Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ark_marina, Ох уж эти мужья, мой меня беременную 2 раза еще заражал и я болела по 2 недели, т.к. лечиться почти ничем нельзя было, переживала еще тогда за ребенка, сейчас заставляю витамины пить и все-таки думать о ребенке надо......Как Владик? Думаю не должна больше так сильно подниматься температура, а скорая это вообщп отдельнвй разговор, я один раз вызывала и поняла, что проще самой что-то сделать, толку никакого от скорой нашей ((((((((

 

Уже прочитала, что врача ждете, ну педиатр вам поможет, подскажет как лечиться дальше.

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Доброе утро!!!!где вы,мои ранние пташки?:)я вчера с мужем поругалась,приехал из кино в час ночи,решил еше у друга чаю попить!злая,не могу!меня что,в известность не надо ставить??вот тоже как нибудь в час ночи заявлюсь,покажу как это неприятно:((

 

Ярослава и Анютку с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, я бы прибила за такое :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!

 

Мариночка, держись, Владик путь выздоравливает, как жалко малыша(((((((( очень страшно когда детки болеют((

а у меня Тася 2 раза тоже болела, и оба раза после того как со свекровью гуляла!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

lisa-kolbasa, Алёна, так надо было позвонить мужу и втык дать :malicious: и погнать домой его, чё до часу ждала то)) :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Ярослава и Анечку с пятачком!

Мариночка, пусть Владька поправляется :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У кого сегодня дата,поздравляю!!!

Ужасно,когда дети болеют!!!!Лучше самой переболеть 10000 раз!!!Выздоравливай Владик!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, так я и не ждала,а названивала,но так как я с сыном лежала,то громко орать в трубку не могла,поэтому сейчас не разговариваю с ним,а муж искренне не понимает,"за что ты таким тоном мне говоришь"?есть у него особенность сделать черное белым,если ему надо!

 

Innana, лайков нет,но твоя позиция мне нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро))

 

Ярослава поздравляем с 5-ю месяцами!! и желаем крепкого здоровья!!!

Ссылки скрыты.

 

Мариш, давайте поправляйтесь скорее, а папе вашему за его бациллы втык!!!

 

Джулс, по поводу смеси НАН, у нас после нее был стул зеленого-болотного цвета((( а запах мне тоже не нравился, хотя у нутрилона еще хуже на мой взгляд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а на что перешли?

 

Доброе утро всем!

 

ark_marina,  бедняжка(((( выздоравливайте скорее!!! Вот скорая жесть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а на что перешли?

После НАН перешли на смесь Фрисо вом от срыгиваний и колик, она нам очень нравилась, она намного гуще обычных смесей и сытнее))) но мы и ее отменили, т.к. у нас тут пошел период болезней, бронхит, насморки и наш педиатр предположила, что у нас насморк аллергический, типа может на смесь у вас... я перерыла весь инет и остановилась на Хипп комбиотик.. вот сейчас ее и даю, вроде пока ттт все в норме...)))

А у вас как со стулом после НАНа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветливо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорой меня спросили: ребенок в сознании? я говорю: даа. Они: ждите:) и приехали через полтора часа. На будущее отметила, что видимо нужно говорить, что ребенок без сознания, а потом сказать, что это он заснул))

 

Спасибо еще раз добрые слова, теперь мы точно-точно должны быстро поправиться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юленька приветик)))) Как у вас дела? Как Макарчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, выздоравливайте и не более больше:-)

А нам вчера зондирование сделали, вынес ли его мне после всего, глаз ки в крови. Ужас.но сегодня все хорошо неделю на карантин е никуда нам нельзя, будем на балконе гулять:-)

 

Мама Юля))), Юленька приветик)))) Как у вас дела? Как Макарчик?

приветливо:-)спасибо все потихоньку, вылечили глаза :-)теперь педиатр сказала недели через 2разрешат прививку сделать, а то у нас кроме бцж ничего нет:-)и к гематологу отправляет из за того что наши тромбоциты в 2 раза повышенны с рождения :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБУТРО!Именинникам привет,Владику поскорее поправляться- счас получу мож по шапке но думаю что он мог и на фоне ввода прикорма заболеть-так как организм заинтересовался брокколи и не отвлекся на вирус

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  приветик, Юлечка! Пусть скорее ваш карантин заканчивается и Макарушка поправляется!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, приветики :-)а что такое Блечка? Спасибо будем поправляться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  это Юлечка))))) извини, планшет подтормаживает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а тогда понятно, у меня тоже планшет так умничае т:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ну вообще зеленее, но не критично на мой взгляд. Надо что-то решать, и не сменить сейчас наверное. У нас 4го прививка, наверное не стоит перед ней менять. Потом поменяю. Сейчас вот чем кормить(

Изменено пользователем Джулз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯРОСЛАВА И АНЕЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С 5 МЕСЯЦАМИ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ну у нас по мимо цвета каках еще и слизь присутствовала, как яичный белок, я все грешила на дисбак... а как смесь поменяли... о чудо, все нормализовалось и цвет и консистенция стала более густая как сметана...

а перед прививкой, да лучше не менять.... мало ли как организм отреагирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль...приветик. Наконец-то для Макара и тебя кошмар закончится. Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо большое :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  молодцы! наконец-то глазки не будут Макарчика беспокоить:)

 

Fannis,  все может быть, я уже в этом детском организме ничему не удивлюсь, пока все отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...