Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, привет! Вот упустишь форум и потом читать - не перечитать! У меня срочный вопрос, потом опять откачусь назад дочитывать. Кто на смеси нан? Я сегодня случайно понюхала буэээээ, какой то рыбой несет. СухаЯ смесь пахнет нормпльно, а растворенная фу! Я даже перепугалась, что у меня ребенок ест. На вкус вроде норм. Читаю в интернете-кто что говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Aliana,  я градостроитель) когда училась работала помощником архитектора, потом проектировщиком до 2008, немного есть опыт в дизайне интерьеров и ландшафтном дизайне, но это не мое. Больше нравится техническая сторона, с фантазией как-то скуднее ко у меня))) после кризиса в строительстве даже мебель продавала. Брррр, продажи точно не мое))) в декрет ушла вообще из сферы интеллектуальной собственности. А вообще, я очень люблю в автокаде и архикаде работать, прям до безумия, маньячка я)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, это она сжимает разжимает пальчики, как щипает и царапает одновременно. очень больно, но так как она грудь у меня берет только в движении, то держать ей руку у меня возможности нет, я держу ее. и не заживает естественно, потому что она раздирает каждый раз заново. короче не клеится у нас ГВ с самого рождения, вообще удивительно, что я еще грудью кормлю) никаких нежных чувств у меня к этому процессу.

меня Гриха тоже щипает очень больно, у меня синяки от его цепких пальчиков. Но я просто без разговоров убираю руку и все. Я дома хожу в футболках с длинным рукавом, т е лямку с плеча не спустишь, приходится задирать ее, и получается он за футболку держится и ее тянет. Тити защищены:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня медальон на шее висит. И Мироша сосет, сосет, сосет - ХВАТЬ - мимо, дальше пососет немного, сфокусируется и снова ловит:) Поймает с победным "гу!" и улыбается:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,&nbs pмне дома проще, нужна только саморганизация и терпеть не могу сидеть с 9 до 18 и офис далеко от дома, дорога утомляла.

 

Katyarka28, кем работаешь, если не секрет? ;)

Я тоже на дому.

отдел обслуживания абонентов в телекоммуникационной компании, трафик считаю, счета-акты, детализации и отчёты в нкрз)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот упустишь форум и потом читать - не перечитать! У меня срочный вопрос, потом опять откачусь назад дочитывать. Кто на смеси нан? Я сегодня случайно понюхала буэээээ, какой то рыбой несет. СухаЯ смесь пахнет нормпльно, а растворенная фу! Я даже перепугалась, что у меня ребенок ест. На вкус вроде норм. Читаю в интернете-кто что говорит.

мы раньше ели нан....запаха не замечала. Сейчас из нан кисломолочный раз в день на вечер даю....завтра в разведенном виде понюхаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, точно! е мое) надо попробовать царапки на нее натянуть)

 

Девочки, кто ас в мультиварках, подскажите плиз. я с завтрашнего дня прекращаю есть еще и все из пшеницы,т.е хле и булку, у дочи новые элементы полезли. хочу сварить кашу рисовую на завтрак по отложенной программе. в рецептах только рецепт с литром жидкости и 180 гр крупы. куда мне столько каши. короче, можно ли как то например 300 гр воды залить и треть крупы, не сгорит ли все это за час по программе каша?

я варю по немногу, ничего не горит, расчитываю по пропорции от рецепта. Иногда пооверяю готовность и если готова, выулюяаю раньше чем по программе Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  жесть у тебя !!! Кругом причем... держись, мать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катярка, я бы тоже с удовольствием поработала дома. Особенно в декрете. Раньше занималась репетиторством, но после нового года тяжело - некуда своих детей девать во время занятий. А отвлекают они сильно, никакие мультики не спасают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да, репетиторством да ещё с двумя детьми нереально наверное заниматься. Может на выходных пару учеников взять или к ученикам ходить пока муж с детьми? Хотя на выходных хочется просто отдохнуть и куда-то выбраться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уух, у меня ночь бессонная) Вечером у Владика темпа подняла до 39, он у меня на руках повис, обмяк, глазаполузакрыты. Я испугалась, капец. Скорую вызвали, приехала она черезполтора часа, мы к тому времени сами сбили до 37,5. Нового нам ничего не сказали, мониторить темпу, выше 38 не допускатьи усее. Ночью внимательно наблюдать, чем я и занимаюсь. Жуть, когда такие маленькие болеют(

 

Про работу - я толком тоже особо не работала, у нас в семье: "мужики работают, бабы рожают" :D Соберуюсь, конечно, как Владик подрастет, но пока наслаждаюсь материнством)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  ужас, бедненький Владюша... пусть выздоравливает скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, выздоравливайте скорее, бедный малыш и мамочка, так плохо когда малютки болеют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, спасибо, будем стараться:)

 

Рыжик1984,  прочитала твой рассказ о родах-"отымели бревном без смазки" это ты смешно придумала:D

 

Katyarka28,  вообще( и помочь то толком ничем, кроме гомеопатии, нельзя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  бедный малыш (((держись! Я так боюсь когда детки заболевть начинают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  носок помог?

 

okksss,  и я боюсь, вот сижу и боюсь( жалею, что сразу мужа к маме жить не отправила, на время болезни(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Марин, помог, меня не царапали)

спокойной тебе ночи, чтобы не поднималась темпа у Владика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  как хорошо) мне тоже царапки сразу на ум пришли, как ты только терпела эти пытки при кормлении) Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, ого! Вот так Никуся! Это Элечка тебе хорошо подсказала про царапки, пусть малышка больше мамоку не обижает.

 

ark_marina,  Маришечка, пусть Владик поправляется и температура больше не поднимается.

 

Anna_Che-Lav,  да, да, Анечка! Точно! Я помню :D

Мне сегодня приснилось, что я мальчика родила, причем я не знала, что я Б :)

Такой сон натуральный был, я проснулась и долго под впечатлением была :) и врач мне снилась, которая у меня роды принимала :) и во сне я подумала, ну надо же как второго просто родила, роды легко прошли :)

 

Сеся Авдеся,  молодец Варечка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, бедный малышик! Выздоравливайте скорее!!!!

Изменено пользователем anytka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Бедный малыш, пусть выздоравливает, а ты держись, Мариша! Я представляю, как ты испугалась, у меня так Миланка обмякла в месяц, когда подавилась, я думала все, посидело пол головы наверное...Пусть наши детки не болеют!!! По поводу мужа и болезни, мой месяц назад тоже простыл, понимаю, что может и не хорошо, но я реально злилась на него, надо было беречь себя, а он выбегал на улице в мороз в джемпере коляску выносить, типа жарко ему, но он был изолирлван в другую комнату и в марлевой повязке ходил.....Слава Богу не заразил.Но ты не переживай, скоро поправится сыночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра)

малышей с минидатами :flower: :flower: :flower: :flower:

ark_marina, Мариш как себя чувствуете? как ночь прошла? выздоравливайте :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки) лечимся изо всех сил.

 

KISSUNCHIK,  я тоже на мужа зла, за 5 месяцеву меня ребенок болеет второй раз и оба раза он заразил( И Владик на него хмуро смотрит и не улыбается, думаю тоже зол))

 

Саша, ночь на нурофене и эфералгане. Ждем врача снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш выздоравливайте и не болейте больше, а папу изолировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...