Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Katyarka28, кем работаешь, если не секрет? ;)

Я тоже на дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

(изменено)

Aliana, это она сжимает разжимает пальчики, как щипает и царапает одновременно. очень больно, но так как она грудь у меня берет только в движении, то держать ей руку у меня возможности нет, я держу ее. и не заживает естественно, потому что она раздирает каждый раз заново. короче не клеится у нас ГВ с самого рождения, вообще удивительно, что я еще грудью кормлю) никаких нежных чувств у меня к этому процессу.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спастбо, Людочка! :reverans:

 

Ритуля, с зубиками вас!!!!У нас уже тоже 2 нижних вылезли, верхние 2 прорезываются, может еще тоже лезут, но я об этом не знаю)))) Но я наоборот радуюсь, что мы зубастики такие уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже жалею, что в месяц не сфоткала ее моську, по которой молоко стекало каждый раз после кормления ))

а у меня как раз есть такая фотка)))...Айсуне 2-3 недели...на ГВ...спит..ротик открыт и капли молока на губках))))....тякая зая :love:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, офигеть. У меня тоже царапает, но чтоб ТАК! Я бы уже плюнула на ГВ. Как ты только держишься? ;)

 

Танюша, Ронни. Я тоже чертить умею и мне подработку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, ребенок может из-за массажа похудеть??? Сегодня взвесились дома на напольных весах еле еле дотягиваем 8 кг., хотя 18 числа в ПК намеряли 8200... едим все также, даже больше, с учетом прикорма... что то не пойму ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, божее Настюш, какой ужас, честно говоря(((((( ты герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленка, я бы и рада каблуки таскать, но не могу их никак освоить. Может просто не нашла еще колодку под себя.

....ну значит каблукти это не твоё Танюш......а не удобная колодка, которую ты не нашла. У меня привычка еще со школы....один раз муж уговорил меня (3 года назад) купить сапоги без каблуков. Они так и валялись...до моей Б....я их благополучно весну и октябрь в России оттаскала и выкинула...чтобы не вести обратно в Баку. Знаю, что не за какие коврижки не надену их))). Без каблуков я внешне меняюсь. Не знаю почему так :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, бедная ты наша:((( По идее, после 6 месяцев ты можешь сворачивать ГВ потихонечку - основная защита от бяк до 6 месяцев, прикорм вы уже вводите потихонечку. Ты и так уже героиня, что терпишь так долго:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть....о Божееее....что это? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, ребенок может из-за массажа похудеть??? Сегодня взвесились дома на напольных весах еле еле дотягиваем 8 кг., хотя 18 числа в ПК намеряли 8200... едим все также, даже больше, с учетом прикорма... что то не пойму ничего(((

 

ну разница в 200 грамм не страшна, да и весы в поликлинике и домашние, как правило, отличаются. Погрешности есть везде. Более того, невролог Мироше намерил одну окружность головы. а медсестра - другую. Разница в 2 см! А все дело в том, что у каждого свой способ измерения, хотя по идее он один :D В общем, человеческий фактор - сильная вещь:)

 

И от массажа детки начинают лучше развиваться физически. а это - больше ползать, больше пытаться вставать, т.е. больше активности. как таковой. И, естественно, вес немного спадает. Что ты переживаешь-то? Хороший у вас вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я то и надеялась, щас каши введу и буду грудь сокращать, больше каш и смеси, а вот хрена. ре вся в сыпи, прикорм весь отменен. ну и ночью она только грудь сосет, ночью как от груди отучать я пока не знаю. короче сплошное расстройство.

 

Птица Говорун, я думаю могут весы напольные врать запросто. мои иногда как плючс так и минус 200 гр доче рисуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты переживаешь-то? Хороший у вас вес!

у нас с весом вообще не понятная история))) когда в больнице лежали,а это было 8 января, там нам тоже вес намеряли 8200... такое ощущение, что мы практически за 2 месяца ни фига и не набрали....только вытянулись в рост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, офигеть. У меня тоже царапает, но чтоб ТАК! Я бы уже плюнула на ГВ. Как ты только держишься? ;)

 

Танюша, Ронни. Я тоже чертить умею и мне подработку! :)

оооо, так мы коллеги почти, я в Вк посмотрела - КИСИ родной!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Ты просто герой с ГВ, может какую нибудь футболку примостырить, обрезать ее как-нибудь художественно, чтобы ручки на ткани были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Насть, я тоже подумала, может что-то подкладывать ей под ручку? Это пипец конечно, живого места нет. Ты умничка, я б тронулась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с весом вообще не понятная история))) когда в больнице лежали,а это было 8 января, там нам тоже вес намеряли 8200... такое ощущение, что мы практически за 2 месяца ни фига и не набрали....только вытянулись в рост...

 

ну видишь, точно напутали что-то - у всех свои весы:))) А вес у вас хороший, так что я бы даже не загонялась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня тоже никаких нежных чувств к этому процессу и пусть закидают тапками))!!!

 

Вот лежу в позе камасутры и кормлю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, МНасть, ну ты герой! Я бы уже давно все ГВ бросила бы. Поддерживаю девочек, может правда чем-то укрывать-прикрывать грудь когда кормишь? А то просто издевательство какое-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое кормление так и называется где поймала там и засунула)))!

 

✿Элана✿, может царапки ей надевать)))! ??? Мы глаза закрываем ,при этом процессе))!!

 

 

Эээй, и я вообще то с вами!!! Без меня не пущууууу!!!! )))

без тебя никуда))!!

 

Сегодня кормила с ложки брокколи и не могла нарадоваться,Божееее какое счастья кормить с ложки ,когда твой ребенок с аппетитом причмокивает) без истерик ),а улыбается)Дай Бог нам хотя бы с ложки нормально есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, точно! е мое) надо попробовать царапки на нее натянуть)

 

Девочки, кто ас в мультиварках, подскажите плиз. я с завтрашнего дня прекращаю есть еще и все из пшеницы,т.е хле и булку, у дочи новые элементы полезли. хочу сварить кашу рисовую на завтрак по отложенной программе. в рецептах только рецепт с литром жидкости и 180 гр крупы. куда мне столько каши. короче, можно ли как то например 300 гр воды залить и треть крупы, не сгорит ли все это за час по программе каша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, точно! е мое) надо попробовать царапки на нее натянуть)

 

Девочки, кто ас в мультиварках, подскажите плиз. я с завтрашнего дня прекращаю есть еще и все из пшеницы,т.е хле и булку, у дочи новые элементы полезли. хочу сварить кашу рисовую на завтрак по отложенной программе. в рецептах только рецепт с литром жидкости и 180 гр крупы. куда мне столько каши. короче, можно ли как то например 300 гр воды залить и треть крупы, не сгорит ли все это за час по программе каша?

 

подсказать не могу - еще ни разу кашу не варила. Я сама кашу не люблю, а Яра в садике ее каждое утро ест, вот и не готовлю :sorry:

 

Я бы пропорционально все убрала, т.е. если 1 литр жидкости на 180 гр крупы, то делай как уровнение в школе 1 литр = 180 гр, х жидкости = столько-то грамм (указывай). Вроде так было, я гуманитарий :))))

 

И еще - каша тоже разная бывает. кто-то любит пожиже, кто-то, наоборот, погуще. деткам лучше пожиже. так что попробуй и не бойся, елси что - выкинешь и снова сделаешь, там делов-то на 15-20 минут что ли.

 

Точно час готовить??? У тебя есть книга с рецептами? Моя редмонд готовит геркулесовую, гречневую кашу за 15 минут, Пшенную, кукурузную за 25 минут. Ну и т.д. От мощности зависит

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, блин, не прокатит наверное. да, там каши варятся по рецептам на программе пар 15 минут. есть еще отдельно программа суп/каша, вот она минимум час, и только на нее можно сделать отложенный старт, на программу пар нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, так мы коллеги почти, я в Вк посмотрела - КИСИ родной!!! :)

ага, он родимый! :D Ты на кого училась? ;) Я в 2004 закончила, пару раз работала по специальности. Но не мое. Вот бижу продавать - это да! :D

 

✿Элана✿, даже не подскажу. Сейчас с мозгами совсем плохо. Так рассчитаю, что как горшок из сказки варить начнет. :) И отложенным стартом не пользовалась, хотя мульте уже два года. :confusion:

 

Кстати, а че я к те с лактостазом поперла? :malicious: Ошиблась наверное. :D От голова кормящаядурнаясовсем. :Crazy:

 

Кстати, и я не обижаюсь, когда мне не отвечают. :D Сама бывает что-то не прочитаю, смотрю народ обсуждает, а я не могу понять, о чем речь. Оказывается я читала и пропустила. :Crazy:

У меня другой прикол. Что-то говорю мужу, а он сразу же это спрашивает или вообще не обращает внимания. С родителями так же. Я уже сто раз говорила им об этом. Все равно так же. Скажу и не слышат.

Постоянно им в пример анекдот привожу:

 

- Доктор, мне кажется меня никто не слышит!

- Следующий!

:hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубочка наша сегодня два раза сама держала бутылочку и ела. То в рот засунет и смокчет то вытащит и смотрит на соску, потом опять в рот.

Но это только на качалке. В кроватке руки раскинет, засунет их под подушку и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...