хочу возвращаться и очень хочу в отпуск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, я помню ))))) Еще и Оксану(okksss) с собой захватим. А Ташуля на нас всех начихает ))))

Эээй, и я вообще то с вами!!! Без меня не пущууууу!!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я какой ссыкун))))))))

 

про упражнения читала,начну честно тогда завтра сжимать. забываю только.но постараюсь вспоминать.

 

а то я лета и улицы уже боятся начала,думаю как выйду он улицу:-D

 

у меня во время второй беременности и после так было. Пипец просто:(( Смех, чих, банально высморкаться и усёёёёё:(( Ладно так, так у меня и в интиме, когда, пардон, подходит к финалу, такое ощущение, что уписаюсь :Crazy: Сейчас, спустя 5 месяцев, слава богу, все стало лучше. намного лучше. Но все равно в туалет хожу на всякий случай перед этим делом :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, у меня колено оперировано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленка, я бы и рада каблуки таскать, но не могу их никак освоить. Может просто не нашла еще колодку под себя.

 

у меня то же самое! Длинная и тощая. как надеваю каблуки, ноги становятся тонкими тонкими, как у подростка. мне вообще не нравится:(( После вторых родов фигура округлилась, но я так и не научилась ходить на каблуках. И не представляю, как теперь учиться - идет взрослая почти тридцатилетняя тетка на негнущихся коленках и еле ноги переставляет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Всю жизнь в ботинках, кедах, кроссовках, сабо. босоножках, балетках и прочем безкаблучном:)

 

Я работаю на дому, в офис не хочу возвращаться и очень хочу в отпуск)

 

а разве в офисе не проще? там хоть какое-то разграничение работы и личной жизни. А дома эта грань не стирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Ох и накатали вы. :-)

Поздравляю наших малышей с датками!

Ссылки скрыты.

 

У кого вылезли зубики - поздравляю, у кого ползать начали, а так же как Тасенька стоять - тоже поздравляю! :)

Элана, про грудь я много раз писала, уже боюсь повторяться. :) Пускай у тебя скорее лактостаз проходит! :)

Танечка и Настенька - не болейте и выздоравливайте! :)

Остальным много чего хотела написать, но уже не помню. :) Пока дочитала, памть меня подвела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю когда он меня своей пушистой лапочкой гладит и щипает во время кормления или когда мы просыпаемся вместе... Я самая счастливая в эти моменты))))

офигеть девочки, вас гладят по груди и держат нежно, а вот что делает с моей грудью доча

eBzgyGogajU.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я тоже в кроссовках хожу. На каблуках редко одеваю, разве что из машины-в машину. Иначе ноги отпадают и мозолей полно. :(

На работу в удобной обуви. После каблуков ноги отпадают и проклинаешь все на свете. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, спасибо, у меня прошел лактостаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ого, это как она тебя и за что? :)

 

Aliana, спасибо, у меня прошел лактостаз

пусть и не возвращается. :)

У меня с последнего белая точка из кожи на соске и сосок болит. Пару недель уже. Думала там шарик, а нифига. :( Надеюсь пройдет, а то каждый раз больно кормить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  это синяки?? Бьет чтоли так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так все мило написали про своих малявок, как они титю сосут, я аж прослезилась.. жаль лайков нет...

 

✿Элана✿, офигеть!!! Настя, что это такое?? как она так умудряется то??

мой тоже только одной ладошкой придерживает, и сам еще сосок засовывает в рот)) потом тоже сытый отваливается с улыбкой и агуканьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...